Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
FKK
7683 Mitglieder
zum Thema
Eure FKK-Dates 😎🍆💦17
Zeigt hier sehr gern erotische Fotos von euren FKK-Sextreffen z.B.
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Впечатления о пляже FKK

****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Впечатления о пляже FKK
Лето… Жара продолжала "придавливать".
Подруга позвонила сама и говорит: а пойдем снова на тот же самый пляж. Мне, говорит, так понравилось, я еще хочу.

Натюрлих, отвечаю я, без проблем. И вообще, ежели тебе вдруг стало скушно и хочется чего-нибудь такого-эдакого, ну, ты же знаешь, к кому обращаться )
Официально тот пляж называется FKK (Freikörperkultur - культура телесной свободы - не шалам-балам Вам тут какое-то, а культурно всё). Вот ссылочка на эту философию, которая, как оказалось при более детальном углублении в нее, отделяет себя от нудизма.
"Натури́зм (от лат. natura «природа») — это образ жизни в гармонии с природой, характеризующийся практикой наготы в сообществе, с целью развития уважения к себе, другим людям и природе. Сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой."

Но эту территорию нельзя назвать просто "пляжем". Это гораздо больше, есть лужайки, теннисный корт, настольный теннис, площадка для волейбола, небольшая закусочная и т.д. Линия разграничения с обычным пляжем - высокая сплошная изгородь. А вот в воде, в озере разграничение хоть и есть, но водная гладь вполне себе просматриваемая и в ту сторону, и в эту. На стороне FKK сразу за дальними буйками плавает пара понтонов. И там до фига народу сидят на них и загорают и всем все прекрасно видно.

До этого мы были в понедельник, когда обычно основная масса народу на работе. Поэтому на FKK-пляже было много старшего поколения.

А теперь "пришла суббота - окончена работа". И было не просто больше народу (но места все равно хватало всем, ибо пространство FKK большое), но и было много людей и среднего, и молодого возраста. И даже было немало детей. Естественно, они приходят не сами, а с родителями.

Когда мы были первый раз, подруга все шугалась и нервничала, но на этот раз все же расслабилась (попривыкла) и отдохнуть нам удалось просто шикарно! Мы даже покидали свои вещи-покрывалки-сумки без присмотра и побежали купаться вдвоем. И там нас накрыло безудержная легкость бытия и мы не просто плавали, а принялись беситься и бегать и плескаться водой друг в друг и хохотать. И как хорошо, что здесь принято ни на кого не обращать внимания, и можно вот так впасть практически в детство. Нет, пожалуй, даже не в детство, а в щенячество какое-то! Потому что, подозреваю, подобное поведение двух взрослых мадамов со стороны выглядело смешно ))
А мы чувствовали себя как девчонки и нам это безумно понравилось.

Меня тогда оскорбил один мужчина. Я выходила из воды, когда ко мне подошел этот одетый (только потом я заметила на его футболке лейбл сотрудника службы спасения) и сказал, чтобы я не заплывала за первую линию ограничения, потому что я явно не умею плавать. Видимо, это потому, что когда возвращалась от дальних буйков, пробовала несколько раз остановиться и найти ногами дно. Люди рядом со мной уже стояли, а мне все роста не хватало. Видимо, эти мои "притапливания" и гребля "по-собачьи" навели его на подобные мысли. Я утверждала, что хорошо плаваю. Но он мне еще раз повторил, что не умею, и что я должна плавать не "туда и обратно" до буйков, а "туда-сюда" вдоль берега. Обидеть меня больше было не возможно!
"Если бы меня обозвали блядью (пардоньте мне мой френч), я бы не обиделась. Даже если бы меня обозвали старой блядью (еще раз прошу пардону) я бы обиделась, но слегка. )))  Но сказать про меня! про МЕНЯ! что я не умею плавать! - это оскобление, это жуткое осорбление, да что там! - это произвол просто какой-то!" - бухтела я потом недовольно, валяясь рядом с голой подругой. Та только ржала.

Смартфоны-айфоны здесь запрещены. Мы потихоньку из-под брошенных сверху летних сарафанчиков все же попытались что-нибудь посмотреть в своих телефончиках. Ничего у нас не вышло. Интернет или не фурычил или фурычил так медленнно и слабо, что все равно что не фурычил. Специально они его здесь, что ли, глушат?
********Paar Paar
141 Beiträge
Кстати лучше чем ФКК пляж - ФКК кемпинг с ФКК пляжами, как например Koversada или Valalta
Кемпинг довольно большой и мы берём с собой велосипеды. Кататься голышом на велосипеде - тоже класное ощущение.
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Лучше, но сильно дальше (((
******Rus Paar
29 Beiträge
Мы всегда привыкли нагишом купаться, хорошо что в Мюнхене много озёр с FKK зонами, да и для отпуска гораздо легче отель выбрать, FKK-шных не так много по миру)

Аудитория разная, бывает прям в открытую какой-нибудь дед на девушек гоняет, бывает стояки у ребят каких-то, или парни с висяками до колен расхаживают пытаясь кого-то впечатлить, но тем интереснее)
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Когда прошлым летом были с мужем в отпуске на Канарах, там тоже нашелся FKK пляж, точнее кусок пляжа прямо посреди общего )) Это было несколько рядом лежаков, на которых кучковались голышата. Однозный плюс этого голышатского островка было то, что там всегда были свободные лежаки и зонтики. Поэтому я сразу там прописалась, тем более загорать и купаться раздетой очень люблю. Муж тоже рядом прописался, правда всегда был в плавках. Но меня безо всего фотографировал очень охотно.
****er Mann
260 Beiträge
К сожалению многие путают FKK пляжи с Swinger пляжами. Ну или я бы сказал превратили культуру тела в сэкс.
****er Mann
260 Beiträge
Был пару раз на FKK.
Впечатления? Да простой пляж с голышами. Правда некоторые мужчины бегают с стояками.
Попадались парочки, которые ласкались в неприличных местах.
Но стоит сказать, что просто Fkkклеры и те кто пришёл подрочить или потрахаться держались всегда особняком, в кустиках.😂
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Да, просто пляж с обнаженными людьми. Так.
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.