Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
181 Mitglieder
zum Thema
Vorstellungsgespräch im Swingerclub ...18
Mein Name ist Nadine. Ich bin eine BWL Studentin 24 Jahre alt, bin…
zum Thema
Aktmodel und Beruf- Ein Hindernis?13
Liebe Community! Mir gefiel vor einiger Zeit ein Aktmodel, "Anna la…
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Немцы и ненемцы

****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Немцы и ненемцы
Кто-то утверждает, что секс лучше с теми, к с тобой "в детстве одни мультики смотрел". А кто-то совсем наоборот. Мол, местные немцы - лучший выбор. Или вообще ни те, ни другие.
В той теме свинга, в которой мы вращаемся и общаемся, этот вопрос может приобретать дополнительные особенности.
А у кого из опыта что и как в этом плане?
И почему, интересно.

У меня лично с местными немцами не сложилось, хотя и не могу сказать, что имею прямо вот что-то лично против оных. Может, я слишком консерватор, может, мне слишком важно общение на более глубоком и осмысленном уровне, чем тот уровень, который я имею в немецком языке. Нет, у меня нет проблем в том, что я его якобы не знаю. На работе, в магазине, в мед.праксисе - все перфект. На личном уровене - увы, нет. Или, наоборот, не увы ))

Нельзя сказать, что я не пробовала. Но вот познакомилась как-то онлайн с одним немчиком из Вупперталя. Живет один и от меня не далеко, особенно если на машине. Общение в переписке неплохое сложилось, произвел впечатление разумного человека, вполне себе заинтересованного во встрече. Высшее образование, BWL

И встретились мы предварительно в небольшой кафешке почти напротив его дома, присмотрелись друг к другу. И решили, что пойдем к нему. И секс вроде как был... (а как для меня лично по итогу все равно что и не было)

Чел постоянно недовольно морщился на мой акцент и ошибки - раз. Сам бухтел себе что-то под нос не шибко внятно, а когда я переспрашивала, опять делал недовольную физию - это два. Какое уж тут личное общение? Эмоции - понятно какие.
Когда я захотела от скуки пройтись по его жилью, осмотреться - начал ходить буквально следом за мной, явно подозревал, что я хочу у него что-нибудь ценное умыкнуть.
Презервативов у него не было, а когда я достала свои, стал внимательно рассматривать упаковку, выяснил, что презики просроченные разорался по этому поводу: какая я глупая, что не умею смотреть даты
В результате секс был без презиков, поэтому через пару недель мне пришлось поехать к женскому доктору, сдать анализы (оплата за мой счет).
Ну, про всякие там цветы или чаем после секса угостить, понятно, и речи не было.
Когда я сказала, что замужем, но встречаюсь иногда с другими мужчинами по обоюдном согласию с мужем, опять сделал физиономию "фе" и заявил, что он бы так не смог.

А потом ничтоже сумняшесе писал мне с предложением следующей встречи. Видимо, считал, что я должна была быть счастлива ))

Вопросы модераторам здесь Russland: Forum
Оффтоп и отношения выясняем здесь Russland: Forum
****aSw Frau
2.336 Beiträge
БДСМлерам можно отвечать на этот вопрос тоже? *huebschmach*
Моё мнение: для хорошего секса, полного эмоциональной окраски, общение и взаимопонимание - решающмй фактор, и предполагает знание языка взаимного общения обоими на том уровне, который позволяет достичь такой степени понимания. Национальность и происхождение, в принципе, играют второстепенную роль. Однако наша психология работает так, что в самом начале знакомства она автоматически даёт "дополнительные баллы" тем, кто говорит на нашем родном языке, как бы бОльший кредит доверия. Поэтому подобные знакомства складываются, как правило, быстрее, хотя это вовсе не означает, что они обязательно имеют успешное продолжение. Мой вывод: все-таки на первое место я ставлю личность, а не национальность и происхождение. Это подтверждает и мой опыт. Разумеется, если партнёр владеет в какой-то степени русским языком и знаниями русской культуры или хотя бы проявляет к ним интерес, то это идёт лишь на благо отношениям.
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****aSw:
БДСМлерам можно отвечать на этот вопрос тоже? *huebschmach*
Конечно.
*******ara Paar
109 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Немцы и ненемцы
Кто-то утверждает, что секс лучше с теми, к с тобой "в детстве одни мультики смотрел". А кто-то совсем наоборот. Мол, местные немцы - лучший выбор. Или вообще ни те, ни другие.
В той теме свинга, в которой мы сейчас все вращаемся и общаемся этот вопрос может приобретать дополнительные особенности.
А у кого из опыта что и как в этом плане?
И почему, интересно.

