Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
🔥 T3UF3LSKR3IS 🔥
831 Mitglieder
zum Thema
Kinky Sex23
Es gibt neuen Lesestoff auf dem BDSM-Literatur-Markt. "Kinky Sex.
zum Thema
Machen euch Sex-SMS an?167
Wir hatten vor nen halben Jahr so eine Phase, da hatten wir uns mit…
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Давайте развивать тему друзья 😈❤️🙏

**********iveau Mann
486 Beiträge
Themenersteller 
Давайте развивать тему друзья 😈❤️🙏
Всем привет хочу вам представится, чтобы вы немного понимали с кем имеете дело )

Зовут меня Станислав я немец Поволжья, в Бдсм теме нахожусь порядка 17 лет сейчас мне 34…женат есть сын, когда то в далеком прошлом мне встретились тематики различных направление кто то был нижний кто то верхний так попал в тему бдсм много читал много практиковал, жил долго в Москве где познакомился с куча интересных тематиков, по природе своей свитч люблю и ту другую сторону, ну больше люблю подчиняться женщине и парам, с женой мы в плане темы открыты играем кто с кем хочет, создали для себя и пар тематическую студию для своего комфорта и отдыха @*******mmer вот наш парный профиль @*********le077 всегда рады новым знакомствам и людьми что хотят попробовать kinky Sex )

С уважением Станислав
*******inds Paar
517 Beiträge
Zitat von **********iveau:
вот наш парный профиль @*********le077 всегда рады новым знакомствам и людьми что хотят попробовать kinky Sex )

Kinky Party - я знаю, что такое
А что такое Kinky Sex? 🤔
**********iveau Mann
486 Beiträge
Themenersteller 
Тоже самое @*******inds ) только в сексуальном плане на кинки пати тоже есть секс порят и так далее вот )
*******inds Paar
517 Beiträge
Нихрена не понял, но наверное очень интересно *gg*
**********iveau Mann
486 Beiträge
Themenersteller 
Скорее всего )
**********iener Mann
68 Beiträge
Zitat von **********iveau:
Давайте развивать тему друзья 😈❤️🙏
Всем привет хочу вам представится, чтобы вы немного понимали с кем имеете дело )

Зовут меня Станислав я немец Поволжья, в Бдсм теме нахожусь порядка 17 лет сейчас мне 34…женат есть сын, когда то в далеком прошлом мне встретились тематики различных направление кто то был нижний кто то верхний так попал в тему бдсм много читал много практиковал, жил долго в Москве где познакомился с куча интересных тематиков, по природе своей свитч люблю и ту другую сторону, ну больше люблю подчиняться женщине и парам, с женой мы в плане темы открыты играем кто с кем хочет, создали для себя и пар тематическую студию для своего комфорта и отдыха @*******mmer вот наш парный профиль @*********le077 всегда рады новым знакомствам и людьми что хотят попробовать kinky Sex )

С уважением Станислав
Если бы только все такие интересные люди не жили так далеко *heul2*
**********iveau Mann
486 Beiträge
Themenersteller 
Согласен @**********iener
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.