Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Stammtisch Zürich
1277 Mitglieder
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Stammtisch, дамский

****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Stammtisch, дамский
Здесь в группе пару раз объявляли уже Stammtisch *stammtisch*. Это когда люди, знающие друг друга только по переписке или по виртуальному общению, хотят пообщаться вживую в приятной компании. Хорошая идея, я считаю.
Вопрос в том, какая локация для такого мероприятия подходит.
Как по мне (но никому не навязываю своего мнения) вполне неплохо подходят свингер-клубы. Во-первых, там есть все, что нужно для хорошего отдыха. Во-вторых, почти везде all inclusive, один раз заплатил и весь вечер больше голова ни о чем не болит. В третьих, гораздо больше простора и свободы, чем в любом кафе

Предлагаю Stammtisch для дам. Соберемся, покрасуемся, почирикаем.
19.11.2022, локация Kasteel Waterloo, Голландия, начало в 19:00

Желающие и интересующиеся пишите в личные сообщения
Отличная идея! Жаль, что далековато. Увы, 19.11. у меня никак не получится, вне зависимости от расстояния.
Что касается места встреч, то ухоженный, интерьерный свингер-клуб вполне приемлем. И выбор блюд на буфете там, как правило, очень даже ничего 😉😆
PS: я именно о буфете, если кто что подумал 😉
только для дам?
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
В общем да. Но клуб на то и клуб, что туда вход никому, в принципе, не запрещен
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Если будут заинтересованные в таком общении пары, *willkommen*
(вечеринка для пар и женщин, согласно описанию)
я только за темболие клуб не долеко
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ********1075:
Отличная идея! Жаль, что далековато. Увы, 19.11. у меня никак не получится, вне зависимости от расстояния.
Что касается места встреч, то ухоженный, интерьерный свингер-клуб вполне приемлем. И выбор блюд на буфете там, как правило, очень даже ничего 😉😆
PS: я именно о буфете, если кто что подумал 😉

Жаль, что не получается. Есть теоретически еще одно место в моей машине )
Так как те, кто собрались, все живут не рядом с тем клубом, собираемся у меня. Потом едем одной машиной туда и все вместе обратно же.
У меня спокойно переночуем и потом по домам.
В общем, это, конечно, больше просто личная встреча ради "пообщаться", чем именно что поездка в клуб за сексуальными приключениями. )
Интересную локацию посмотреть тоже очень любопытно.
Вдруг кому понравится, можно потом и другим составом приехать (например, с мужчиной)
Я бы пообщалась, но ток девочками и не в клубе, где natürlich вход для всех. Тем более, что просто сидеть и общаться в клубе у меня вообще вряд ли получилось бы *gg* Всё-таки у каждого заведения своё предназначение.
а мне надоели клубы пропал. интерес хищника все жоступно и не интересно.
одно и тоже(
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Зачем же тогда Вы спрашивали? ))
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****yS:
Я бы пообщалась, но ток девочками и не в клубе, где natürlich вход для всех. Тем более, что просто сидеть и общаться в клубе у меня вообще вряд ли получилось бы *gg* Всё-таки у каждого заведения своё предназначение.

Мы только женским составом и едем.
Но, так как все в теме, к клубам относимся относительно спокойно. Без паники и предзвятости
Zitat von ****_ru:


Мы только женским составом и едем.
Но, так как все в теме, к клубам относимся относительно спокойно. Без паники и предзвятости

А паника и предвзятость тут ни при чем. В клубе мне будет интереснее заняться чем-нибудь другим, а не сидеть болтать.
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
У нас нынче в том замке особое мероприятие. С неграми. А поскольку в сексуальном смысле мы неграми что-то как-то не интересуемся, нам как раз все подходит
Тогда выбор места более-менее понятен.
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Отчет
*stammtisch*
****cha Frau
119 Beiträge
Только увидела, дааа, очень не плохо было, ещё хочется *g*
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.