Mehr brandheiße Inhalte
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Динамо

****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Динамо
Что такое динамо? И чем оно опасно и не приятно?
Вас "динамили" когда-нибудь?
*****021 Mann
530 Beiträge
Атавизм совковких времён, основанный на представлении, что женщина что-то должна мужчине после того как он потратил на неё деньги...
Так пойдёт? 😉
*****021 Mann
530 Beiträge
Zitat von *****021:
Атавизм совковких времён, основанный на представлении, что женщина что-то должна мужчине после того как он потратил на неё деньги...
Так пойдёт? 😉
Вернее "осознаная (и удачная) попытка женщины уйти от "должка"...", описанного 👆 🤣🤣🤣
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
А если мужчина ничего на женщину не потратил, но какие-то его ожидания не исполнились, то это динамо или не динамо?
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.
*******inds Paar
521 Beiträge
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.

Переход из виртуального мира (Джой, Тиндер, Парщип итп) в реальный не так прост. Много факторов играют свою роль. Один из них - нерешительность как черта характера.
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *******inds:
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.

Переход из виртуального мира (Джой, Тиндер, Парщип итп) в реальный не так прост. Много факторов играют свою роль. Один из них - нерешительность как черта характера.

Что мешает отказать? Просто пишешь человеку, что я не смогу прийти и всё. Можно даже без причины. Передумала я например.
Но совсем не являться-это непорядочно. Просто человек зря прождал, потерял свое время. А мог бы по-бырому с кем нибудь ещё договориться.
********s_hh Mann
48 Beiträge
Zitat von ******999:
Zitat von *******inds:
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.

Переход из виртуального мира (Джой, Тиндер, Парщип итп) в реальный не так прост. Много факторов играют свою роль. Один из них - нерешительность как черта характера.

Что мешает отказать? Просто пишешь человеку, что я не смогу прийти и всё. Можно даже без причины. Передумала я например.
Но совсем не являться-это непорядочно. Просто человек зря прождал, потерял свое время. А мог бы по-бырому с кем нибудь ещё договориться.

В полне согласен, но всякие люди бывают и на таких не надо обижаться или злиться.. просто идти дальше.. обидно конечно за потерянное время но ничего не поделать. Проедет и по нашей улице инкассатор 😁👍
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ********s_hh:
Zitat von ******999:
Zitat von *******inds:
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.

Переход из виртуального мира (Джой, Тиндер, Парщип итп) в реальный не так прост. Много факторов играют свою роль. Один из них - нерешительность как черта характера.

Что мешает отказать? Просто пишешь человеку, что я не смогу прийти и всё. Можно даже без причины. Передумала я например.
Но совсем не являться-это непорядочно. Просто человек зря прождал, потерял свое время. А мог бы по-бырому с кем нибудь ещё договориться.

В полне согласен, но всякие люди бывают и на таких не надо обижаться или злиться.. просто идти дальше.. обидно конечно за потерянное время но ничего не поделать. Проедет и по нашей улице инкассатор 😁👍

Я не о себе. Я переписываюсь и перезваниваюсь с людьми. И Часто становиться понятно, стоит ли дальше продолжать общение или нет.
********s_hh Mann
48 Beiträge
Zitat von ******999:
Zitat von ********s_hh:
Zitat von ******999:
Zitat von *******inds:
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.

Переход из виртуального мира (Джой, Тиндер, Парщип итп) в реальный не так прост. Много факторов играют свою роль. Один из них - нерешительность как черта характера.

Что мешает отказать? Просто пишешь человеку, что я не смогу прийти и всё. Можно даже без причины. Передумала я например.
Но совсем не являться-это непорядочно. Просто человек зря прождал, потерял свое время. А мог бы по-бырому с кем нибудь ещё договориться.

В полне согласен, но всякие люди бывают и на таких не надо обижаться или злиться.. просто идти дальше.. обидно конечно за потерянное время но ничего не поделать. Проедет и по нашей улице инкассатор 😁👍

Я не о себе. Я переписываюсь и перезваниваюсь с людьми. И Часто становиться понятно, стоит ли дальше продолжать общение или нет.

Согласен, очень часто уже в самом начале понятно на сколько заинтересованы в встрече
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Динамо это машина для выработки электричества. Опасно тем что может ударить током. Не динамил никогда. Хотя вру, на велике динама стоит
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.

Стало быть, мужчины тоже динамят только так? Пообещал и не сделал. Вот вам и динамо.
*****021 Mann
530 Beiträge
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.
Не согласен. "Обещанное" нужно заменить на ожидаемое.
*****021 Mann
530 Beiträge
Zitat von *****021:
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.
Не согласен. "Обещанное" нужно заменить на ожидаемое.
Только в этом случае это настоящее "динамо". То, о чем вы, это "пиздобольство". ИМХО
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *****021:
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.
Не согласен. "Обещанное" нужно заменить на ожидаемое.

