Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Hard Fantasies
4305 Mitglieder
zum Thema
Was tun, wenn Fantasien gemeinsam nicht umsetzbar sind?178
Geheim halten oder nicht? Hi zusammen, ich würde gerne Eure Meinung…
zum Thema
Habt ihr Fantasien mit jüngeren Männern?175
Jüngere Männer Wie steht ihr Frauen zu dem Thema? Habt ihr solche…
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Fantasien

****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Fantasien
...
*******_x2 Paar
74 Beiträge
Типичный русский подчерк. Забавно ни правда? Процентов девяносто русскоязычных дам пишут именно так
Да, есть такое.
*********8_84 Paar
34 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Мечты
...[/quo
Мечты
...

"Мы рождены,чтоб сказку сделать былью",а горячие фантазии в реальные сценарии...
Почему эти сценарии в голове никогда не должны произойти наяву? Чтоб не разочароваться?
Или мы тут о полётах на Марс фантазируем?
И вновь Роми подкинула такую интересную тему, что я не смогла преодолеть искушение и пройти мимо 😁 Несколько лет назад я интенсивно думала о том,, как мечиы влияют на нашу жизнь. Абсолютно не претендуя на какую-либо "научность" моих философских изысканий, которые были основаны исключительно на собственном жизненном опыте, могу тем не менее, поделиться некоторыми мыслями. Кто знает, может, кому-то они окажутся полезными. Так вот, с моей точки зрения, мечты, которые заведомо не сбудутся, я отнесла к категории "фантазий" (которые, кстати, бывают не только на тему секса 😉). Типичная женская фантазия на тему изнасилования явно не может быть мечтой. Тем не менее для некоторых дам она настолько возбуждающая, что они, при наличии раскованного партнёра, реализуют некоторые её элементы в сексуальных играх. Мечты же, с моей точки зрения, - это что-то недоступное в определённый момент вреиени, но то, что мы бы хотели претворить в жизнь. Мечты помогают нам понять, чего мы хотим. Мечты ведут нас таким образом к нашим целям.
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *******_x2:
Типичный русский подчерк. Забавно ни правда? Процентов девяносто русскоязычных дам пишут именно так

Что Вы имеете в виду?
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ******lex:
Да, есть такое.

Почему бы нет, если хочется? ))
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *********8_84:
Zitat von ****_ru:
Мечты
...[/quo
Мечты
...

"Мы рождены,чтоб сказку сделать былью",а горячие фантазии в реальные сценарии...
Почему эти сценарии в голове никогда не должны произойти наяву? Чтоб не разочароваться?
Или мы тут о полётах на Марс фантазируем?

Я предполагаю, что часть людей такое фантазируют, что самим потом страшно.
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ********1075:
И вновь Роми подкинула такую интересную тему, что я не смогла преодолеть искушение и пройти мимо 😁 Несколько лет назад я интенсивно думала о том,, как мечиы влияют на нашу жизнь. Абсолютно не претендуя на какую-либо "научность" моих философских изысканий, которые были основаны исключительно на собственном жизненном опыте, могу тем не менее, поделиться некоторыми мыслями. Кто знает, может, кому-то они окажутся полезными. Так вот, с моей точки зрения, мечты, которые заведомо не сбудутся, я отнесла к категории "фантазий" (которые, кстати, бывают не только на тему секса 😉). Типичная женская фантазия на тему изнасилования явно не может быть мечтой. Тем не менее для некоторых дам она настолько возбуждающая, что они, при наличии раскованного партнёра, реализуют некоторые её элементы в сексуальных играх. Мечты же, с моей точки зрения, - это что-то недоступное в определённый момент вреиени, но то, что мы бы хотели претворить в жизнь. Мечты помогают нам понять, чего мы хотим. Мечты ведут нас таким образом к нашим целям.

Мечты помогают нам понять, чего мы хотим.
Да, так и происходит
**nd Paar
33 Beiträge
.. как-то так?
Мечты определяют наши желания. А из желаний рождаются цели.
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.