Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
181 Mitglieder
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Ботокс в клитор

*****nks Mann
33 Beiträge
Themenersteller 
Ботокс в клитор
Кто слышал или, стесняюсь спросить, может и делал себе кто? А, дамы?!
Плюсы, минусы, подводные камни?
Интересуюсь для одной подруги подруги;-)
Погнали
****Lee Frau
150 Beiträge
😂😂🤣 WTF Что это должно помочь? Лучше нанесите конопляное масло 😉
****er Mann
262 Beiträge
Zitat von ****Lee:
😂😂🤣 WTF Что это должно помочь? Лучше нанесите конопляное масло 😉
А как это работает?😏
****_ru Frau
2.101 Beiträge
Gruppen-Mod 
Ботокс могут колоть в складки между ногой и телом, если в этих местах слишком сильное потоотделение. )) А в клитор-то зачем? в клитор вообще не надо ничего колоть, там слишком много нервных окончаний.
*********t_89 Mann
43 Beiträge
Zitat von ****Lee:
😂😂🤣 WTF Что это должно помочь? Лучше нанесите конопляное масло 😉

Кстати да, какой эффект от этого будет?
*********t_89 Mann
43 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Ботокс могут колоть в складки между ногой и телом, если в этих местах слишком сильное потоотделение. )) А в клитор-то зачем? в клитор вообще не надо ничего колоть, там слишком много нервных окончаний.

Блин точно, это же как мужчине в головку члена тонкую иголку воткнить 😖
****Lee Frau
150 Beiträge
Zitat von *********t_89:
Zitat von ****Lee:
😂😂🤣 WTF Что это должно помочь? Лучше нанесите конопляное масло 😉

Кстати да, какой эффект от этого будет?


Вы просто наносите его как лосьон для тела. Лично я считаю, что в этот момент это повышает чувствительность.
*********t_89 Mann
43 Beiträge
Zitat von ****Lee:
Zitat von *********t_89:
Zitat von ****Lee:
😂😂🤣 WTF Что это должно помочь? Лучше нанесите конопляное масло 😉

Кстати да, какой эффект от этого будет?


Вы просто наносите его как лосьон для тела. Лично я считаю, что в этот момент это повышает чувствительность.

Хм, интересно!
*****nks Mann
33 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****er:
Zitat von ****Lee:
😂😂🤣 WTF Что это должно помочь? Лучше нанесите конопляное масло 😉
А как это работает?😏

Так вот хз. Не гуглил еще. Вроде как сами некоторые пластические хирурги предлагают, но не в Германии, я узнал из России. Могу себе представить, что головка клитора увеличивается, сохраняя чувствительность, через что более частые оргазмы. Но это моя теория. Могу ошибаться..
****gic Paar
158 Beiträge
Гилауроновую кислоту колят в капюшон клитора или в зону G, для повышения чувствительности. А ботокс парализует мышцы, как это повысит чувствительность?
*****nks Mann
33 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****gic:
Гилауроновую кислоту колят в капюшон клитора или в зону G, для повышения чувствительности. А ботокс парализует мышцы, как это повысит чувствительность?

Не знаю, я не в теме, потому и спрашиваю
*****ion Mann
164 Beiträge
Wenn wir schon beim Thema sind... in Thailand kann man die Brust durch Schläge vergrößern *traenenlach* *titten*

Bei der Behandlung soll Fett durch Schläge verschoben werden: von Körperstellen um die Brust herum auf die Brust. Und das ganze in nur 10 Minuten pro Sitzung. Nach nur vier Sitzungen soll sich bereits ein deutliches Ergebnis zeigen.
*****nks Mann
33 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von *****ion:
Wenn wir schon beim Thema sind... in Thailand kann man die Brust durch Schläge vergrößern *traenenlach* *titten*

Bei der Behandlung soll Fett durch Schläge verschoben werden: von Körperstellen um die Brust herum auf die Brust. Und das ganze in nur 10 Minuten pro Sitzung. Nach nur vier Sitzungen soll sich bereits ein deutliches Ergebnis zeigen.

Ooк! Мнеб в мужской половой болт
****_ru Frau
2.101 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****gic:
Гилауроновую кислоту колят в капюшон клитора или в зону G, для повышения чувствительности. А ботокс парализует мышцы, как это повысит чувствительность?

По моему опыту общения с мужчинами на эту тему, многие ничтожесумняшеся путают ботокс и гиалуроновую кислоту )) Зачем там в таком сложном месте ботокс, я даже и представить себе не могу, хотя, конечно, я могу чего-то и не знать...
Я, знаете ли, вследствии возраста обращаю внимание на достижения современной косметологии и прохожу время от времени курс инъекций и ботокса и гиалуронки на лице. И каждый раз во время сей "экзекуции" обещаю сама себе, мол, все это в последний раз. Потому что реально больно.

А если бы кто-нибудь вздумал бы мне вот это в клитор колоть... я бы отбивалась до последнего, как разъяренная львица ))
*****nks Mann
33 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****gic:
Гилауроновую кислоту колят в капюшон клитора или в зону G, для повышения чувствительности. А ботокс парализует мышцы, как это повысит чувствительность?