У меня лично с местными немцами не сложилось, хотя и не могу сказать, что имею прямо вот что-то лично против оных. Может, я слишком консерватор, может, мне слишком важно общение на более глубоком и осмысленном уровне, чем тот уровень, который я имею в немецком языке. Нет, у меня нет проблем в том, что я его якобы не знаю. На работе, в магазине, в мед.праксисе - все нормально. На личном уровене - увы, нет. Или, наоборот, не увы ))

Нельзя сказать, что я не пробовала. Но вот познакомилась как-то онлайн с одним немчиком из Вупперталя. Живет один, это от меня не далеко, особенно если на машине. Общение вроде неплохое сложилось, произвел впечатление разумного человека, вполне себе заинтересованного во встрече. Высшее образование, BWL

И встретились мы предварительно в небольшой кафешке почти напротив его дома, присмотрелись друг к другу. И решили, что пойдем к нему. И секс вроде как был... (а как для меня лично по итогу все равно что и не было)
Чел постоянно недовольно морщился на мой акцент и ошибки - раз. Сам бухтел себе что-то под нос не шибко внятно, а когда я переспрашивала, опять делал недовольную физию - это два. Какое уж тут личное общение?
Когда я захотела пройтись по его жилью, осмотреться - начал ходить буквально следом за мной, явно подозревал, что я хочу у него что-нибудь ценное умыкнуть.
Презервативов у него не было, а когда я достала свои, стал внимательно рассматривать упаковку, выяснил, что презики просроченные и буквально разорался по этому поводу: какая я глупая, что не умею смотреть даты
В результате секс был без презиков, поэтому через пару недель мне пришлось поехать к женскому доктору, сдать анализы (оплата за мой счет).
Ну, про всякие там цветы или чаем после секса угостить, понятно, и речи не было.
Когда я сказала, что замужем, но встречаюсь иногда с другими мужчинами по обоюдном согласию с мужем, опять сделал физиономию "фе" и заявил, что он бы так не смог.

А потом ничтоже сумняшесе писал мне с предложением следующей встречи.

Вопросы модераторам здесь Russland: Forum
Оффтоп и отношения выясняем здесь Russland: Forum

Мы и с немцами раньше встречались и с нашими, больше предпочитаем со своими, но немцы как-то безкомплекснее что-ли, наши более замороченные.

А такой вопрос, может не в тему, но всё же вы это описали. Для чего ходить у человека осматривать квартиру, если вы замужем, ну и вообще, как-то..., фиг его знает. Я бы не осмелился на такой шаг и зачем надо? Я замужняя женщина, встретились понятно для чего, шампанское, закуска, секс и домой, другое меня не интересует.

Вообщем, все же наш менталитет это наш, там и общение другое, как вы и пишите не зависимо от знаний языка, всё же хочется на своём родном пообщаться.
****aSw Frau
2.336 Beiträge
В целом @********1075 , с которой мы часто совпадаем во мнениях, уже всё написала. Нет плохой или не вежливой нации. Есть просто люди, которые могут быть и глупыми, и жадными и просто не вежливыми.

Мой немецкий похож на разорванное жемчужное ожерелье - у меня большой словарный запас и я легко жонглирую словами и даже использую удачную игру слов. А ещё я пишу прозу и последние два года на немецком.

