Mehr brandheiße Inhalte
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Привет, девчули)

*********eauty Paar
480 Beiträge
Themenersteller 
Привет, девчули)
А также девушки и женщины)

Познакомлюсь с интересной, симпатичной, милой, спортивной, раскованной итп (и не надо говорить, что губу раскатал, сам в курсе *zwinker* ) из вышеназванного списка, можно и не одной (жмж - наше всё *zwinker* ) для всего того, что можно делать и одному/в большой компании, но вдвоём+ радует больше, как по тутошней тематике, так и в общем по жизни... *g*

Мои хотелки:
Для нескольких обоюдоприятных встреч: радуешь все 5 чувств и не напрягаешь *zwinker*
Для возможных длительных отношений: быть, а не казаться; настоящая/натуральная; рисковая, по энергетике - шило в попе *zwinker* материальное - вторично; би, жмж не вызывает отторжения или ужаса; в целом за ЗОЖ, но в нужных моментах и экспериментирфройдиг; природа, животные и дикий отдых не менее значимы, чем театры/кино/дискотеки/рестораны; хорошая (будущая) мать; хорошая хозяйка - приятный бонус *g*

В идеале - наши тараканы шагают в одном направлении и, желательно, в ногу *zwinker*

Wir suchen doch alle nur Jemanden, mit dem wir lachen, ficken, reden und chillen können *zwinker* - честно свистнул, но сказано хорошо, понравилось)

Кто не устал - поднапрягаемся и читаем дальше *zwinker*

Как вариант встречи/знакомства и альтернативы к кино/кафе/ресторану (скучно) предлагаю
а) гриль на природе/на озере/полазить по горам днём
б) воще фаворит *zwinker* - вечером/ночью домашние посиделки/полежалки с вкусно покушать/выпить (всё необходимое с меня, поможешь приготовить и накрыть - воще классно), массажем (не профессиональным, но хорошим), сауной итп) Приставания только по обоюдному желанию *zwinker*
Кстати, секс на батуте пробовали? Я - нет, но интересно...)
Всем подходящее время выберем совместно)

В общем, дамы, не боимся. не стесняемся, списываемся, знакомимся...)

ps. На последний вариант могу пригласить по желанию хорошей девушки и пару, ибо кто может отказать принцессе в её маленьких капризах... *zwinker*

До пересечения, привет)
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.