По моему опыту общения с мужчинами на эту тему, многие ничтожесумняшеся путают ботокс и гиалуроновую кислоту )) Зачем там в таком сложном месте ботокс, я даже и представить себе не могу, хотя, конечно, я могу чего-то и не знать...
Я, знаете ли, вследствии возраста обращаю внимание на достижения современной косметологии и прохожу время от времени курс инъекций и ботокса и гиалуронки на лице. И каждый раз во время сей "экзекуции" обещаю сама себе, мол, все это в последний раз. Потому что реально больно.

А если бы кто-нибудь вздумал бы мне вот это в клитор колоть... я бы отбивалась до последнего, как разъяренная львица ))

Вас понял. Начинаю немного очень сильно сомневаться по поводу того, не подсунули ли и мне сию утку. Скорее всего — да. Стопудово тоже перепутали. А я отдувайся теперь))) Спасибо! Буду уточнятть
****er Mann
262 Beiträge
ОСТАВТЕ ХОТЬ ОДНО МЕСТО У ЖЕНЩИН, КУДА УКОЛЫ НЕ ДЕЛАЮТ.!!!😂
*******a_R Frau
1.306 Beiträge
Колят, но не ботоксом (который парализует нервы, и соответственно чувствительность) а плазмой.

Vergrößerung der Klitoris

Die Behandlung erfolgt mit der sog. PRP-Plasmatherapie (Platelet-Rich-Plasma = plättchenreiches Plasma). Bei dieser Behandlung wird zuerst PRP gewonnen, das anschließend speziell aufbereitet und mit Hyaluron angereicht wird und durch Injektion der Haut- und Gewebeverjüngung dient.
*******a_R Frau
1.306 Beiträge
Кроме того, колят гиалуроновую кислоту в Г-пункт:

Unter einem „G-Shot“ versteht man eine Aufspritzung des G-Punktes bei der Frau mit einem Füllstoff. Dabei werden Hyaluronsäure oder Eigenfett eingesetzt. Der G-Punkt ist eine besonders stark erogene Zone an der Vorderwand der Vagina, ist etwa 2 cm groß und liegt ca. 3 - 5 cm vom Vaginaleingang entfernt.
*****nks Mann
33 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von *******a_R:
Кроме того, колят гиалуроновую кислоту в Г-пункт:

Unter einem „G-Shot“ versteht man eine Aufspritzung des G-Punktes bei der Frau mit einem Füllstoff. Dabei werden Hyaluronsäure oder Eigenfett eingesetzt. Der G-Punkt ist eine besonders stark erogene Zone an der Vorderwand der Vagina, ist etwa 2 cm groß und liegt ca. 3 - 5 cm vom Vaginaleingang entfernt.
Спасибо за экскурсию в удивительный мир инноваций😁 Всю жизнь учись – дураком помрешь.
С ув.,
Юрий, 46 годиков
****ddt Mann
170 Beiträge
Рекрмендуйте подруге одной подруги в мозг укол сделать... Юмористы )))
****gic Paar
158 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****gic:
Гилауроновую кислоту колят в капюшон клитора или в зону G, для повышения чувствительности. А ботокс парализует мышцы, как это повысит чувствительность?

По моему опыту общения с мужчинами на эту тему, многие ничтожесумняшеся путают ботокс и гиалуроновую кислоту )) Зачем там в таком сложном месте ботокс, я даже и представить себе не могу, хотя, конечно, я могу чего-то и не знать...
Я, знаете ли, вследствии возраста обращаю внимание на достижения современной косметологии и прохожу время от времени курс инъекций и ботокса и гиалуронки на лице. И каждый раз во время сей "экзекуции" обещаю сама себе, мол, все это в последний раз. Потому что реально больно.

А если бы кто-нибудь вздумал бы мне вот это в клитор колоть... я бы отбивалась до последнего, как разъяренная львица ))

Есть сейчас и лазерное омоложение влагалища, MonaLisa Touch аппарат, некоторые КК даже оплачивают. В России и Украине давно уже применяется, как и гилауронка туда. Говорят лазер там вообще не больно. И многие возрастные проблемы решает.
****_ru Frau
2.101 Beiträge
Gruppen-Mod 
Какие например?
****Lee Frau
150 Beiträge
Zitat von *****nks:
Zitat von ****gic:
Гилауроновую кислоту колят в капюшон клитора или в зону G, для повышения чувствительности. А ботокс парализует мышцы, как это повысит чувствительность?

Не знаю, я не в теме, потому и спрашиваю


Vielleicht solltest du den Arzt direkt fragen
****er Mann
262 Beiträge
Я всегда знал, что женский "пирожок" , вещь непростая.
Но чтобы он вызывал такие бурные дискуссии.....? 😂
Я вообще против того, чтобы куда то что то колоть, без медицинской надобности.
*****nks Mann
33 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****er:
Я всегда знал, что женский "пирожок" , вещь непростая.
Но чтобы он вызывал такие бурные дискуссии.....? 😂
Я вообще против того, чтобы куда то что то колоть, без медицинской надобности.

Dito
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.