Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
179 Mitglieder
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Парень сегодня встретится с парой

Парень сегодня встретится с парой
Еду в Дюссельдорф встречусь. Сегодня с парой или женщиной
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Думаю одной темы было бы достаточно...
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
Я думаю, для этого вообще не стоит новую тему открывать.
Можно просто написать в ленту и это сообщение увидят, кому интересно.
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Возможно, не все умеют писать "где нужно". Я как-то пару раз даже рекомендации писала участникам, которые то сообщение о вечеринке где-нибудь в общей ленте совершенно неподходящего другого сообщения постят, то еще что-то невпопад...
Даже давала в таких случаях прямой линк, как и в каком разделе правильно разместить, но не только не размещают, а даже вообще не отвечают и никак не реагируют.
Интересно, почему?
Вообще на джое какая-то очень запутанная навигация, но разобраться все-таки можно.
*********t_89 Mann
43 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Возможно, не все умеют писать "где нужно". Я как-то пару раз даже рекомендации писала участникам, которые то сообщение о вечеринке где-нибудь в общей ленте совершенно неподходящего другого сообщения постят, то еще что-то невпопад...
Даже давала в таких случаях прямой линк, как и в каком разделе правильно разместить, но не только не размещают, а даже вообще не отвечают и никак не реагируют.
Интересно, почему?
Вообще на джое какая-то очень запутанная навигация, но разобраться все-таки можно.

Да что говорить, я до сих пор не понимаю как правильно оформить платную подписку чтобы я мог первым писать людям. 🤦‍♂️🤷‍♂️
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
****cha Frau
119 Beiträge
А вот мне интересно, раз уж все админы тут собрались и пошла тема о том что где писать, вопрос: можно ли размещать рекламу вот в таких чатах, в какой нибудь группе каких тут много, среди дискуссий, или только в четко отведенных местах?
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Реклама сторонних ресурсов связанных с знакомствами запрещена.
****cha Frau
119 Beiträge
Ничего не поняла, но очень интересно, а если не связанных со знакомствами, но связанных с сексуальной темой?
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****cha:
Ничего не поняла, но очень интересно, а если не связанных со знакомствами, но связанных с сексуальной темой?
я тебе дома расскажу *smile*
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *********t_89:
Zitat von ****_ru:
Возможно, не все умеют писать "где нужно". Я как-то пару раз даже рекомендации писала участникам, которые то сообщение о вечеринке где-нибудь в общей ленте совершенно неподходящего другого сообщения постят, то еще что-то невпопад...
Даже давала в таких случаях прямой линк, как и в каком разделе правильно разместить, но не только не размещают, а даже вообще не отвечают и никак не реагируют.
Интересно, почему?
Вообще на джое какая-то очень запутанная навигация, но разобраться все-таки можно.

Да что говорить, я до сих пор не понимаю как правильно оформить платную подписку чтобы я мог первым писать людям. 🤦‍♂️🤷‍♂️

Прямо хоть специальный раздел в группе открывай с объяснениями и рекомендациями.
Кстати, надо подумать...
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****18:
Реклама сторонних ресурсов связанных с знакомствами запрещена.
Где? Когда? С кем?
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****cha:
А вот мне интересно, раз уж все админы тут собрались и пошла тема о том что где писать, вопрос: можно ли размещать рекламу вот в таких чатах, в какой нибудь группе каких тут много, среди дискуссий, или только в четко отведенных местах?

А о какой рекламе идет речь?
Здесь есть такого немножко. Мне писали с запросом, можно ли в группе открыть отдельный thread для рекламы время от времени некоторых эротических товаров. Я тогда подумала, а почему бы и нет.
Они и рекламируют время от времени, довольно скромно
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ****_ru:
Zitat von ****18:
Реклама сторонних ресурсов связанных с знакомствами запрещена.
Где? Когда? С кем?
вот в правилах пользования ресурсом:
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Реклама может быть разной.
****cha Frau
119 Beiträge
Ну вот тут написано, любое kommerzielle, а ведь можно же где то размещать рекламу, ведь предлогаются здесь например различные обучающие курсы, это же тоже коммерция, для нее что есть только особо отведенные места? Получается в своей группе ты не можешь ничнтакого предлогать? И где вообще можешь?
****18 Paar
613 Beiträge
Gruppen-Mod 
Главный герой темы не предполагал, что предложение уединиться с кем нибудь превратится в обсуждение юридических аспектов размещения рекламы
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Мало ли что он не предполагал? )))
*******inds Paar
518 Beiträge
Zitat von ****18:
Zitat von ****cha:
Ничего не поняла, но очень интересно, а если не связанных со знакомствами, но связанных с сексуальной темой?
я тебе дома расскажу *smile*

Отшлёпай её, шалунью *peitsche*
****cha Frau
119 Beiträge
*traenenlach*
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.