Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
178 Mitglieder
zum Thema
Eins , zwei oder drei ???10
Eins zwei oder drei, was und wer bleibt wenn die Nacht vorbei?
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

ЖМЖ и глубокий минет

****_ru Frau
2.071 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
ЖМЖ и глубокий минет
Поначалу мне идея насчет ЖМЖ казалось дикой.
Первая проба укрепила в мысли, что ерунда это все.

И должно было пройти определенное время и произойти определенный опыт, чтобы этот формат вышел бы приятным и занимательным.

... В середине недели вышла на связь Алена. Она снова пригласила меня к ним в гости и я сразу согласилась. Потому что понимала, что мне хочется снова к ним.
В воскресенье я начала собираться в три часа дня, чтобы попасть к ним к четырем. Муж видел, что я активно собираюсь куда-то, но ничего не спрашивал и не говорил мне. Я оделась и сказала, что поеду в гости к Алене и Алеше.
• К ним же можно? Я скоро вернусь.
Он посмотрел на меня молча, но по глазам я сразу поняла, что да, можно. Йес! Поцеловала и улетучилась.
Это моя уже пятая поездка к ним на ЖМЖ. Хотя раньше я считала, что, мол, "не мое".
Мы снова сели у них в зале, разговорились снова о делах.
• Алеша, ты чего сегодня какой-то вялый?
• Да в ночную сегодня работал, только встал, вот и сонный еще. Просыпаюсь.
• Давай мы будем тебя будить. Алена, давай эротические наряды свои ему демонстрировать.
Алена ушла за своими нарядами, а мы с Алешей стали целоваться.
Потом сидели и целовались они вдвоем, а за нарядами полезла в свою сумку я. Я заранее прихватила их с собой.

Вчера мы повторили двойной минет. Это когда одна сосет член, другая яички. И менялись местами. Потом Алеша трахал то меня, то жену. Каждый раз это было на спине, а ножки высоко подняты к голове. Я еще раз увидела, как сильно Алена похожа на меня. У нее тоже грудь нулевого размера, узкие бедра и тонкие ноги, которые так легко забрасываются наверх. Только ростом она выше. И животик поменьше. Когда он трахал Алену, а я наблюдала за ними, у меня появлялось такое ощущение, как будто это я под ним. И как будто я наблюдаю сама за собой. Я почти что начинала чувствовать ее наслаждение.

Наверное, именно поэтому Алена не вызывала во мне никогда никакого отторжения или ревности. Джентльмены, даю бесплатный совет на миллион: если надумаете еще одну даму привести домой для ЖМЖ, ищите максимальную копию жены. )) У дам не включится соревновательный момент, кто же красивее, а у Вас будет меньше проблем, гораздо меньше. ))

Только лишь иногда в течении всего этого вечера во мне вдруг возникало какое-то ощущение второсортности. Я видела очень ясно, что Алена для него всегда на первом месте. Но уверенное и спокойное осознание того, что меня тоже где-то ждут и для кого-то я тоже номер один, снимало даже это слабое раздражение.

Мы лежали втроем на широченном диване, он посередине, мы - прильнув к нему с двух сторон и он рассуждал о том, какие все женщины очень разные, даже мы с Аленой. И какая же это очень глупая фраза "Все бабы одинаковые, мол, дырка и дырка". Что у нее влагалище высокое, а у меня низкое и поэтому меня хорошо трахать раком, а Алену удобнее, когда она на спине. А я сказала, что очень люблю скольжение по задней стенке и чтобы поглубже.
"Да, да", - говорили они мне оба. "Мы заметили, что ты во время секса почти все время обхватываешь Алешу за чресла руками и как будто пытаешься как можно глубже вдавить его в себя."
Алена заявила, что ей надо всё совсем по-другому и точка G у нее близко ко входу. А вот еще раз раком она сейчас хочет все равно. Они устроились раком, а я подобралась к Лене сбоку и стала руками сжимать и выкручивать соски ее маленькой груди точно так, как если бы делала это сама себе. Через некоторое время ее так заштормило в оргазме, что я даже немного напугалась.
• Спасибо тебе, это было так классно, так вовремя. - шептала она мне потом, совершенно обессиленная.

