Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
178 Mitglieder
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Об одной фотосессии (с продолжением)

****_ru Frau
2.071 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Фотографии из предыдущих частей повествования, конечно, тоже есть. Но они почти все с открытыми лицами, да и выходит, что принадлежат тем, кто снимался. Пусть они сами и выкладывают, если хотят. А то мало ли...
Или сообщат свое согласие.
****_ru Frau
2.071 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Об одной фотосессии VI
После этого я уже полагала, что ну, можно наконец угомониться с этими фотографиями, и так уже столько нащелкали, что поди потом еще пересмотри их все и повыбирай. Мне одна парикмерская на полтора часа сегодня с утра сколько сил стоила...
Но мы вдруг вспомнили, что среди привезенных красивых «тряпочек» у нас есть еще красное и что этот цвет так и остался нами не использованным.

Когда мы прибежали красном из "гардеробной", Слава вдруг стал проявлять настойчивать (что до сих пор ему было не своейственно) и при поддержке прибывшего мужского состава решительно уговаривать нас со Светой сняться вдвоем на одной кровати в стиле "девочки-би"

• Ай, да отстаньте вы! Не буду я в таком сниматься, еще чего. Я, конечно, люблю женщин, но исключительно как сестер по разуму. А даже намеки на что-то сексуальное со столь близкими родственниками - это инцест и фу!, - отбивалась я.
- Да никакого секса, просто для эксперимента, ради хохмы. Почему нет-то? Вы обе в красном очень гармонично будете смотреться рядом. Безумно жаль упустить такой случай!
Внезапно подключилась Света и сказала:
• А давайте!
"ШОферу больше не наливать" - пронеслось у меня в голове, когда она стремительно поместила себя на большую кровать и сказала, - будем делать звезду!
- Чего? Чего мы будем делать? - выпучила я глаза, - Света, ты меня пугаешь!
• Да ладно, давай и правда поприкалываемся.
• И ты, Брут! - вздохнула я философски и махнула раукой, - Я сейчас приду, погодите.
И пошла в ванную забрать там одну игрушку, которую как раз ради хохмы и привезла с собой. Думая по дороге о том, как бы мне сейчас не словить большое "ха-ха", потому что тогда всё, пропало все дело )))


Продолжение следует
****_ru Frau
2.071 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Об одной фотосессии VII
Несмотря на мое твердое предубеждение против всяких этих женских би (которое, по моим наблюдениям, гораздо больше привлекает мужчин, чем самих женщин), одна из фотографий мне, к моему собственному удивлению, все же понравилась. Но это, скорее, исключение, которое, как известно, только подтверждает правило.

В общем, фотографа тоже иногда надо слушать, вполне возможно, он подскажет что-то вполне хорошее, даже если изначально кажется, что это совсем не так.

****_ru Frau
2.071 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Об одной фотосессии VIII
После чего прибывшие мужчины начали бухтеть недовольно. Не бухать, а бухтеть, прошу не перепутать.
Мол, а почему это только Славе джакузи и массаж, а мы что? рыжие? Мы тоже хотим. Мы тоже старались! Мы и лампочки держали, и сами участвовали, и заплатили, между прочим, тут за всё!

Ладно, будет и вам радость! Давайте в очередь.
Первым подорвался Николя, как ни в чем ни бывало, как будто его всю жизнь женщины купали и массировали.
В общем, сначала Николя также раздели, искупали, вытерли (пива в процессе не дали, так как успел угоститься сам заранее), после положили отдыхать на кушетку и забрали в ванную Костю.
Потом в той же очередности сделали массаж, но уже не в шесть женских рук, а только в четыре. Так как Катя и Володя к тому времени уже уехали.

СПА-салон никак не мог закрыться. Потому что решили поменяться местами и тот же самый порядок провели с дамами. Чтобы уже все остались довольны и никто втихаря не дулся ))

Потом был еще общий ужин и наконец-то уже все угомонились и уснули. То ли в два часа ночи, то ли в три, уже и не припомню. Почти год назад было все это дело.

****_ru Frau
2.071 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Потом мы долго выбирали из пачки фотографий те, которые нам самим понравились, потом Слава их обрабатывал. Это все в строго индивидуальном порядке. Потом некоторыми из них мы обменялись друг с другом.

Пока отсматривала и отсеивала все "ненужное", увидела очень много про себя со стороны. )) Например, то, что у меня постоянная привычка ронять плечи. Так впечатлилась, что тут же начала работать над тем, чтобы ходить с постоянно прямой спиной и поднятой головой.
У меня этот завершающий этап процесса занял почти два месяца (ну, еще времени свободного было мало). Но, как ни странно, почему-то больше всего мне понравилась одна фотография, снятая практически случайно на обычную мобилку и совершенно никак не отретушированная. Я присела погреться возле камина.

Многие из этих фотографий у меня сейчас в моем профайле на джое. Никакого другого применения я им не нашла, но это уже не так важно.

И, кстати, можете пойти и фотографии те лайкнуть.
Честное слово, я нисколько не обижусь )))

*******eNrw Paar
66 Beiträge
Спасибо. Интересный рассказ. Тоже захотелось поучаствовать в таком.
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.