Mehr brandheiße Inhalte
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

На погулять?

*********eauty Paar
480 Beiträge
Themenersteller 
На погулять?
Собираюсь завтра с малыми (поэтому без баловства и исключительно с заявленной целью) в сторону гор (+/- Кемптен-Имменштадт) на прогуляться (может на горку забраться, может к водопадикам сходить, может по кеттенвальду полазить - на что желания, сил и здоровья у самого слабого элемента хватит), есть 2 свободных места, выезд самое позднее к 12. Если кто из прекрасного полу присоединиться хочет (могу и по дороге прихватить) - давайтесь знать.
Всем хороших выходных)
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Пишите пожалуйста свои предложения о встречах в ленту. Участники группы прекрасно увидят ваше сообщения. Открывать постоянно новые темы не стоит, потому что тема-это обсуждение. Спасибо.
*********eauty Paar
480 Beiträge
Themenersteller 
Не вопрос, в след. раз учту)
*******a_R Frau
1.300 Beiträge
Zitat von ******999:
Пишите пожалуйста свои предложения о встречах в ленту. Участники группы прекрасно увидят ваше сообщения. Открывать постоянно новые темы не стоит, потому что тема-это обсуждение. Спасибо.
Хочу немного уточнить по технике: сообщения о новых темах получают все участники группы, которые наблюдают определённый раздел форума (ли весь форум целиком) автоматически под "колокольчиком". И увидив самоговорящее за себя (желательно!) название новой темы, могут зайти и посмотреть текст.
Лента группы (Pinnwand) не находится под автоматическим наблюдением, и нужно зайти специально в группу, а потом на Pinnwand, чтобы посмотреть, а нет ли сейчас там чего-нибудь новенького, и нет ли из этого новенького случайно чего-нибудь интересного.

Другое дело, что именно эта тема была открыта в главном разделе форума, а не в специлаъом именно для таких тем: Russland: Dates und Treffen.

Интересующиеся встречами могут наблюдать этот раздел и получать под колокольчиком сообщения, а не интересующиеся могут просто убрать галочку и не наблюдать больше раздел и не получать больше уведомлений.

Извините, что немного оффтопик. Но многие не знают.
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
@*******a_R

Я думаю, что именно в раздел Dates und Treffen мало кто заглядывает. А в ленте сообщение хорошо видно и каждый может почитать, кто зашел в группу.
Почему бы мне не очень хотелось, чтобы по каждому Date открывали тему, думаю понятно. У нас бы было много тем, которые бы просто «висели» на форуме, но не обсуждались. А смысл темы именно в обсуждении какого-то определенного вопроса или предложения.
*******a_R Frau
1.300 Beiträge
Если можно ещё сказать: те, кому интересно Russland: Dates und Treffen - им не нужно туда заглядывать. Они получют сообщения о новых темах автоматически. И если я получаю уведомление о новой теме: "Встречусь на выходные в Гамбурге" - я не пойду в тему читать текст. Если будет заглавие: "Встречусь на выходные в Кёльне, то я обязательно пойду смотреть. А ленту я не читаю, так как сообщения на ней проходят незаметно для меня, я не получаю уведомления. И если я зайду на ленту после выходных или ещё через две недели, то легко могу пропусть интересной сообщение о встрече.

Для чего создан раздел Russland: Dates und Treffen? Именно для встреч,а не для больших дискуссий, или?

У меня есть ещё и альтернативное предложение: создать общую ветку коротких обьявлений. Её можно взять при желании под наблюдение. И тогда точто ни одного интересного обьявления никто не пропустит, кому интересно. Как вам такое предложение?
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Можно открыть новую ветку, то есть тему по коротким объявлениям, предложениям о встрече и досуге, так сказать. Мне кажется, это лучше, чем постоянно открывать новые темы. У кого нибудь есть ещё другие предложения? Поддерживаете идею, если мы создадим специальную тему или раздела Date und Treffen достаточно? Хотелось бы услышать другие мнения.
*********eauty Paar
480 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ******999:
Пишите пожалуйста свои предложения о встречах в ленту. Участники группы прекрасно увидят ваше сообщения. Открывать постоянно новые темы не стоит, потому что тема-это обсуждение. Спасибо.
))))
Ну вот, уважаемая Корина, считаю, что Ты меня оговорила и оклеветала, посчитав, что темы для обсуждения нету.... *zwinker*
*********eauty Paar
480 Beiträge
Themenersteller 
ПыСы по теме: уважаемый женский пол, пользуйтесь моей слабостью к нашему менталитету и давайте активней, а не то переключусь на немок - сами себе потом локти до ушей сгрызёте... *zwinker*
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von **********eauty:
Zitat von ******999:
Пишите пожалуйста свои предложения о встречах в ленту. Участники группы прекрасно увидят ваше сообщения. Открывать постоянно новые темы не стоит, потому что тема-это обсуждение. Спасибо.
))))
Ну вот, уважаемая Корина, считаю, что Ты меня оговорила и оклеветала, посчитав, что темы для обсуждения нету.... ;)

Мы специально раскручиваем вашу тему. 😉 но получаются только оффтопы пока
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von **********eauty:
ПыСы по теме: уважаемый женский пол, пользуйтесь моей слабостью к нашему менталитету и давайте активней, а не то переключусь на немок - сами себе потом локти до ушей сгрызёте... ;)

Может быть, просто не нашлось достойных?
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Тоже думаю, что лучше всего объявления о встречах размещать в разделе "Dates und Treffen". Это, как минимум, логично.

