Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
JOY-Biker
3642 Mitglieder
zum Thema
JOY-Smileys in Profilen: No Go oder Must Have?326
Nachdem ich heute darauf aufmerksam gemacht wurde, das ich sehr viele…
zum Thema
Joy-Liebe: wie lange hält sie so?35
Wir haben uns hier im Joy kennen und lieben gelernt und gehen jetzt…
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Этика Joy

****TR Mann
15 Beiträge
Themenersteller 
Этика Joy
Вопрос в лоб. Какая этика знакомств работает тут на сайте? Я как понял уже из опыта, подход к знакомству "я.ты.секс" не работает. Хотя, казалось бы, сайт предназначен для этого. Неужели, на этом сайте знакомство надо начинать с подкатов, как на обычном сайте знакомств? Приведу пример. Я написал нескольким девушкам, что я и моя девушка ищем девушку для жмж. Посмотри мой профиль и если интерес, то можем уже общаться дальше по конкретнее. И ни одна не ответила, даже вот "спасибо, не интересует". А там даже для самых ленивых есть кнопка "нет, спасибо"))). И на профиль кстати, тоже никто не заходил посмотреть. То есть, ноль реакции
*******inds Paar
535 Beiträge
Тут 90% мужчин ищут женщину для секса. Остальные 10% ищут мужчин. Так что у тебя конкуренция большая *gg*
*******2023 Mann
133 Beiträge
<А там даже для самых ленивых есть кнопка "нет, спасибо")))> Собственно, это самая большая местная проблема. От переизбытка мужчин женщины, скажем прямо, охамели и не считают нужном ответить обычным "нет" или названной кнопкой. Отсутствует элементарная порядочность. И аргумент, мол, у меня много сообщений, не прокатывает: у тебя было время заглянуть на профиль. Кроме того, я пишу больше одной строчки и больше простого "Hi". Ну, и потом, у меня у супруги тоже тут профиль. И она умудряется двже на комплименты "спасибо" написать.
****aSw Frau
2.346 Beiträge
Я ответила тут одному. На свою голову.
Русскоязычному.
Мы мило пообщались и даже на опасные темы , вроде политики. Нашли друг друга взаимно весьма приятными собеседниками и я всерьёз раздумывала о чашке кофе с ним и возможно при совпадении химии о продолжении.
Но вдруг, в дальнейшем разговоре, как то у нас немного пошло наперекосяк и я чуть дистанцировалась, понаблюдать.
Ну, что бы долго не рассказывать - я какой момент меня обозвали дурой, а когда я заблокировала персонажа, мне ещё прилетали смс сообщения с посыланиями на хуй и незапрошеным психоанализом в духе - так пусть тебя ебёт собака злая, а не такой джигит, как я ..

извините , дорогие бывшие соотечественники . Я и раньше к вам с осторожностью, а сейчас прямо вот даже глазик дёргается 😅.
Немцы тоже не все орлы. Но на шванц меня никто не посылал. Только вежливо приглашали, оставляя мне возможность вежливо отказаться.

Такой вот мой опыт с общения с одноязячниками . Процент забаненых русскоязычных у меня сильно превышает процент забаненых немцев.
Совпадение? Не думаю (с)
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****TR:
Этика Joy
Вопрос в лоб. Какая этика знакомств работает тут на сайте? Я как понял уже из опыта, подход к знакомству "я.ты.секс" не работает. Хотя, казалось бы, сайт предназначен для этого. Неужели, на этом сайте знакомство надо начинать с подкатов, как на обычном сайте знакомств? Приведу пример. Я написал нескольким девушкам, что я и моя девушка ищем девушку для жмж. Посмотри мой профиль и если интерес, то можем уже общаться дальше по конкретнее. И ни одна не ответила, даже вот "спасибо, не интересует". А там даже для самых ленивых есть кнопка "нет, спасибо"))). И на профиль кстати, тоже никто не заходил посмотреть. То есть, ноль реакции

Видимо, этим девушкам ЖМЖ не интересно. А не потому, что подкат нужен.
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *******2023:
<А там даже для самых ленивых есть кнопка "нет, спасибо")))> Собственно, это самая большая местная проблема. От переизбытка мужчин женщины, скажем прямо, охамели и не считают нужном ответить обычным "нет" или названной кнопкой. Отсутствует элементарная порядочность. И аргумент, мол, у меня много сообщений, не прокатывает: у тебя было время заглянуть на профиль. Кроме того, я пишу больше одной строчки и больше простого "Hi". Ну, и потом, у меня у супруги тоже тут профиль. И она умудряется двже на комплименты "спасибо" написать.

