Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
179 Mitglieder
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Об одной фотосессии (с продолжением)

****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Об одной фотосессии (с продолжением)
Об одной фотосессии I

Началось все вроде бы с малого. Одна подруга, находясь в поисках своего суженого-ряженого хотела сделать хорошие, качественные и завлекательные фотографии. Мы, отчасти из желания ей помочь, отчасти (и даже гораздо больше) из желания заиметь себе тоже красивые и завлекательные фотографии, предложили собраться и устроить общую фотосессию-девичник. Собраться втроем, сняв для этого красивые апартаменты, пригласить фотографа, притащить все возможные и невозможные наряды и отфотографироваться как следует. Тем более, что идей по этому чудному поводу у нас было выше крыши. А можно и вчетвером.
Однако, по ходу пьесы подруга передумала, сказав, что портрет и фото в платье во весь рост ей одна знакомая сделает. А попу и прочие замечательные места ей специально фотать не надо, потому что ее попу с какого ракурса не сфотографируй, все равно отовсюду попа красивая.

Определенная правда жизни в этом, конечно, есть. Но мы уже «закусили удила» и воспылали жаждой на эротическую фотосессию. И чем дальше, тем все более эротические сюжеты всплывали в наших разговорах. Посему была таки развернута бурная деятельность по поискам фотографа и локации.

Количество и состав предполагаемых участниц постоянно менялось. Четверо, потом пятеро, потом опять четверо, потом трое, снова четверо и опять трое. Дамы охотно обсуждали, хотели, собирались, потом по той или иной причине сваливали из затеваемого проекта. Даже пресловутая бесплатность не особенно помогала. Все чего-то боялись.

По итогу к началу мероприятия собрались трое: я, Света и Катя

Фотографа мы хотели непременно бесплатно. И не то, чтобы у нас денег мало (хотя так-то их всегда мало, конечно), а просто не интересно нам было за деньги. Интересно было за интерес.
В качестве же интереса для фотографа (ну, не совсем же мы наглые) мы решили предложить массаж всего тела во столько женских рук, сколько соберется. По итогу вышло шесть рук. Из которых пара рук профессиональной массажистки.

Наконец, собрались, нашли, договорились, забронировали апартменты. Фотограф наш занимался, правда, не эротикой, а свадьбами. Но когда такие кому мелочи мешали, если чего-то очень сильно захотелось?

Предварительная переписка с фотографом Славой была очень бурной ) Мы хотели все и сразу. И неглиже, и ню, и в масле, и в капельках воды и еще много чего. Выбирали позы и прочие пикантные особенности, находили подходящие под наши фантазии фотки в богатом на подобное интернете и слали Славе в качестве образцов. Слава присматривался, давал нам советы, что взять с собой. Когда нас за пару дней до мероприятия начал бить мандраж, Слава нас успокаивал, что не надо нервничать, а надо, наоборот, расслабиться. Что ноги у нас красивые, и попы тоже вполне ничего, а что будет «чего», это он всё потом исправит. ) И надо просто быть самими собой, и возьмите, мол, еще туфли и платья красивые, начнем с приличных фотографий в платьях, а раздеваться будем постепенно. И взять с собой что-нибудь легенькое выпить, но не сильно много, чтобы в зоне возможностей не остались бы в результате только лежачие позы ))

И ведь нельзя сказать, что мы трое такие прямо девочки-одуванчики и стесняшки, но правда, почему-то было очень страшно! АААА! В общем, спокойствие, вежливость и готовность все обсудить и приехать «просто так» нас настолько обворожили, что мы посовещались и решили: как-то не удобно это всё только за массаж и придумали перед массажем еще помыть фотографа, тоже в шесть женских рук. Так как в снятом помещении оказалась большая ванная комната с джакузи… Правда, оставили эту идею как сюрприз.