Кто хочет, может при желании нажать там кнопку "Bereich beobachten", тогда, по идее, должны приходить сообщения о новых темах в этом разделе
*********eauty Paar
480 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****_ru:
Zitat von **********eauty:
ПыСы по теме: уважаемый женский пол, пользуйтесь моей слабостью к нашему менталитету и давайте активней, а не то переключусь на немок - сами себе потом локти до ушей сгрызёте... ;)

Может быть, просто не нашлось достойных?
Гы, зл-(опамятн-)ая Ты, почти как я сам *zwinker*
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
А как это всё перенести куда нада? Я ваще не нашёл.
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von **********eauty:
Zitat von ****_ru:
Zitat von **********eauty:
ПыСы по теме: уважаемый женский пол, пользуйтесь моей слабостью к нашему менталитету и давайте активней, а не то переключусь на немок - сами себе потом локти до ушей сгрызёте... ;)

Может быть, просто не нашлось достойных?
Гы, зл-(опамятн-)ая Ты, почти как я сам ;)

В смысле? Кто злопамятный? Почему?
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****18:
А как это всё перенести куда нада? Я ваще не нашёл.

Я нашла эту опцию, но она не работает почему-то
*********eauty Paar
480 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von **********eauty:
На погулять?
Собираюсь завтра с малыми (поэтому без баловства и исключительно с заявленной целью) в сторону гор (+/- Кемптен-Имменштадт) на прогуляться (может на горку забраться, может к водопадикам сходить, может по кеттенвальду полазить - на что желания, сил и здоровья у самого слабого элемента хватит), есть 2 свободных места, выезд самое позднее к 12. Если кто из прекрасного полу присоединиться хочет (могу и по дороге прихватить) - давайтесь знать.
Всем хороших выходных)
Erledigt)
*******a_R Frau
1.300 Beiträge
Zitat von ****18:
А как это всё перенести куда нада? Я ваще не нашёл.

Помоему мнению, все темы о встречах/знкомствах, которые открывают в Hautbereich (например и эту сегодняшнюю тоже: Russland: АЛАНИЯ 07-16 АВГУСТА)
нужно модераторам вручную переносить в раздел Russland: Dates und Treffen.

Делаестя это так:
1. Заходишь в тему, которую надо перенести. Скроллишь до конца страницы вниз. Пока не увидишь вот такое меню:
*******a_R Frau
1.300 Beiträge
2. Открываешь меню и выбираешь пункт: Thema verschieben
*******a_R Frau
1.300 Beiträge
3. Потом выбираешь в следующем меню Innerhalb der Gruppe Verschieben и прямо в следующей строчке можно выбрать один из разделов форума.
После этого тема будет перенесена. Куда нужно.
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *******a_R:
2. Открываешь меню и выбираешь пункт: Thema verschieben

Да, всё верно. Так тему можно перенести в любой Bereich в группе. Спасибо за подсказку.
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Но ☝🏻 тем не менее тема, а вернее Thema/ Date «висит» в ленте.
*******a_R Frau
1.300 Beiträge
Zitat von ******999:
Но ☝🏻 тем не менее тема, а вернее Thema/ Date «висит» в ленте.
Лента (Pinnwand) - это солянка из многих функций.
Там показаны уведомления о:
1. Новые темы на форуме (как и эта, о Алании)
2. Новые Dates, которые были связаны с группой
3. Новые статусные сообщения, которые были напрямую написаны на ленте
4. Новые мероприятия, которые были связаны с группой
5. Рассылку Newsletter
6. Что-то возможно ещё.
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *******a_R:
Zitat von ******999:
Но ☝🏻 тем не менее тема, а вернее Thema/ Date «висит» в ленте.
Лента (Pinnwand) - это солянка из многих функций.
Там показаны уведомления о:
1. Новые темы на форуме (как и эта, о Алании)
2. Новые Dates, которые были связаны с группой
3. Новые статусные сообщения, которые были напрямую написаны на ленте
4. Новые мероприятия, которые были связаны с группой
5. Что-то возможно ещё.

Это всё мне понятно. Моя просьба участникам группы была, не открывать постоянно новые темы, если это темой по идее и не является. Но возможно многие просто не знают и нажимают по каждому поводу «Создать новую тему».
*******a_R Frau
1.300 Beiträge
Zitat von ******999:

Это всё мне понятно. Моя просьба участникам группы была, не открывать постоянно новые темы, если это темой по идее и не является. Но возможно многие просто не знают и нажимают по каждому поводу «Создать новую тему».

Такая "фигня" происходит абсолютно во всех группах.
Люди не знают, забывают, не все прочитали эту (одноразовую) просьбу в этой Date-Теме. Кто заходит из app -там есть просто символ "+" - открыть новую тему, без выбора раздела. И она автоматом попадает в Hauptbereich.

Остаётся лишь одно: модераторам настойчиво писать в каждой неправильно поставленной теме эту просьбу и потом переносить её куда нужно. Постепенно всё больше людей будут об этом знать и помнить, но не на 100% конечно
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.