Но так как я учила немецкий на слух, отчасти из за жизненных обстоятельств, отчасти из за лени, у меня просто катастрофа с грамматикой. Я могу поддержать разговор на любую тему и участвовать почти в любой дискусси, но для уха немца я говорю, наверное примерно как для нас звучит, когда грузин или армянин говорит по русски 🙈.

Кто то говорит, что я говорю прекрасно и он рад, что мы вообще можем общаться, потому что он не знает украинского или русского. Кто то морщится и я понимаю, что человеку режет ухо, как мне режет , когда мне грузин говорит «какой красивый женщин» .
На первый план выступает комфорт общения. Если нам комфортно вместе и у нас одинаковые сексуальные предпочтения, то в постели мы тоже найдём общий язык 😌.

Мне нравятся немцы за прямоту ( чаще всего) и за терпимость к недостаткам. Я никогда не чувствовала себя неуютно на вечеринках из за своей полноты. И даже восхитительно красивые и стройные женщины мне дружелюбно улыбаются, а мужчины делают комплименты.

Я жалею, что только в 50 лет стала обращать внимание на немцев. Сколько прекрасных рассказов я бы ещё могла написать, по мотивам наших приключений! 😇
@****_ru
Из вашего рассказа можно сделать вывод, что человек с которым вы встречались, дерьмо.(извиняюсь за вырожение).

С удовольствием бы встречался с русскоячными людьми, но где же их взять. Эти только с парами, для этих слишком молод , другие ищут би, вот закончились люди с русским языком.
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *****_by:
@****_ru
Из вашего рассказа можно сделать вывод, что человек с которым вы встречались, дерьмо.(извиняюсь за вырожение).

С удовольствием бы встречался с русскоячными людьми, но где же их взять. Эти только с парами, для этих слишком молод , другие ищут би, вот закончились люди с русским языком.
Так расскажите про немцев ))
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Мы и с немцами раньше встречались и с нашими, больше предпочитаем со своими, но немцы как-то безкомплекснее что-ли, наши более замороченные.

А такой вопрос, может не в тему, но всё же вы это описали. Для чего ходить у человека осматривать квартиру, если вы замужем, ну и вообще, как-то..., фиг его знает. Я бы не осмелился на такой шаг и зачем надо?

................

От скуки. Скучно стало. Разрешения я спросила. А при чем тут замужняя/незамужняя? Какая связь?

А про бескомплексность и замороченность, пожалуй, согласна.
*****nta Frau
305 Beiträge
@****_ru , мне кажется, тебе просто с человеком не повезло. Такие есть любой национальности. Я всегда наблюдаю за реакцией на то, что я замужем, но мне можно все. Даже если скажет, что он бы так не смог, сливаю. Потому что, по моему опыту, если человек даже немного осуждает открытые отношения, уважения ко мне и желания доставить мне удовольствие можно не ждать. Ну может и повезти, но вероятность маленькая, такой риск мне не нужен.

По теме. Мне интересно встречать людей разных национальностей. Муж прикалывется, что моя миссия - вклад в положительное отношение мира к России. Шутит, конечно, на весь мир сил и времени не хватит))) Общение, конечно, очень важно, но немецкий мне стал почти родным. Английский с кое-какими ошибками и акцентом, естественно, потому что я не каждый день на нем говорю. Но пока никто не морщился. Для многих он тоже не родной. Но даже американцы хорошо воспринимали. Наверное, пообщавшись здесь с местными, знают, что бывает хуже 😂