Алеше хотелось на этот раз больше таких поз, в которых мы были бы задействованы все втроем.
"Ладно, давайте!" - согласилась я. Хотя мне по-прежнему казалось, что лучше бы все-таки отдельно, но чередоваться. Но оргазм я уже поймала, так что ладно. Мы стали пробовать.
Я легла на спину, она на меня ко мне лицом, упираясь руками в тахту, Алеша стал пытаться менять наши дырочки.
Мне было какбэ никак, но ему явно очень понравилось.
• Давайте втроем паровозиком, - предложил он дальше.
Я легла лицом к его члену, он стал лизать Алене, а Алена мне. Запутались в женских ногах. ) Она не знала, куда ей деть свою левую, а я - куда мне свою правую. Кончилось тем, что просто валялись все втроем и хохотали сами над собой.

Отдыхали на балконе, курили, ели виноград, налили еще немного вина. Кавалер наш к этому времени уже отстрелялся и утомился и я предложила оставить его временно в покое и поучиться танцевать танец живота. Она нашла подходящую музыку и мы учились посреди зала, а он смотрел на нас, лежа на тахте. И скоро снова ожил. ) И мы забрались к нему обратно.

... потом мы его вдвоем "насиловали". )) Я уселась на член, а она на лицо.
Что там делали они выше, я не очень в курсе, хотя догадываюсь. Но я слишком была увлечена своим занятием. Потому что сверху сидя на мужчине - это как раз одна из любимых моих поз, когда я сама могу подобрать и ритм, и наклон, и глубину вхождения и мне легко достигнуть моего яркого удовольствия.
При этом я обычно откидываюсь назад, опираясь на руки. Поэтому, если кому-то казалось, что это был секс вот прям втроем и что нам с Аленой в этом раскладе удобно было бы, например, целоваться, то вот как раз и нет! Вышло, что каждая была занята своим делом. И своей частью джентльмена.
Мы с ней не помогали друг другу, но при этом и не мешали.

В общении с ними для меня еще много нового и непопробованного. Смысл лично моего участия в этих встречах - как и прежде, любопытство. Как можно сделать то и как можно сделать это. И как еще при этом получить удовольствие и новые эмоции. Но наше взаимодействие с Аленой - это больше о морально-психологическом, ибо секс с чисто женщиной меня по-прежнему практически не привлекает.
С Аленой же я вполне привыкла другую женщину рядом со мной толерировать, это да - но не больше.

• Как ты берешь так глубоко? - спросила я её. - Я так не умею. Покажи.
Алена продемонстрировала, а я внимательно стала смотреть, как ее губы почти достают до корня члена Алеши. Тот полусидел, откинувшись на подушки, в блаженстве закрыв глаза.
• Я тоже так хочу! Но я не умею...
Они вдвоем стали учить меня делать глубокий минет. Первые две попытки приводили к моментальному рвотному рефлексу и я сразу же пугалась и бросала. И тогда он сказал мне:
• Перестань бояться, что тебя вырвет. Если что, мы просто все уберем, какие проблемы? Простыни в машинку, тахта кожаная. Вообще не вопрос. Расслабься и не думай об этом.
Дело действительно пошло лучше, и хотя меня два раза рвало (каждый раз, лишь только член заходил мне чуть дальше в горло), но не так много и я успевала сглатывать обратно. Мне действительно очень помогало то, что я уже не боялась "опозориться".
• Иди сюда ближе. Вот так тебе будет лучше.
Он подтянул меня за руки ближе к краю, запрокинул мне голову вниз с края тахты, сам встал рядом и сказал, что так, по-прямой линии, мне будет легче. Да, я помню, я же о таком где-то читала.
И правда, пошло лучше. Пока член не двигался. Но потом он стал делать слишком быстрые и резкие движения и меня опять стало рвать, я вывернулась и попросила как можно медленее, совсем чуть-чуть. В этот раз рефлекс сработал еще позже. Но к этому времени я уже слишком устала и ушла в ванную умываться. Слезы катились из глаз градом, но я все равно была рада тому, что у меня получилось хотя бы так.
• Тебе понравилось? - спросил Алеша, когда я вернулась.
• Нет, - ответила за меня Алена, - Чего ты спрашиваешь, видно же было. Ты слишком многого от нее хочешь для первого раза.
Мне оставалось только молча кивнуть с согласием.