То есть динамо - это когда кто-то ожидает обещанного? Или когда кто-то ожидает того, что и не обещали?

"Динамо-это когда люди не выполняют ожидаемое. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее."

То есть о встрече никто не договаривался, но кто-то почему-то встречу ожидал?
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****18:
Динамо это машина для выработки электричества. Опасно тем что может ударить током. Не динамил никогда. Хотя вру, на велике динама стоит

Это диномо-машина ))
Кстати, не понятно, почему этим хорошим и полезным именем назвали определенное поведение людей?
Когда динамо крутится на велике, всегда получается ожидаемый результат. Неувязочка, однако.
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****18:
Динамо это машина для выработки электричества. Опасно тем что может ударить током. Не динамил никогда. Хотя вру, на велике динама стоит

Это диномо-машина ))
Кстати, не понятно, почему этим хорошим и полезным именем назвали определенное поведение людей?
Когда динамо крутится на велике, всегда получается ожидаемый результат. Неувязочка, однако.
Термин «динамить» (продинамить) возник среди рабочей молодёжи по примеру технически несовершенного и не срабатывающего с первого раза при ручном запуске генератора постоянного тока, предназначенного для выработки электрического тока системы зажигания двигателей первых моделей автомашин, называемого в начале XX в. «динамо-машина» . (Пример: «Крутишь, крутишь… — уже весь вспотел, а толку никакого!» )
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
О! Спасибо! Теперь хоть знать буду. А то я сама бы в жизни не догадалась, правда.
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****_ru:
Zitat von *****021:
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.
Не согласен. "Обещанное" нужно заменить на ожидаемое.

То есть динамо - это когда кто-то ожидает обещанного? Или когда кто-то ожидает того, что и не обещали?

"Динамо-это когда люди не выполняют ожидаемое. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее."

То есть о встрече никто не договаривался, но кто-то почему-то встречу ожидал?

Я бы не сказала, что это настоящее Динамо. Да понятно, что одна сторона старалась, вкладывала силы и энергию и не получила ожидаемого результата. У меня тоже бывает, что я переписываюсь с кем то. Вроде и внешность подходит и всё хорошо, но есть какой то внутренний барьер или не достаточно интереса для встречи. Я отказываю и не считаю это Динамо, потому что с моей стороны нет должной заинтересованности.
*****021 Mann
530 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Zitat von *****021:
Zitat von ******999:
Динамо-это когда люди не выполняют обещанное. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее. По-моему самое распространенное явление в Джое.
Не согласен. "Обещанное" нужно заменить на ожидаемое.

То есть динамо - это когда кто-то ожидает обещанного? Или когда кто-то ожидает того, что и не обещали?

"Динамо-это когда люди не выполняют ожидаемое. Например, договорились о встрече, а он/она не пришел и не отказал встречу заранее."

То есть о встрече никто не договаривался, но кто-то почему-то встречу ожидал?
Ок. Тогда "обещанного" или "ожидаемого". Самый большой предмет для спора это "ожидаемое".
Прийти на встречу после "обещанного" или хотя-бы заранее предупредить о невозможности прийти это "ожидаемо". Опять же, дело субъективное и интерпетируются зачастую (иногда в зависимости от пола) по разному.

Секс после первого похода в ресторан "ожидаемо"???
Да, если м&ж знакомы не первый день, друг-другу симпатичны и такая возможность заранее обговаривалась ( намекалось). П.С. не путать "ожидаемо" с "обязательно"
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
А если М у Ж активно спрашивает фотки, заводит игривые разговоры, договаривается о якобы встрече и потом тихо линяет не понятно куда - это динамо или не динамо?
(я уточняю просто).

А то мне как-то не очень нравится, что это самое нехорошее и хитрожопое динамо принято приписывать только дамскому полу.
*****021 Mann
530 Beiträge
Кем принято? "Динамо" бесполое, бывает и неосознанным. Можно еще мелкодушием обозвать. П
****_ru Frau
2.082 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Всеми ))
Даже есть такое слово в обиходе: динамщица. А слово динамщик ни разу не слышала.
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Хотя парни/мужчины очень даже динамщики. Сколько было случаев, что договаривались с парой и динамили.
*****021 Mann
530 Beiträge
Дискуссия похожа на очередные разборки на тему "равноправие полов".
Изначально этот термин, возможно, был применителен к женщинам. В современном "равноправном" мире, динамить могут мужчины и пары...😃.
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.