Для меня интересно слышать о культурах стран. Тут вообще кладезь тем для разговора с незнакомым человеком. Но, конечно, еще прикольнее, когда есть что-то общее, да. Мой любымый грек сыпет цитатами из Достоевского. Блин, мне бы такую память ))) И просит при каждой встрече учить его новым русским словам. Он реально любит мою культуру, мне кажется, это одна из причин глубины наших отношений.
Когда недавно знакомилась с французом и сказала ему, что моя первая любовь был Артюр Рэмбо, он сиял. Потом оказалось, что еду в командировку в его родной город, он чуть не плакал 😁 Так что да, эмоциональная близость появляется скорее, когда есть какие-то пересечения.
**********iener Mann
68 Beiträge
Если можно и я выражу свои мысли, я лично тоже такого мнения что не в нации проблемы, а в людях самих. Я часто слышу что за не знанием языка в совершенстве, возникает проблема при общении. Да есть такое на самом деле, но опять же, только с теми кто не желает тебя понять. Так же зачастую проблема в менталитете. Тоже согласен, но только с теми кто не согласен принять что то иное чем своё.

Но! Если все участвующие на одной волне и с одинаковыми фантазиями, желаниями, целями, границами и т.д. то я считаю что не язык, ни цвет кожи, ни место рождения, вообще ничего не играет роли.

Прошу заранее прощения за ошибки или если кого-то задел или обидел.
******abe Paar
26 Beiträge
Если дозволено сказать, то хочу заметить, что обсуждение не о том. Немцы - не немцы? Как пелось: "ты женщина- я мужчина, какая надо еще причина?" Но вопрос взаимопонимания и ментальности присутствует. Об этом по моему и надо поговорить. Как состыковать две ментальности. Тут советы всякие несомненно пригодятся. Но мнения могут расходиться. Все зависит от основополагающих принципов самосознания и укоренившихся предрассудков. На самом деле это тема на целый вечер разговоров и все нюансы здесь не обсудишь. А жаль.
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *****nta:
@****_ru , мне кажется, тебе просто с человеком не повезло. Такие есть любой национальности. Я всегда наблюдаю за реакцией на то, что я замужем, но мне можно все. Даже если скажет, что он бы так не смог, сливаю. Потому что, по моему опыту, если человек даже немного осуждает открытые отношения, уважения ко мне и желания доставить мне удовольствие можно не ждать. Ну может и повезти, но вероятность маленькая, такой риск мне не нужен.

Разумеется, везде есть разные люди. Но то, как иногда восхваляют именно немцев в плане встреч и прочего разного свинга, далеко от моего личного опыта. Возможно, я просто рано сдалась )
Я в принципе очень плохо переношу пренебрежение ко мне со стороны мужчины (именно если я с ним встречаюсь или планирую делать это). Такие косяки уничтожают мое либидо на корню.

Про реакцию на известие о том, что замужем, но в загулах )) совершенно с тобой согласна. Мой опыт говорит о том же самом. Это осуждение ведет к пренебрежению, а дальше... по тексту выше.
Нет, эти люди имеют полное право на свое мнение. А я - на свое.
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ******abe:
Если дозволено сказать, то хочу заметить, что обсуждение не о том. Немцы - не немцы? Как пелось: "ты женщина- я мужчина, какая надо еще причина?" Но вопрос взаимопонимания и ментальности присутствует. Об этом по моему и надо поговорить. Как состыковать две ментальности. Тут советы всякие несомненно пригодятся. Но мнения могут расходиться. Все зависит от основополагающих принципов самосознания и укоренившихся предрассудков. На самом деле это тема на целый вечер разговоров и все нюансы здесь не обсудишь. А жаль.

Почему не обсудишь? Интересно же.
До сих пор я встречал только хороших людей. Так как я чую за версту аррогантных людей, все заканчивается перепиской или если нахожу сигналы в описании в профиле то переписка даже не начинается.