Потом Алена спросила, хотим ли мы кушать. И пошла разогревать заранее приготовленные пикантные куриные крылышки и картофельное пюре. Стала резать салат. Мы с Алешей пригрелись друг возле друга под пледом, который я потянула на нас, потому что стала мерзнуть. Я прижалась к нему под пледом и в тихом, умиротворенном блаженстве почти засыпала у него на плече.
Алена хлопотала на кухне, а потом посмотрела на нас и вдруг возмутилась. ) Секс мужа со мной ее не возмущал, а сейчас - да! Не понравилось, что мы с ним чуть было не уснули в обнимку )
• Я что вам тут, золушка что-ли? Хлопочу тут одна.
• Ах, да, да, - бормотала я, сладко потягиваясь и прижимаясь еще раз покрепче к ее мужу. - мы тут что-то так хорошо вдвоем пригрелись. Но все-все, мы уже вытряхиваемся.

После ужина они пошли выгуливать собаку, а я поехала домой.
• Как приедешь, обязательно напиши, что добралась. - сказала мне Алена на прощание.

И да, дома меня уже, как всегда, ждали в спальне... А я даже и не успела остыть во время дороги обратно. И я прошла в дом, разделась и стала рассказывать все то, что написала сейчас выше...

... на следующий день проснулась аж к обеду. Ажиотаж спал и полезли в голову мысли всякие. А вдруг они потом вдвоем меня обсуждали и надо мной смеялись? А вдруг то, а вдруг се... Какая-то неприятная непропроциональность. Их двое, а я одна. Eins gegen zwei.

P.S. Весь сюжет выдуман, герои не существуют, любые совпадения - только лишь случайность.