(продолжение следует)
Очень интересно развитие сюжета. Могу тоже поделиться опытом, но мой, конечно, не такой эпичный.
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von **X:
Очень интересно развитие сюжета. Могу тоже поделиться опытом, но мой, конечно, не такой эпичный.
Herzlich willkommen
Ведь один из смыслов, почему мы здесь - это возможность поделиться опытом
********7672 Paar
24 Beiträge
Очень заинтриговало... Можно, конечно, предположить, чем все закончится, , но сама форма повествования и слог увлекают. Жду с нетерпением продолжения! *g*
Оо, я даже видела пару фотографий с этой фотосессии.
****ddt Mann
169 Beiträge
Zitat von *****rak:
Оо, я даже видела пару фотографий с этой фотосессии.

И как результат?
Ну то что я видела было не плохо , конечно там были ещё фото из разряда "приличных " , но мне понравились
Herzlich willkommen
Ведь один из смыслов, почему мы здесь - это возможность поделиться опытом
Я тогда просто нашла через интернет фотографа с Akt в портфолио, просмотрев кучу предложений, пока не остановилась на одном с подходящим мне стилем и красивой большой студией. Съездила познакомиться. Заплатила за 1,5 часа шутинг и визажиста/парикмахера. Приехала в назначенное время с 4-5 наборами белья и не-белья на съемку. Фотограф был очень вежлив и холоден, нуль комплиментов или еще чего-то человеческого, я прямо обиделась и чуть не ушла через 10 минут после начала 😀 но взяла себя в руки и профессионально довела до конца. Фотки хорошие получились, я довольна осталась.
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ********7672:
Очень заинтриговало... Можно, конечно, предположить, чем все закончится, , но сама форма повествования и слог увлекают. Жду с нетерпением продолжения! *g*

Ну, чем закончилось, чем закончилось )) фотографиями, разумеется ))
********7672 Paar
24 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Zitat von ********7672:
Очень заинтриговало... Можно, конечно, предположить, чем все закончится, , но сама форма повествования и слог увлекают. Жду с нетерпением продолжения! *g*

Ну, чем закончилось, чем закончилось )) фотографиями, разумеется ))

Ну я так и предполагал...;))
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Об одной фотосессии II

Ближе к дате мужчины собравшихся на мероприятие дам начали возмущаться и обижаться, почему это в выходные они должны оставаться дома, им будет скучно. Ах, да там еще и массаж фотографу, ну нифига себе! - нет-нет, мы на такое не согласны! Это наглеж, борзеж и нарушение прав человека! Они возмущены и будут писать письма в ООН. ) Формат мероприятия медленно, но уверенно выходил из ранее запланированного «девичника». Плавно менялся не только количественный, но и качественный состав компании. Дам становилось все меньше, джентльменов все больше. Особенно после того, как выяснилось, что четвертой предполагаемой участнице не с кем оставить дома собаку и из меропрятия она выбыла.

В конце концов порешили, что сначала, по светлому времени суток у нас будет фотосессия (мы и фотограф и все что запланировано), а уже потом, ближе к темному времени приглашаются вновь возникшие участники. Ну, не ссориться же теперь с ними из-за этого, да и аренду можно теперь сбросить на них на законных основаниях )) По итогу, в одной команде оказались: я, Света, Катя, Слава, Костя, Володя и Николай.

А еще я с утра срочно помчалась к своей парикмахерше, она мне покрасила волосы, подстригла и уложила. Причем уложила так ловко, что на фотосессии у меня получились даже две прически. Одна высокая, с гордым, аристократическим пучком и украшениями в волосах, а другая образовалась сама собой, когда я в середине сессии пучко распустила. Волосы легли сами по себе в другую прическу, которая тоже выглядела очень классно. Потом, правда, все спуталось нафиг, но это уже после сессии )) В общем, ей спасибо, она действительно классный мастер своего дела! Обошлось всего в 50 евро. Кстати, если посчитать все, что я тогда потратила ради этой сессии, то фотографии вышли ни фига не бесплатные )) ну, да ладно, когда мы, дамочки, такое считали за расходы!