Кнопка "нет, спасибо" на этом сайте работает своеобразно. Вы в курсе как? Вам уже кто-то ее нажимал?
*******2023 Mann
133 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Zitat von *******2023:
<А там даже для самых ленивых есть кнопка "нет, спасибо")))> Собственно, это самая большая местная проблема. От переизбытка мужчин женщины, скажем прямо, охамели и не считают нужном ответить обычным "нет" или названной кнопкой. Отсутствует элементарная порядочность. И аргумент, мол, у меня много сообщений, не прокатывает: у тебя было время заглянуть на профиль. Кроме того, я пишу больше одной строчки и больше простого "Hi". Ну, и потом, у меня у супруги тоже тут профиль. И она умудряется двже на комплименты "спасибо" написать.

Кнопка "нет, спасибо" на этом сайте работает своеобразно. Вы в курсе как? Вам уже кто-то ее нажимал?

Естественно, а что не так?
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
Ну, так значит так. Мне один раз нажали, я от сообщения долго в себя не могла придти. Потому что сообщение мне было прислано очень далекое от "Nein, danke".
*******2023 Mann
133 Beiträge
"Deine Nachricht wurde gelesen. Leider hat es nicht gefunkt und das Mitglied hat kein Interesse an einem weiteren Austausch."

Как по мне, довольно вежливое "нет", всё нормально 🤷‍♂️👍
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *******2023:
"Deine Nachricht wurde gelesen. Leider hat es nicht gefunkt und das Mitglied hat kein Interesse an einem weiteren Austausch."

Как по мне, довольно вежливое "нет", всё нормально 🤷‍♂️👍

А меня так выбесило, что я сама никогда этой кнопкой решила не пользоваться, чтобы не бесить других.
Но, если по сути, ну что важного Вам скажет это сгенерированное сайтом сообщение?
Что ответ нет, что нет ответа... те же яйца, только сбоку
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****TR:

Ну, я писал именно тем девушка, у кого в профиле было написано, что ищут мужчин, женщин, пару.
Что профили читаете, это очень замечательно! Правда, без сарказма.
Но я лично вообще не знаю женщин, которые вот прямо целенаправленно искали бы себе пару. Они, конечно, где-то есть, но, судя по всему, их очень не много.
*******2023 Mann
133 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Zitat von *******2023:
"Deine Nachricht wurde gelesen. Leider hat es nicht gefunkt und das Mitglied hat kein Interesse an einem weiteren Austausch."

Как по мне, довольно вежливое "нет", всё нормально 🤷‍♂️👍

А меня так выбесило, что я сама никогда этой кнопкой решила не пользоваться, чтобы не бесить других.
Но, если по сути, ну что важного Вам скажет это сгенерированное сайтом сообщение?
Что ответ нет, что нет ответа... те же яйца, только сбоку

Это от того, что вы, королевы, не знаете будней мужчин в поиске. Кроме того, что это элементарно невежливо, чат/тема остаётся открытым. Чтобы получить хоть какую-то реакцию, среднему мужчине надо написать ПАРУ СОТЕН сообщений. И вот они все в длиннющем списке, потому что кто-то не может нажать эту долбанную кнопку. Или просто написать "нет", длится те же 2 секунды.
********Paar Paar
144 Beiträge
Добро пожаловать на постсоветское пространство. Тут нет - это не нет, а докажи, что не нет... и вообще, почему ты решила, что нет - объяснись!!!!!!АДИНАДИНАДИН
*********_lang Paar
368 Beiträge
Zitat von ****TR:
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****TR:
Этика Joy
Вопрос в лоб. Какая этика знакомств работает тут на сайте? Я как понял уже из опыта, подход к знакомству "я.ты.секс" не работает. Хотя, казалось бы, сайт предназначен для этого. Неужели, на этом сайте знакомство надо начинать с подкатов, как на обычном сайте знакомств? Приведу пример. Я написал нескольким девушкам, что я и моя девушка ищем девушку для жмж. Посмотри мой профиль и если интерес, то можем уже общаться дальше по конкретнее. И ни одна не ответила, даже вот "спасибо, не интересует". А там даже для самых ленивых есть кнопка "нет, спасибо"))). И на профиль кстати, тоже никто не заходил посмотреть. То есть, ноль реакции

Видимо, этим девушкам ЖМЖ не интересно. А не потому, что подкат нужен.

Ну, я писал именно тем девушка, у кого в профиле было написано, что ищут мужчин, женщин, пару.