Ранее было здесь: CCCP: Forum
*********_lang Paar
368 Beiträge
Глубокое спасибо, любимый
В середине недели вышла на связь Алена и пригласила меня к ним в гости на ближайших выходных, а я не раздумывая сразу согласилась. Наверное она уже понимала как и почему мне так этого хотелось.
В воскресенье после обеда я начала спешно собираться, чтобы попасть к ним не позднее четырёх. Окончательно определившись с одеждой и макияжем я зашла к мужу в кабинет и, тихонечко подойдя с нему сзади, наклонилась к самому уху и прошептала, что сегодня снова буду поздно и что он должен меня ждать в гостинной как тогда. О поездке в гости к Алене и Алеше ему знать было не обязательно. Но он все понимал и лишь коротко кивнул в ответ.
-Посмотри на меня. Нравится?
Он развернулся в кресле, смерил взглядом меня от шикарных лакированных туфелек с ремешками, вверх по чулочкам до края платья едва прикрывавшего попку и выше к подвеске в глубоком декольте, ярких губ и дерзких солнцезащитных очков. Сегодня я сделала пучок в китайском стиле, что открывало полный доступ к моей шее. Он обожал целовать меня туда, даже через столько лет брака периодически оставляя там засосы.
-Очень нравится. - ответил он с небольшой дрожью в голосе.
Я же, коснувшись его щеки губами поцеловала чуть выше почти в лоб, дав ощутить прикосновение и аромат моих духов на шее, развернулась и уверенными шагами покинула кабинет не оборачиваясь.
Это моя уже пятая подобная поездка к Алёне с её мужем. Когда Алёна написала мне в самый первый раз, идея ЖМЖ показалось ненужной ерундой, а сам формат отступлением от моих принципов и идей, но любопытство взяло верх и я решилась.
В тот самый первый раз я впервые по настоящему любовалась другой девушкой в сексе. Алеша, так звали её мужа, ритмично трахал жену на спине, закинув её стройные ножки в чулках и туфельках на платформе высоко к себе на плечи. Как же сильно Алена была похожа на меня: аккуратная почти девичья грудь нулевого размера, узкие бедра и тонкие ножки, но чуть выше ростом и более подтянутая на грани худобы. Когда он трахал Алену всё сильнее вжимая её в кровать, а я наблюдала за ними, у меня появлялось ощущение, будто это я под ним. Будто это более идеальная форма меня и я наблюдаю сама за собой. Я почти что начинала чувствовать ее наслаждение, которое чувствовала она. Я трогала себя, подражая её реакциям и её повадкам. Я жаждала быть сейчас ею и на её месте. Так же быть в полной его власти со вскинутыми ногами и так же стонать от мощных толчков внутри меня. В тот вечер он меня так и не оттрахал. Развернув Алёну он резко поставил её раком и вошёл, оставив меня наблюдать дальше. Кажется Алёне эта поза не очень нравилась и член проникал слишком глубок, доставляя скорее боль, чем наслаждение. Я переместилась так, чтобы лучше видеть её лицо и эмоции. Меня странным образом начало заводить то, как её одновременно и приятно и больно. Я наблюдала, смотрела ей в глаза и уже без стеснения, запустив руку в трусики мастурбировала. Другой рукой дотянулась до её сосочков и начала их выкручивать как любила это сама. И будто сама кончила от этого. Кончила смотря себе в глаза.
-Спасибо. -прошептала мне обессиленная Алёна.
-Спасибо тебе. - отозвалась я.
Не кончивший Алексей попросил меня лечь на спину, а сам сел сверху на лицо так, чтобы я видела как он трахает в рот Алёну, а его яички ритмично болтаются над моим лицом. Высунув язык и наслаждаясь зрелищем входящего в ротик Алёны приличных размеров члена, я всё больше беру яички в рот, а моя рука снова в насквозь мокрых трусиках неистово надрачивает. Лёша с рыком насаживает ротик Алёны до самого конца на свой член. Я в экстазе наблюдающая её лицом в слезах, за её счастливыми глазами. Кончаю неистово и необратимо сильно.
Сегодня всё немного по другому. Алёша встретил меня один и сразу стали целовать.
-А где Алёна?
-Прихорашивается.
-Пошли пока на балкон покурим. -предложила я.
Мы стояли рядышком, молча смотрели вдаль и курили. У них чудесный вид из окна не то что у нас. Через пару часов во время заката вид станет просто волшебным. Мне не хотелось превращать этот необычный опыт втроём в обычный для меня обмен партнёрами, поэтому я не спешила и просто ждала появления Алёны. Внезапно Алексей слегка охнул и повернувшись я увидела как Алёна в лёгком кимоно с крупными цветами на тёмном фоне прижавшись к мужу сзади уже запустила ручку к его члену.
-Ну ты чего! -возмутилась она.
-Неужели так сильно устал? Трахни меня прямо здесь!
Хищный взгляд Алёны встретился с моим. Она прищурилась и улыбнулась.
-Ооо тебя завело. Ну наконец то!
Алёна пролезла между мужем и ограждением балкона, широко разведя колени села перед ним на корточки так что полы халата разошлись в стороны открыв моему взгляду её аккуратно выбритую писечку. Алексей резко стянул свои брюки ниже, от чего его член буквально выпрыгнул, но был тут же ловко пойман ротиком Алёны. В этот раз я чувствовала себя более отстранённо, но всё так же представляла себя на её месте. Сигарета во рту только усиливала это ощущение. И снова член входил ей на всю длину, прижимая голову к ограждениям. И снова слёзы счастья по её щекам. Кончил не смотря на видимую усталость Алексей быстро и на прощание похлопав ещё не упавшим членом Алёну по щекам пошёл в душ.
