Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Fuck 'n funny
91 Mitglieder
zum Thema
Sterilisation beim Mann (für Männer)|Teil 2|449
Und hier gehts schon weiter mit der Frage Hier nachzulesen: Welche…
zum Thema
Die neue Männlichkeit?449
Schaut doch mal hier rein: Auch wenn sich der Text anders lesen…
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Männer und ihre Männlichkeit

**********_koln Paar
31 Beiträge
Themenersteller 
Männer und ihre Männlichkeit
Что нужно мужчине, чтобы чувствовать себя мужчиной и насколько важна роль женщин/женщины в этом?

Каждую неделю новая и незнакомая или постоянная в высокой степенью доверия и любви?
****ddt Mann
169 Beiträge
Zitat von **********_koln:
Männer und ihre Männlichkeit
Что нужно мужчине, чтобы чувствовать себя мужчиной и насколько важна роль женщин/женщины в этом?

Каждую неделю новая и незнакомая или постоянная в высокой степенью доверия и любви?

Светящиеся от счастья, глаза партнерши, стоны, слезы от удовольствия.. Доставлять радость вот что для меня нужно что бы хорошо себя чувствовать
*******a_R Frau
1.293 Beiträge
Zitat von ****ddt:
Светящиеся от счастья, глаза партнерши, стоны, слезы от удовольствия..
Мне кажется, это не может подтвердить мужественность мужчины.
Потому-что такие ощущения (если здесь речь идёт о сексуальном удовольствии) женщина может доставить себе сама или получить от другой женщины.
****ddt Mann
169 Beiträge
Zitat von *******a_R:
Zitat von ****ddt:
Светящиеся от счастья, глаза партнерши, стоны, слезы от удовольствия..
Мне кажется, это не может подтвердить мужественность мужчины.
Потому-что такие ощущения (если здесь речь идёт о сексуальном удовольствии) женщина может доставить себе сама или получить от другой женщины.
женщина всё может априори, речь идет именно о том когда это доставляю я.
****ddt Mann
169 Beiträge
Zitat von *******a_R:
Zitat von ****ddt:
Светящиеся от счастья, глаза партнерши, стоны, слезы от удовольствия..
Мне кажется, это не может подтвердить мужественность мужчины..
.. Вообщето достаточное количество мужчин, включая меня, которым подтверждения мужественности не нужны. Уж простите за нескромность.

Достаточно держать своё слово, быть для твоих близких надёжным, любящим, ценящим. Быть хорошим другом, любящим сыном, делать поступки и нести добро в этот мир
*******a_R Frau
1.293 Beiträge
Zitat von ****ddt:
Вообщето достаточное количество мужчин, включая меня, которым подтверждения мужественности не нужны. Уж простите за нескромность.
Вопрос в теме ветки был о тех мужчинах, которым это нужно.
****ddt Mann
169 Beiträge
Zitat von *******a_R:
Zitat von ****ddt:
Вообщето достаточное количество мужчин, включая меня, которым подтверждения мужественности не нужны. Уж простите за нескромность.
Вопрос в теме ветки был о тех мужчинах, которым это нужно.
ох извините не узрел, тогда я на выход))
**********_koln Paar
31 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****ddt:
Zitat von *******a_R:
Zitat von ****ddt:
Вообщето достаточное количество мужчин, включая меня, которым подтверждения мужественности не нужны. Уж простите за нескромность.
Вопрос в теме ветки был о тех мужчинах, которым это нужно.
ох извините не узрел, тогда я на выход))
нет уж, оставайтесь пожалуйста здесь 😁
***en Paar
6 Beiträge
Женщина, которая рядом и показывает свою поддержку, увожение и понимание.

Любищиий мужчина поддерживает свою половинку естественно тем же. Общие интересы ещё больше укрепляют отношения.

В таких отношениях я чувствую себя очень комфортно.
****Lee Frau
143 Beiträge
Was ein Mann braucht, um sich wie ein Mann zu fühlen kann sehr stark variieren, aber ich vermute es ist vor allen Dingen Stärke. Ob muskulös oder mental ist dabei egal. Welche Rolle deine Frau dazu einnehmen kann, welche Aufgaben sie zu erfüllen hat, hängt von dir ab. Dominanz wird im Allgemeinen auch als Stärke wahrgenommen. Anderen reicht es wiederum, dass sie es könnten, wenn sie wollten.
😅 Aber eigentlich ist das ja eine Männerfrage ☺️
****d69 Mann
20 Beiträge
Для мужчины важна его дейтельность ,для женщины семья..
****Lee Frau
143 Beiträge
Zitat von ****d69:
Для мужчины важна его дейтельность ,для женщины семья..


Извините пожалуйста ist die Frage nicht, was die Frau tun kann, damit sich der Mann männlich fühlt??
****_74 Frau
56 Beiträge
Zitat von ****Lee:
Zitat von ****d69:
Для мужчины важна его дейтельность ,для женщины семья..


Извините пожалуйста ist die Frage nicht, was die Frau tun kann, damit sich der Mann männlich fühlt??