Из-за возникших проблем с парковкой количество машин пришлось сократить. Поэтому фотограф Слава, который ехал почти мимо моего города, заехал за мной прямо в парикмахерскую. )) Только забрали из моей машины все мои вещи, которых была куча! Одной одежды и обуви два чемодана (да-да, для меня одной), плюс еще кое-что дополнительно. Это всё тянуло на полный багажник. Также в Славиной машине было разное оборудование. Счастье, что машина оказалась не маленькой.

Оспаде, столько мороки и все ради фоточек.
Вот чо так сложно-то все, а? ))


(продолжение следует)
********7672 Paar
24 Beiträge
Хо хо, повествование неожиданным образом свернуло совсем в другую сторону. Интрига накаляется... Хотя предыдущие мои предположения нравились мне больше...))
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Куда же без интриги? ))
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****_ru:
Об одной фотосессии II

Ближе к дате мужчины собравшихся на мероприятие дам начали возмущаться и обижаться, почему это в выходные они должны оставаться дома, им будет скучно. Ах, да там еще и массаж фотографу, ну нифига себе! - нет-нет, мы на такое не согласны! Это наглеж, борзеж и нарушение прав человека! Они возмущены и будут писать письма в ООН. ) Формат мероприятия медленно, но уверенно выходил из ранее запланированного «девичника». Плавно менялся не только количественный, но и качественный состав компании. Дам становилось все меньше, джентльменов все больше. Особенно после того, как выяснилось, что четвертой предполагаемой участнице не с кем оставить дома собаку и из меропрятия она выбыла.

В конце концов порешили, что сначала, по светлому времени суток у нас будет фотосессия (мы и фотограф и все что запланировано), а уже потом, ближе к темному времени приглашаются вновь возникшие участники. Ну, не ссориться же теперь с ними из-за этого, да и аренду можно теперь сбросить на них на законных основаниях )) По итогу, в одной команде оказались: я, Света, Катя, Слава, Костя, Володя и Николай.

А еще я с утра срочно помчалась к своей парикмахерше, она мне покрасила волосы, подстригла и уложила. Причем уложила так ловко, что на фотосессии у меня получились даже две прически. Одна высокая, с гордым, аристократическим пучком и украшениями в волосах, а другая образовалась сама собой, когда я в середине сессии пучко распустила. Волосы легли сами по себе в другую прическу, которая тоже выглядела очень классно. Потом, правда, все спуталось нафиг, но это уже после сессии )) В общем, ей спасибо, она действительно классный мастер своего дела! Обошлось всего в 50 евро. Кстати, если посчитать все, что я тогда потратила ради этой сессии, то фотографии вышли ни фига не бесплатные )) ну, да ладно, когда мы, дамочки, такое считали за расходы!

Из-за возникших проблем с парковкой количество машин пришлось сократить. Поэтому фотограф Слава, который ехал почти мимо моего города, заехал за мной прямо в парикмахерскую. )) Только забрали из моей машины все мои вещи, которых была куча! Одной одежды и обуви два чемодана (да-да, для меня одной), плюс еще кое-что дополнительно. Это всё тянуло на полный багажник. Также в Славиной машине было разное оборудование. Счастье, что машина оказалась не маленькой.