Она же, вытерев губы рукой грациозно поднялась, посмотрела на меня, снова улыбнулась.
-Привет! Понравилось? Тоже так любишь?
Я стояла вся насквозь мокрая и только сейчас поняла, что тоже не поздоровалась с ней.
-Привет. Я нет. Мне не очень нравится.
-Но смотрела ты не отрываясь.
-Да мне нравится смотреть, но сама нет. Не получается так как ты. Больно и боюсь. Да и ты даже плачешь. - я вытерла несколько слёз с её щеки в доказательство.
-Это от кайфа. Ты поймёшь ещё. Пойдём вовнутрь. Тут прохладно.
Алёша уже вышел из душа в одном полотенце на бёдрах.
-Ой девочки, я ещё не готов, может вы мне поможете немного.
-Давай мы тебе стриптиз сделаем, а ты нас сразу потом обоих и потрахаешь. -сразу предложила Алёна.
Идея мне тоже очень понравилась. Алёна поставила спокойную музыку и мы начали с ней танцевать будто в паре постепенно снимая с себя части одежды. Первыми упали на пол моё платье и её шикарный длинный халат. Под ним, как и ожидалось, не оказалось ничего надето. Алёна картинно застеснявшись и прикрывшись следующим движением резко развернулась встав ко мне лицом и глубоко прогнулась перед мужем, так что тот отчётливо смог видеть её аккуратную попку, стройные ножки и обе манящие дырочки. Медленно выпрямившись она сделала пару круговых движений попкой и шепнула мне, чтобы я снимала лифчик. Но я не хотела спешить, а потому, приобняв её, развернула нас обеих так что это на мою попку и спинку сейчас любовался Алёша. Попкой я умела крутить не хуже. А уж моё шикарное бельё, подаренное мне мужем для специальных случаев определённо заслуживало мужского внимания. Я спиной чувствовала, как наш любовник пожирает меня глазами. В глаза же мне хищно смотрела Алёна, нежно поглаживая меня руками по телу. Что ж для шоу очень даже не плохо. Мы снова закружились с ней в танце. Одна абсолютно нагая, другая в кружевном белье, чулках и на каблуках. Алёна незаметно всё же расстегнула мне лифчик и очередным движением я развернулась к Алёше уже топлесс. Под полотенцем, что прикрывало его ниже талии уже отчётливо угадывались очертания вставшего члена. Это мне нравилось и заводило ещё больше. Ещё пара оборотов. Алёна показушно лапает мою грудь и попку. В какой то момент я остаюсь без трусиков только в чулках и на каблуках. Разворачиваюсь как это делала до меня Алёна и прогибаюсь, чтобы Лёша оценил и мою попку. Он наверное уже перевозбудился, поэтому просто схватил меня за талию, грудь и выгнув дугой толкнул с Алёной на диван так, что я оказалась на ней словно в миссионерской позе. Я даже не проверила одел ли он презерватив, а колготки уже были разорваны мощным рывком и член проникал в мою писечку. Потрахав меня он резко вышел и вставил Алёне. Та даже ахнула и выгнулась подо мной, впившись коготками в мою попку. От движений Лёши в одной из нас другая тоже двигалась в такт. Мы словно трахали друг друга его членом. И вот вставив очередной раз Алёне он толкнул меня вперёд так, что я оказалась писечкой у её лица и тут же ощутила её нежный и чуть прохладный язычок у себя в промежности. Она явно знала что делает, хоть мощные толчки Алёши и сбивали её с нужного мне ритма.
-Я так не кончу - с досадой прошептала я, но Алёна меня, кажется, услышала. Оттолкнув меня и Алёшу она ловко спрыгнула с дивана и скомандовала ему ложиться. Сейчас наша очередь получать удовольствие. Алексей покорно расположился на диване на спине. Только сейчас я увидела, что презерватива на нём не было. Но Алёну это нисколечки не смущало и я решила тоже не подавать виду. Всё таки без презерватива член ощущается гораздо лучше, да и подобный сюрприз я уже давно хотела устроить. С такими мыслями я быстренько оседлала Лёшу даже не сняв порванных чулок. Вот теперь то я точно кончу и заставлю его тоже. Наездница моя любимая поза. В ней я могу кончать по много раз подрят полностью контролируя весь процесс. Алёна же удобно расположилась над лицом Алексея, давая возможность и ему сегодня поработать язычком. Я немного полюбовалась на её спинку, попку и привычно откинулась назад, оперевшись на руки. Так проникновение члена было просто под из латным для меня углом и я уже ощущала что сейчас улечу на этом стоящем колом члене. Напряжение всё нарастало и вот в момент наивысшего наслаждения я инстинктивно подавшись вперёд ощутила как меня грубо схватили за соски и выкрутили их до крика боли и удовольствия. Конечно, открыв глаза и приводя в себя я увидела ухмыляющееся лицо Алёны, которая резко чмокнула меня в губы и прошептала:
-Не благодари. Будет повод получше.
Соскочив с лица мужа Алёна в свою очередь убежала в ванную освежится, а я осталась с Алексеем. Оставаться на его члене после такого бурного оргазма мне уже не хотелось и потому я решила закончить ему ротиком. Он просто остался лежать, а я занялась его членом и яичками. Для начала я всё хорошенько вылизала и только потом пропустила в ротик его большую головку и, помогая себе ручками, стала неспешно дескать её язычком и посасывать. Алексей постанывал, а мне уже хотелось тоже почувствовать как он кончает и заливает мне полный рот спермы.
-Ты умница, но так он кончит часа через два. Попробуй взять поглубже.