Джой - он для всех разный.
Девушки думают, что это сайт знакомств и просто ищут тут пару.
Парни думают реализовать тут свои фантазии и пишут всем без разбора, натыкаясь на скромные парочки и девушек, которые ищут не секс, а отношения.
Пары сами не знают чего хотят и стараются не показаться своему партнёру ни извращенцем, ни ханжой.
****TR Mann
15 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****TR:

Видимо, этим девушкам ЖМЖ не интересно. А не потому, что подкат нужен.
Ну, я писал именно тем девушка, у кого в профиле было написано, что ищут мужчин, женщин, пару.

Что профили читаете, это очень замечательно! Правда, без сарказма.
Но я лично вообще не знаю женщин, которые вот прямо целенаправленно искали бы себе пару. Они, конечно, где-то есть, но, судя по всему, их очень не много.

Ну, тогда я не понимаю логики тех, кто пишут в профиле что ищут одно, а ждут другого. Как и в принципе не понимаю тех, кто не читает профиль. Для мужиков тем более опасно не читать профиль, придешь на встречу с девушкой, а там страпонесса, будешь потом всю жизнь жалеть что не прочитал профиль)))))
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *******2023:
Zitat von ****_ru:
Zitat von *******2023:
"Deine Nachricht wurde gelesen. Leider hat es nicht gefunkt und das Mitglied hat kein Interesse an einem weiteren Austausch."

Как по мне, довольно вежливое "нет", всё нормально 🤷‍♂️👍

А меня так выбесило, что я сама никогда этой кнопкой решила не пользоваться, чтобы не бесить других.
Но, если по сути, ну что важного Вам скажет это сгенерированное сайтом сообщение?
Что ответ нет, что нет ответа... те же яйца, только сбоку

Это от того, что вы, королевы, не знаете будней мужчин в поиске. Кроме того, что это элементарно невежливо, чат/тема остаётся открытым. Чтобы получить хоть какую-то реакцию, среднему мужчине надо написать ПАРУ СОТЕН сообщений. И вот они все в длиннющем списке, потому что кто-то не может нажать эту долбанную кнопку. Или просто написать "нет", длится те же 2 секунды.

Так и вы тоже не знаете будней "королев" )) и они часто не такие развеселые, как вам кажется. Например, сливы после длительной переписки. Когда ля-ля-ля и тра-ля-ля, а потом бац! - и молчок и никаких объяснений или реакции и сиди гадай, что да почему, да в чем причина.

В каждой избушке свои погремушки. ((
*******a_R Frau
1.306 Beiträge
Напишу о моём опыте и понимании.

Я написал нескольким девушкам, что я и моя девушка ищем девушку для жмж. Посмотри мой профиль и если интерес, то можем уже общаться дальше по конкретнее
Более целесообразно писать от обратного: не что вы ищете, а что вы предлагаете. И конкретно для этой девушки, в соответствии с её поиском.
Червяк должен быть вкусен не рыбыку, а рыбке.

А там даже для самых ленивых есть кнопка "нет, спасибо"))).
Если вы получает каждый день 10 рекламных писем в ваш почтовый ящик на двери дома, и 9 из 10 этих писем вы не запрашивали и они вым не интересны, вы же не отвечате отправителям - "нет, спасибо"? Большинство писем, получаемых каждый день на джое девушкам в поиске (д аи не только в поиске) именно такие. Абсолютно не подходящие именно ей. Поэтому большинство просто игнорирует все неинтереные ей письма. А если всё-же ответит каждому кнопкой, то 20-30% начнут переспрашивать, почему или ответят оскорблением.

Кнопка "нет, спасибо" на этом сайте работает своеобразно. Вы в курсе как? Вам уже кто-то ее нажимал?
Можно составить собственные короткие ответы (темплейты) и выбирать для каждого ответа уже готовый текст, а не только стандартный от джоя.
Вот здесь Vorlagen можно свои ответы добавить и сохранить.
При ответе достаточно потом только нажать на стрелку (см. скриншот) и выбрать нужный вариант

Но я лично вообще не знаю женщин, которые вот прямо целенаправленно искали бы себе пару
Я вот такая, например. Но меня пары "кидают". После первой встречи-знакомства не отвечают больше, например. Даже вежливое "нет, спасибо".

Это от того, что вы, королевы, не знаете будней мужчин в поиске.
А каковы будни женщины в поиске? Не сахаром намазаны.

Джой - он для всех разный.
Абсолютно согласна. "Я - Тарзан, ты - Джейн" - это так видят джой большинство мужчин.
А тут есть и моногамные пары, и моногамные "половинки" этих пар и много чего другого.
Джой имеет стольк информации и возможностей, что подход к знакомству "я.ты.секс" не работает".

Ну, тогда я не понимаю логики тех, кто пишут в профиле что ищут одно, а ждут другого.
Не другого, а других (пар, людей, расстояния, возраста, внешнего вида итд.).