Немцы они жизнерадостней что-ли . С ними не легко общаться, но я очень nett(часто слышу в свою сторону) что впринцепе хватает, чтоб расположить к себе человека. Зрительный контакт, улыбка и можно вообще не разговаривать.
**********iener Mann
68 Beiträge
Zitat von ******abe:
Если дозволено сказать, то хочу заметить, что обсуждение не о том. Немцы - не немцы? Как пелось: "ты женщина- я мужчина, какая надо еще причина?" Но вопрос взаимопонимания и ментальности присутствует. Об этом по моему и надо поговорить. Как состыковать две ментальности. Тут советы всякие несомненно пригодятся. Но мнения могут расходиться. Все зависит от основополагающих принципов самосознания и укоренившихся предрассудков. На самом деле это тема на целый вечер разговоров и все нюансы здесь не обсудишь. А жаль.
извините, но как можно давать какие то советы, ведь мы все разные и встречаемся с разными людьми. Мне кажется что тут нет шаблона по которому можно было бы общаться. Надо просто оставаться самим собой, оставаться человеком и по возможности выбирать лучшее для себя самого.
*********_lang Paar
368 Beiträge
Дерьма в каждой нации хватает. Но как и писалось выше, мы тоже ощущаем, что немцы они жизнерадостнее и как то проще.
Относительно парней немцев - зачастую они спортивнее, ухоженнее, лучше одеты и очень вежливы. Явно ощущается, что им не хватает женского внимания. Стараются.
Девушки же немки этим вниманием избалованы. Причём без видимых причин. Обычно фигура, мэйк, одежда так себе. Не секси. Но при этом даже не стараются. Тут русские девочки выигрывают во всём, но где их тут взять?
Про язык и возможный дирти толк даже не знаем. При нас такого не было, чтобы прям сексили в разговоре. Обычно о отвлечённых вещах говорят, что с одной стороны и не плохо, но с другой - скучно и не в тему. Но это скорее косяк их воспитания - не быть чересчур и назойливым.

П.С.: К автору темы @****_ru лишь один вопрос - ЗАЧЕМ? Вы прямо как Вредных советов Остера начитались.
Ехать к нему на первый дейт - НЕТ.
Критика на первом дэйте - Чао Бамбино.
Не нравится мой немецкий - Учи русский.
Не нравятся мои принципы - Иди в лес.
Секс без презика - НИКОГДА!
*******inds Paar
521 Beiträge
Общение нужно до и после секса, а во время хватит «дас ист фантистиш»
В клубе сложно понять, кто немцы, а кто ненемцы. Частные встречи совсем другое и общение очень важно - русский или немецкий - кому как нравится.
Секс зависит от раскрепощенности конкретных персон. Разные мы все. Нам лично кажется, что среди русскоговорящих мужчин больше зажатости что касается би-игр между мужчинами и анальных игр относительно своей пятой точки.
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****aSw:

Я жалею, что только в 50 лет стала обращать внимание на немцев. Сколько прекрасных рассказов я бы ещё могла написать, по мотивам наших приключений! 😇

А можно где-то почитать эти рассказы?
****aSw Frau
2.336 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****aSw:

Я жалею, что только в 50 лет стала обращать внимание на немцев. Сколько прекрасных рассказов я бы ещё могла написать, по мотивам наших приключений! 😇

А можно где-то почитать эти рассказы?

Да, конечно.
Вот тут :

Meine Geschichten sind hier:
Homepage "My Story’s 1 ⛓📚" von AlisaSw
Und hier:
Homepage "My Story’s 2 ⛓📚" von AlisaSw

у меня в профиле есть два альбома с рассказами и они пополняются по мере написания новых 😇.
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *********_lang:
Дерьма в каждой нации хватает. Но как и писалось выше, мы тоже ощущаем, что немцы они жизнерадостнее и как то проще.
П.С.: К автору темы @****_ru лишь один вопрос - ЗАЧЕМ? Вы прямо как Вредных советов Остера начитались.

ИМХО, дело не в том, сколько чего коричневого в каждой нации, а в том, что многие немцы таки а) относятся к иностранкам как к пресловутым шлюхам, о которым уже тут немало говорили б) раздражаются на ошибки, акцент, неполное понимание, что так или иначе неизбежно, если немецкий - это не твой родной язык, а именно что выученный. с) проявляют арроганц как нефиг делать, причем делают это свободно, естестенно и без внутреннего вопроса "а с какой вдруг стати".