Алёна незаметно вернувшись решила дать мне совет. Нет уж, я продолжу так как умею. Через пару минут Алексей сам взял меня за затылок и начал аккуратно потрагивать посильнее и поглубже. Я терпела, но в какой то момент меня чуть не стошнило и я отпрянув еле еле сдержалась. Вот блин. Это было очень обидно, что он не может со мной кончить. На помощь мне пришла Алёна и успокоив предложила лечь на спинку, свесить голову вниз с дивана, чтобы Лёшин член входил без преград и помех. В начале снова было неприятно и подкатывали рвотные позывы. Хоть поза была и дико развратной - я видела как он просто насаживает мою маму облову на член, а яйца с каждым толчком хлопали меня по лицу, я была полностью поглощена тем, что меня чуть не рвало почти от каждого движения. Постепенно я начала входить в ритм и мой организм, кажется постепенно привык к такого рода истязанию. Член Лёши всё больше напрягался и я чувствовала, что финал уже близок. Алёна там временем заняла место за Лёшей посасывала яички и массировала его промежность. Тот же уже просто рычал и выплачивался мне член в самое горло. Я еле успевала хватать воздух. Лёгкие горели, желудок сходил с ума, из глаз катились слёзы. Я уже много раз представила как ужасно выгляжу с потёкшей тушью, размазанной помадой и вся в слезах и слюне. И вот наконец пришло облегчение, которого я так ждала. Алексей засадил мне окаменевший член до самых яиц и я почувствовала как в меня толчками прямо в горло полилась горячая сперма. Несколько толчков и очередным рыком онирезко вытащил член, чтобы последние струи спермы удалили мне прямо в лицо, довершая общую картину полного уничтожения моего макияжа. Я с трудом разлепила глаза, стараясь, чтобы сперма не попала в них.
-Классно выглядишь. А ты быстро учишься, умница.
Лицо Алёны напротив сияло одной из самых лучезарных улыбок что я видела. Собрав пальцами немного спермы с моего лица она отправила себе их в рот и старательно облизала.
-Понравилось?
Спросил наблюдавший за нами Алёша с ещё не совсем опавшим членом.
-Ты что не видишь? Сам попробуй такой дубиной и поймёшь. Для первого раза рано говорить о удовольствии, но думаю это не последний раз. Помоги нашей гостье, а я пока поесть сварганю.
Алёша принёс салфетки и приготовил мне всё для душа. После горячего душа я чувствовала себя совсем опустошённой последними экспериментами, ещё и волновалась за горло, голос заметно хрипел. Поэтому, заметив Алексея на диванчике перед телевизором под пледом с удовольствием присоединилась к нему и за просмотром сериала практически уснула на его плече, когда вдруг раздался голос Алёны с кухни, что еда готова. Нехотя я всё-таки заставила себя немного поесть. Алёна несколько раз спрашивала всё ли со мной хорошо, заметив, что я почти ничего не ем. Я пообещала ей позвонить как приеду домой и кутаясь в уютных халат нехотя пошла собираться в комнату. Мне ведь предстояла ещё обратная дорога и если я хотела успеть до темноты то стоило поторопиться. Снова оказавшись в своём белье мини-платье и вспомнив как оказалась без них я почувствовала себя гораздо лучше, увереннее и будто получила прилив новых сил. За это я и люблю такие встречи. После них как бы ты ни устала в процессе и что бы ни случилось чувствуешь себя на все сто.
Простились мы уже на улице и оба по очереди обняли и поцеловали меня. Алёна опять похвалила меня и пожелала скорой новой встречи.
Интересно, зачем ей всё это со мной? Я бы никогда ни с кем не смогла бы делить своего мужа или смотреть как он трахает другую или она ему сосёт или сидит у него на лице. Дурацкие мысли о том, что я ей нравлюсь больше чем следует я гнала прочь. Отношения с девушкой ну совсем не моё и даже Алёна немного переходила уже приятные мне границы. Совместно доставлять удовольствие мужчине и иногда делать совместные шоу для него, возможно даже с небольшим сексуальным контактом - такое я ещё могла допустить. Мои мысли снова и снова возвращались к воспоминаниям о моём первом в жизни глубоком минете и том как же сильно Алексей от него кончил, в каком восторге он был.
В таки приятно-возбуждённом состоянии я и доехала домой. За полчаса до прибытия я написала мужу что скоро буду, а потому зайдя привычно стянула трусики и направилась в спальню, где меня уже ждал муж. Схватив меня он тут же повалил меня на кровать и задрав платье начал вылизывать писю, а я снова вспомнив одну пока не реализованную фантазию, начала рассказывать как всё прошло. На части истории с глубоким минетом и моим залитым слюнями, слезами и спермой лицом мой любимый уже настолько неистово дрочил свой член, что кончил на под почти с таким же рыком как до него Алексей на моё личико. Вот это да, как же его это завело, какой же неописуемый кайф я ему доставляю и как он меня любит. Такого я не ожидала, но решила не терять превосходную возможность покрасоваться и, отстранив его от себя, собрала пальчиками сперму с образовавшейся на полу лужицы и, размазывая по лицу, отправила их себе в ротик. Потом мы неистово целовались и я ещё несколько раз пересказала ему всю историю с начала и до конца, лаская его ручками и заставив кончить той ночью ещё не один раз.
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.