Оспаде, столько мороки и все ради фоточек.
Вот чо так сложно-то все, а? ))


(продолжение следует)

Я не возмущался! *grins*
****en Paar
15 Beiträge
Продолжение … ☺️
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****18:

Я не возмущался! *grins*

Не мешайте свободному полёту моей творческой мысли )))
"Я художник, я так вижу"
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Об одной фотосессии III
Мы со Славой приехали первыми, пошли знакомиться и здороваться с хозяйкой, дамой глубоко пожилой и почтенной, пожелавшей немного подзаработь на сдаче одного из этажей своего дома. Она очень удивилась, увидев Славу.
• Ой, а Вы же на букинге писали, что будет четыре дамы.
(Мало ли что я писала!)
• Одна отказалась от поездки и поэтому я взяла с собой мужа и мы решили сделать фотосессию - кивнула я на Славу, которого впервые в своей жизни увидела полтора часа назад.
• Но вас будет четверо? - засомневалась бабуленц в моей кристальной честности.
• Ммм, пятеро, но это тоже не точно - я протянула хозяйке сумму, чуть больше ранее оговоренной и она, хвала богам, угомонилась. Мы перетаскали кучу вещей в дом.
Бабуленц похлопала на это глазами, но мило провела нас по апартментам, все показала и объяснила. Попросила после 11 часов не включать джакузи, а то оно очень шумит, а она живет и спит в это время внизу, этажом ниже. Не могу сказать, что нас это обрадовало.

Через полчаса подъехали Света и Катя, натащили еще всякого чудного барахла, которым мы заполонили одну из предоставленных нам комнат. Это был самый живописный фон: чемоданы, платья, накидки, лифчики, сумки с косметикой… но как раз на нем мы не снимались. )) Света выступила в роли визажиста. Нашлась бутылка вина, чтобы не холодно было раздеваться. Позже нашлась еще одна.
Съемки мы начали действительно с платьев. Пока одна фотографировалась, другие переодевались в следующий „прикид“, давали советы, разглядывали скачанные с интернета образцы всяких инстаграмных див, тренировались перед зеркалом и поправляли друг другу макияж. И так по кругу. Мы очень торопились, так как день был не летний и стемнеть должно было рано.

Так получилось, что апартменты мы арендовали в небольшом городке в 20 минутах езды от дома Кости. Наверное, поэтому Костя за все дневное время съемок приехал и уехал к нам раз шесть. По-крайней мере, мне показалось, что именно столько раз я натыкалась на него, выбегая из комнаты с нашей одеждой и чемоданами. Хотя он потом уверял, что приехал только три раза ))

Работа шла вовсю.
Изобразить нужную позу перед зеркалом было просто, а вот потом повторить ее без зеркала перед камерой оказалось гораздо сложнее. Пока себя видишь, все происходит естественно. Как только зеркала нет, не знаешь, ни куда тебе руку, ни куда тебе ногу... и как это было-то только что вообще???

В ванной комнате прямо рядом с унитазом, сбоку тоже было большое зеркало. Мне внезапно так понравилось, как я там на нем выгляжу без трусов (которых на мне не было к тому моменту в принципе), что я сказала Славе: О! Смотри, как изящно я смотрюсь на фаянсе! Линия бедра проходит идеально. А если еще вот так спинку прогнуть? Надо мне здесь тоже будет сфотаться.
Уж не знаю, к счастью или к сожалению, но до подобного кадра дело не дошло.

Слава сначала руководил нами словесно. Потом я попросила его уже не стесняться и подходить к нам, спокойно прикасаться и разворачивать в нужный ракурс. Другие фотомодели меня поддержали, иначе выходило просто мучение какое-то...
В общем и целом же моделями мы оказались очень нервными и бестолковыми, но у Славы таки хватило на нас терпения.

Что нам больше понравилось по итогу: процесс или результат, до сих пор не уверена. Пожалуй, 50 на 50.


Продолжение следует
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Об одной фотосессии IV
Запланированное время фотосессии подошло к концу, хотя далеко не все наши "хотелки" были воплощены в жизнь. Но нам нужно было еще успеть провести "вторую часть марлезонского балета", обещанный Славе массаж в шесть женских рук.
Тут Слава несколько растерялся и не очень понимал, что ему делать дальше, после того, как у него отобрали фотокамеру. Оказалось, что он наши разговоры про «ответные меры» даже всерьез не принял. А мы что? Мы леди серьезные, какие уж тут шутки. Gesagt-gemacht. Так что Славе мы искренне пообещали, что всё будет хорошо и теперь наша очередь позаботиться о нем.
И что теперь ему надо просто расслабиться, довериться и спокойно отдаться в наши заботливые и нежные руки. Но прежде массажа надо обязательно хорошенько помыться, вон ты какой потный после многочасовой беготни с фотиком, лампами, фонами...