История та произошла давно, она скорее для раскрытия темы. А "Вредные советы" Остера - это вещь! ))
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****aSw:
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****aSw:

Я жалею, что только в 50 лет стала обращать внимание на немцев. Сколько прекрасных рассказов я бы ещё могла написать, по мотивам наших приключений! 😇

А можно где-то почитать эти рассказы?

Да, конечно.
Вот тут :

Meine Geschichten sind hier:
Homepage "My Story’s 1 ⛓📚" von AlisaSw
Und hier:
Homepage "My Story’s 2 ⛓📚" von AlisaSw

у меня в профиле есть два альбома с рассказами и они пополняются по мере написания новых 😇.

Класс! Обязательно почитаю на досуге. У меня тоже есть сборник историй. Но не на джое и на русском
Zitat von *******inds:
Общение нужно до и после секса, а во время хватит «дас ист фантистиш»
В клубе сложно понять, кто немцы, а кто ненемцы. Частные встречи совсем другое и общение очень важно - русский или немецкий - кому как нравится.
Секс зависит от раскрепощенности конкретных персон. Разные мы все. Нам лично кажется, что среди русскоговорящих мужчин больше зажатости что касается би-игр между мужчинами и анальных игр относительно своей пятой точки.

Это вполне объяснимо.
В Советском Союзе би- и гомосексуальность были криминализированы и рассматривались как "неморальное" поведение. Люди, которые проявляли признаки нетрадиционной сексуальной ориентации, могли подвергаться дискриминации, преследованию и даже уголовному преследованию. Это привело к тому, что тема би- или гомосексуализма стала табуированной, и люди старались скрывать свою ориентацию, чтобы избежать неприятностей.
****aSw Frau
2.336 Beiträge
Zitat von ****_ru:


ИМХО, дело не в том, сколько чего коричневого в каждой нации, а в том, что многие немцы таки а) относятся к иностранкам как к пресловутым шлюхам, о которым уже тут немало говорили б) раздражаются на ошибки, акцент, неполное понимание, что так или иначе неизбежно, если немецкий - это не твой родной язык, а именно что выученный. с) проявляют арроганц как нефиг делать, причем делают это свободно, естестенно и без внутреннего вопроса "а с какой вдруг стати".


Ну, в целом - мы действительно тут пришельцы, даже немецкие переселенцы, даже знающие немецкий в совершенстве, ментально всё равно немного другие - среда, в которой человек вырос, влияет на него всю жизнь.

Я редко встречаю людей, которые действительно агрессивны из за моего не совершенного языка. Но я просто расстаюсь с такими людьми сразу. Нет смысла испытывать терпение друг друга, если мы раздражаем друг друга просто при разговоре. Дальше будет только хуже.

Одноязычники тоже бывают разными 😅. Иногда в отпуске в отеле делаешь поккер фейс и что ты не понимаешь по русски, только бы тебя не ассоциировали с этими отдыхающими, качающими права, особенно в подпитии или уничижительно относящимися к персоналу 🙈😅.

Никогда ко мне не относились, как к шлюхе 😅. Есть некий флёр, что славянки очень хороши в сексе и ухожены и действительно отдаются по настоящему, с чувствами, но это
скорее говорилось с придыханием. А бадловатые мужланы есть везде. Я даже тут на русском форуме с такими столкнулась .

Я долго сторонилась немцев. А сейчас об этом жалею - столько времени потеряла! 😫
Я уже тут, наверное, всем надоела со своими постулатами, но не могу удержаться, чтобы не вмешаться 😄@****aSw Алиса, славянки хороши в сексе тогда, когда есть чувства и эмоции. Тут они, и впрямь, отдаются как в последний раз. А, если нет, то они также могут быть бесподобны в роли бесчувственного бревна: типа, сделал дело - слезай смело 😆 Плавали - знаем 😆
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.