Loben, stärken, fördern und fordern. Ein Mann "entwickelt" sich, nur wenn die Frau genug Energie dazu liefert. Männern unserer Gesellschaft brauchen tatsächlich sehr viel Anerkennung, um sich als Mann zu fühlen. Das hat häufig etwas mit Erziehung zu tun.
Aber das wäre jetzt ein anderes Thema. *gg*
*****ion Mann
164 Beiträge
Ich denke, dass es einem Mann ebenfalls wichtig ist, sich seine eigen gesteckte Ziele zu erreichen. In welchem Kontext auch immer. Man ist sein eigener Konkurrent und muss sich beweisen. Was vielleicht auch teilweise dann den Mann in den Selbstzerstörungsmodus treibt, wenn er nicht aufpasst.
****ame Mann
7 Beiträge
Высокий тестостерон, низкий пролактин.
Присутвиее соперника рядом, может влиять на мужские гормоны. (Но это не точно)
**ol Mann
212 Beiträge
Мне кажется, чувствовать себя мужчиной, и быть мужчиной-не есть одно и то же.
Многие парни тяготеют к аксессуарам мужественности: часы, тачка, ствол, фирменная одежда и т.п, для того чтобы почувствовать себя мужчиной.

Но настоящий мужчина-это тот, рядом с которым все чувствуют себя хорошо из-за того что он рядом. Будь это его друзья, будь это члены его семьи, будь это его единственная женщина, будь это женщины которых он меняет каждую неделю.
Я так думаю.
****Lee Frau
143 Beiträge
Wichtig ist in Familienstrukturen auch, dass man ein gutes Team ist. Gegenseitige Wertschätzung, Anerkennung und Respekt leben, so dass die Kinder nicht auf die Idee kommen die Eltern gegeneinander auszuspielen. Kann auch gut sein, wenn „der Herr im Haus“ immer das „letzte Wort“ hat.
****Lee Frau
143 Beiträge
Zitat von **ol:
Мне кажется, чувствовать себя мужчиной, и быть мужчиной-не есть одно и то же.
Многие парни тяготеют к аксессуарам мужественности: часы, тачка, ствол, фирменная одежда и т.п, для того чтобы почувствовать себя мужчиной.

Но настоящий мужчина-это тот, рядом с которым все чувствуют себя хорошо из-за того что он рядом. Будь это его друзья, будь это члены его семьи, будь это его единственная женщина, будь это женщины которых он меняет каждую неделю.
Я так думаю.


Da muss man aber aufpassen! Letzteres kann einen Mann auch zum „Diener“ werden lassen, was in meinen Augen auch nichts mehr mit Männlichkeit zu tun hat.
****d69 Mann
20 Beiträge
Женщина должна вдохновлять своего мужчину, она ведь выбрала только его из всех,и тогда он сделает все, что бы она была счастлива..
**********_koln Paar
31 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****d69:
Женщина должна вдохновлять своего мужчину, она ведь выбрала только его из всех,и тогда он сделает все, что бы она была счастлива..
вообще так не считаю. Женщина должна сама себя вдохновлять на то, чтобы быть счастливой. Тогда и мужчины к ней потянутся, которых не на что вдохновлять не надо, они и сами уже взрослые и хотят такую счастливую женщину для себя и в её счастье вложиться 😁
****er Mann
260 Beiträge
Женщина играет в этом главную роль. Мужчина без женщины по априори не может быть мужчиной., просто человек. Ведь всё что мы делаем, ради женского пола. Каким бы мужчина не был бы доминантном, он не сделает того, чего не хочет женщина. Как то так...
*****ion Mann
164 Beiträge
@****er Ich bin der Meinung, dass der Mann auch ohne die Frau ein Mann sein kann und eine männliche Energie ausstrahlen kann. Klingt jetzt vielleicht ein wenig zu spirituell, aber die männliche Energie gilt nicht nur der Frau, sondern auch der Gemeinschaft bzw. der Menschheit an sich.
****_74 Frau
56 Beiträge
Как интересно. Мужчины пишут, что женщина то или иное должна. Женщины пишут, что мужчина должен... Каждый перекладывать ответственность на другой пол. *zwinker* А почему бы не принять каждому и каждой из нас сначала только ответственность за себя и только за себя? И развивать себя, научиться стать женщиной или мужчиной в полной степени наших личных возможностей. Ну а потом поддерживать партнёров, партнерж и т. д.
Наблюдаю ещё одну интересную штучку: зачастую идёт речь о "своей половинке", "о семье", "о любимом/любимой". Это получается, что все ране написанное возможно только с одним человеком? И только в рамках любовных отношений?
**********_koln Paar
31 Beiträge
Themenersteller 
Абсолютно согласна, каждый должен сам себе. Заниматься своим развитием/реализацией или чем там ещё😁 и не перекладывать свою ответственность за свои состояния на другой пол... с другой стороны наши партнёры дают нам то самое чувство женственности/мужественности в самом интенсивном проявлении. Хммм, наверное, как знак того, правильно ли мы всё делаем? 🤔
****Lee Frau
143 Beiträge
Also ich glaube man sollte selbst alles dafür tun um sich zu fühlen, wie man will. Egal, ob man dafür zum Schießplatz geht, oder die Nägel pink lackiert. Es steht aber - für mich - fest, dass wir uns durch die Anwesenheit eines anderen Menschen/Geschlechts und die Interaktion mit diesen anders bzw. noch mehr als Frau /Mann fühlen können. Das gelingt ganz gut durch Schmeicheleien und Aufmerksamkeiten wie z.B. Tür auf machen/ aufhalten, Komplimente fürs Ego (du siehst sexy, hübsch aus / du bist so stark, in deiner Gegenwart fühle ich mich sicher, geborgen - was auch immer), Blumen geschenkt bekommen/schenken, etwas reparieren, etwas vom Schrank runterholen etc. pp.
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.