Мы заранее подготовили ванную комнату, поставили и зажгли та свечи, запасли полотенца, губки, гель, набрали заранее горячую воду в джакузи, проверили, хорошо ли работают "бульки",
Сначала Славу раздели, разули, отвели в подготовленную ванную

****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Помыли, накормили клубникой, напоили пивом, вытащили, вытерли...
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Тепленького отвели в зал, там уложили на кушетку, с головы до ног намазали маслом и массировали где-то час, Vollkörpermassage, грамотно разделив между собой зоны ответственности. Иногда переворачивая с живота на спину и наоборот. И еще мы постоянно мурчали ему что-нибудь ласковое )) Человек был в полной нирванне.
Катя более-менее руководила процессом, как человек более опытный в этом деле. Я так вообще больше училась делать массаж, чем делала. Но, надеюсь, успешно.

В это время мы были так заняты, что вести фотохронику было банально некому )))

После, ближе к ужину, подтянулись дополнительные участники мероприятия и началась третья часть "марлезонского балета"

Продолжение следует.
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Об одной фотосессии V
После появления дополнительных участников, которые, по идее, должны были появиться по окончанию фотосессии, фотопроцесс, однако, вышел на новый качественный уровень. Передохнувшему Славе пришлось снова взять в руки камеру и взяться за работу, а прибывшим мужчинам принять участие сначала в качестве помощников по освещению, а после в качестве дополнительных моделей. ))
Идеи обсуждались разные, но по итогу мы сделали так называемые акт-фото. Примеры тоже взяли там же, где и до этого: в вездесущем интернете. Особенно на акт-фото настаивала Света:
- Слава, Слава, ну, пожалуйства, вот еще эти сюжеты попробуем и всё! Точно всё.
Я к этому времени уже подустала, если честно, но Свету было не остановить в ее идеях, и чтобы тоже время зря не терять, мы с Николя просто скопировали все позы после Светы и Кости, не ломая себе слишком сильно по этому поводу голову. Да пусть будут! Таким образом мы сделали несколько кадров одинаковых по сюжету и постановке, но разным по актерам )
В итоге я сказала:
• Слушайте, а насколько же все-таки проще делать один и тот же кадр с разными участниками, с уже выбранным местом, выставленным светом и т.д. А ведь до этого мы ужасно суетились и дергали Славу, то нам одно, то нам другое, то туда, то сюда и все вразнобой...
• Конечно, Мариночка - говорит Слава, - Разумеется, так было бы гораздо проще. По-крайней мере, для меня уж точно.
• А чего ты им сразу не сказал? - спрашивает Николя, - сразу надо было настоять, упростить процесс съемок...
• Умный ты какой, как я посмотрю! Я бы на тебя тут посмотрел, много ли бы ты на чем настоял, когда вокруг тебя несколько часов подряд сразу три раздетые женщины бегают и активно чего-то хотят...
Серьезных аргументов возразить на это у Николя не нашлось. ))


продолжение следует
А с одной персоной (моделью ) Акт фото не делали ?
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *****rak:
А с одной персоной (моделью ) Акт фото не делали ?
В смысле с одной?
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *****rak:
А с одной персоной (моделью ) Акт фото не делали ?
нет. Не с кем было *grins*
Акт , это фото обнажённой модели или нескольких моделей , есть так же частичный акт это когда грудь или гениталии одеты, есть прикрытый акт , это когда к примеру прикрыли чем то ,
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.