Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
181 Mitglieder
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Личные отношения в паре

****_ru Frau
2.103 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Личные отношения в паре
"Темачить" без ущерба для личных отношений в паре? Возможно ли это? Сложно ли это? Есть ли какие-то "рецепты" как избежать личных сложностей?
*******g13 Paar
177 Beiträge
Темачить - в смысле БДСМ? Мы так примерно 10 лет живём. Оба - доминанты, играем с партнёрами на стороне. Рецепты - как и во всём более интимном: много общения друг с другом, доверие и желание понять друг друга. И быть готовым к "сложностям" 🤷‍♂️
****_ru Frau
2.103 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Нет, я имела в виду самое общее понимание этого слова, свинг и прочие "отклонения" от стандартов. А БДСМ это лишь узкая часть, и далеко не всем людям она действительно интересна.
Хотя говорят о ней больше всего, так как особо остренькая тема
*******g13 Paar
177 Beiträge
Ну, просто в БДСМном жаргоне они/мы занимаемся Темой, то есть, темачим. Никогда не слышали этот глагола по отношению, например, к свингу. Хоть и сами в свинге больше 10 лет. А так, свинг где-нибудь в клубе даётся, на наш взгляд, проще всего для серьёзных отношений. Там редко, когда могут возникнуть проблемы, так как в большинстве всё анонимно. Пробовали и "прогулки" поодиночке, тут посложнее, особенно для партнёра, который "не при деле".
********Paar Paar
146 Beiträge
Сложности в отношениях могут быть только если одного заставили и ему не нравится. А если этого нет, то какие сложности?
Просто приключения и развлечения как в 18 лет, но при этом личная жизнь устроена, налажена и никого обманывать не нужно.
****_ru Frau
2.103 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
А я вижу, что много сложностей происходит. Особенно, когда муж хочет расширить семейные границы, а жена нет.
********Paar Paar
146 Beiträge
Zitat von ****_ru:
А я вижу, что много сложностей происходит. Особенно, когда муж хочет расширить семейные границы, а жена нет.
Встречали пару раз. прикольней только, когда жена вооообще об "этом" ничего не знает. Забавно посмотреть как они потом ругаются.
Но удивительно, как мужья так долго "это" умудряются скрывать. Бедные люди. Жаль их
*****_23 Frau
248 Beiträge
Zitat von ****_ru:
А я вижу, что много сложностей происходит. Особенно, когда муж хочет расширить семейные границы, а жена нет.

Это действительно серьезная проблема в отношениях, когда один из супругов полон желания разнообразить сексуальные отношения, а второй в никакую. Есть ли рецепт, как избежать подобных проблем? Разойтись и искать другого партера? Я думаю, что многие в силу многих причин не хотят так поступать. Тем более, если уже есть устоявшиеся долгие отношения, дети. Второй вариант, побороть это желание в себе и жить как и прежде. Возможно ли это надолго? Думаю что нет, так как человек будет чувствовать себя лишенным радостей жизни. Это приведет в конечном итоге к фрустрации. Как третий вариант, который осуждается многими в обществе, делать это в тайне от супруги. В этом случае один получает, то что ему нужно, а у другого нервы целы и семья в порядке.
****_ru Frau
2.103 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *****_23:
Zitat von ****_ru:
А я вижу, что много сложностей происходит. Особенно, когда муж хочет расширить семейные границы, а жена нет.

Это действительно серьезная проблема в отношениях, когда один из супругов полон желания разнообразить сексуальные отношения, а второй в никакую. Есть ли рецепт, как избежать подобных проблем? Разойтись и искать другого партера? Я думаю, что многие в силу многих причин не хотят так поступать. Тем более, если уже есть устоявшиеся долгие отношения, дети. Второй вариант, побороть это желание в себе и жить как и прежде. Возможно ли это надолго? Думаю что нет, так как человек будет чувствовать себя лишенным радостей жизни. Это приведет в конечном итоге к фрустрации. Как третий вариант, который осуждается многими в обществе, делать это в тайне от супруги. В этом случае один получает, то что ему нужно, а у другого нервы целы и семья в порядке.

Знаю, что некоторые пары вполне себе устраиваются таким образом. Супруг добирает необходимое на стороне, стараясь сильно не светиться. Супруга по умолчанию не сильно обращает на это внимание. Возможно, в какой-то степени это для нее даже удобный выход, если сексуальный темперамент у нее не высокий или со здоровьем что-нибудь. И при этом она уверена, что разводом сие не закончится.
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.