В обшем -чем меньше отчаяния в поиске, претензий, тем проще тому, кто ищет. Всё это (отчаяние, претензии) - сильно отталкивает.
Можно искать вде недели, а можно -два года или даже 10 лет. Чем более конкурентноспособен ищущий, тем больше у него выбор. Чем он более специфичен, по какой-либо причине, тем труднее и дольше может быть. Гарантии найти желаемого партнёра не даст никто. Се ля ви.
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****TR:
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****TR:

Видимо, этим девушкам ЖМЖ не интересно. А не потому, что подкат нужен.
Ну, я писал именно тем девушка, у кого в профиле было написано, что ищут мужчин, женщин, пару.

Что профили читаете, это очень замечательно! Правда, без сарказма.
Но я лично вообще не знаю женщин, которые вот прямо целенаправленно искали бы себе пару. Они, конечно, где-то есть, но, судя по всему, их очень не много.

Ну, тогда я не понимаю логики тех, кто пишут в профиле что ищут одно, а ждут другого. Как и в принципе не понимаю тех, кто не читает профиль. Для мужиков тем более опасно не читать профиль, придешь на встречу с девушкой, а там страпонесса, будешь потом всю жизнь жалеть что не прочитал профиль)))))

Я думаю, что в результате общения, (коли уж такое общение сложилось), предпочтения дамы все равно рано или поздно выяснятся и это будет скорее ДО встречи, чем ПОСЛЕ.

Но многие джентльмены с джоя и правда профили не читают, и это явно видно по сообщениям, которые они присылают. (( Я думаю, на такие точно можно вообще никак не отвечать.
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
"Можно составить собственные короткие ответы (темплейты) и выбирать для каждого ответа уже готовый текст, а не только стандартный от джоя.
Вот здесь Vorlagen можно свои ответы добавить и сохранить.
При ответе достаточно потом только нажать на стрелку (см. скриншот) и выбрать нужный вариант"

Патриция, Вы прямо спец по сайту джоя. Каждый раз нам что-нибудь новенькое-полезное рассказываете. Оставайтесь с нами! ))
****_ru Frau
2.100 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****TR:

Ну, я писал именно тем девушка, у кого в профиле было написано, что ищут мужчин, женщин, пару.

Вариант: девушка ищет пару, где Ж менее красива и привлекательна, чем она сама. Смотрит фотки, не видит желаемого.
Вариант: девушка ищет пару, в которой М очень привлекателен. Возможно, тоже не видит желаемого.
Вариант: Слишком далекое расстояние
Вариант: Ищет пару, где бы ее принимали как желанную гостью и королеву, встречали и облизывали )) а видит вариант, где пара ожидает, что это она будет обслуживать и облизывать

Да мало ли еще вариантов? Уверена, что я перечислила не все.
*******2023 Mann
133 Beiträge
<Так и вы тоже не знаете будней "королев" )) > Ну как же...я выше написал, что моя супруга тоже имеет одиночный профиль на джое. Причём, как доминантная дама, а это другой уровень количества и качества обращений от мужчин. И на мамбе она в своё время была. Написать короткое "нет интереса" время есть ВСЕГДА, всё дело в отношении, ведь с той стороны экрана тоже сидит человек а не робот, как в случае спама.
*******2023 Mann
133 Beiträge
Кстати, когда ко мне в интернете обращаются на "вы" с маленькой "в", я всегда оборачиваюсь посмотреть, нет ли у меня ещё кого за спиной. Отвратительное русское нововведение.
*******a_R Frau
1.306 Beiträge
ведь с той стороны экрана тоже сидит человек а не робот, как в случае спама.
Как раз часто с той стороны экрана сидит именно спам. Это мужчины, посылающие всем женским профилям один стандартный текст.
Например, мне пишут: "Ich habe euer Profil gelesen und finde es spannend und interessant für mich. Was sucht ihr denn?"
Как говорится, найди ошибки.
*******2023 Mann
133 Beiträge
<Но меня пары "кидают". После первой встречи-знакомства не отвечают больше, например. Даже вежливое "нет, спасибо> Согласись, это немного другое. В примере ТС - это отсутствие вежливости, в твоём - обычная трусость.
*******2023 Mann
133 Beiträge
Zitat von *******a_R:
ведь с той стороны экрана тоже сидит человек а не робот, как в случае спама.
Как раз часто с той стороны экрана сидит именно спам. Это мужчины, посылающие всем женским профилям один стандартный текст.
Например, мне пишут: "Ich habe euer Profil gelesen und finde es spannend und interessant für mich. Was sucht ihr denn?"
Как говорится, найди ошибки.
И тут раз! и нажимаешь без лишних разговоров эту кнопочку "nein, danke", делов-то 🤷‍♂️
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.