Mehr brandheiße Inhalte
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Свободное время

****_ru Frau
2.096 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Свободное время
Как думаете, сколько примерно свободного времени в неделю надо человеку, чтобы более-менее хватало на свинг-встречи-знакомства-клубы-секс и вот это вот все... ?
******850 Paar
50 Beiträge
Время всегда найдётся если есть желание..
На мой взгляд, для пары было бы не плохо раз в месяц выбираться куда-то ( клуб , приват ). Не знаю считать это" свободным временем" или нет, но ещё желательно среди недели выделять время на поддержку своей формы.
****ddt Mann
170 Beiträge
Зависит от слишком многих факторов.
дети, работа, пара живущая вместе или отдельно. Возраст.
*********_lang Paar
368 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Свободное время
Как думаете, сколько примерно свободного времени в неделю надо человеку, чтобы более-менее хватало на свинг-встречи-знакомства-клубы-секс и вот это вот все... ?

Час-два длится хороший бурный секс. Хватит.
****_ru Frau
2.096 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****ddt:
Зависит от слишком многих факторов.
дети, работа, пара живущая вместе или отдельно. Возраст.

Вот если все факторы собрать. Сколько времени должно остаться? Чтобы хватило?
********r_RU Paar
55 Beiträge
Не плохо быдо бы раз в неделю, но получаеться раз в месяц.
***do Mann
249 Beiträge
Думаю 1-2 раза в месяц, выход в клуб либо встретиться приват.
***do Mann
249 Beiträge
Zitat von ***do:
Думаю 1-2 раза в месяц, выход в клуб либо встретиться приват.
Для этого, соответственно, 1-2 вечера/ночи
*****2sw Paar
21 Beiträge
Спонтанно, собрались и поехали, планы как обычно почему то срываются@
****_ru Frau
2.096 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Я немного другое имела в виду. Свободное время в целом. Скажем, два дня в неделю надо свободных, три. Или ещё лучше, чтобы совсем жить на свободном графике.
****ddt Mann
170 Beiträge
Ну я в командировке каждую неделю, готов хоть каждый вечер
*****2sw Paar
21 Beiträge
Настроение влияет не маловажную роль.
****_ru Frau
2.096 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *********_lang:
Zitat von ****_ru:
Свободное время
Как думаете, сколько примерно свободного времени в неделю надо человеку, чтобы более-менее хватало на свинг-встречи-знакомства-клубы-секс и вот это вот все... ?

Час-два длится хороший бурный секс. Хватит.

Час-два это замечательно, конечно. Но некоторым только чтобы собраться на встречу, полдня надо )) Я уже не говорю о предварительном знакомстве, переписке, организации...
******999 Frau
1.205 Beiträge
Gruppen-Mod 
В неделю? Ну один вечер точно. Но получается редко.
Поездка в клуб 10-12 часов (сборы +дарога) .Приват вечеринка 5-6ч. ПРИМЕРНО 2-3 раза в месяц (это у нас так) *smile*
****_ru Frau
2.096 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Клуб проще, не надо голову морочить по поводу организации, достаточно билет купить.
И все равно это время. Подготовиться надо? Надо. Выглядеть там, нарядиться и т.д. чтобы, как говориться, не хуже других быть. Отдохнуть перед поездкой надо? Надо. Выспаться как минимум, а то иначе энергии на вечер, переходящий в ночь, не хватит. После клуба опять же отдых, в себя придти. И дорога часто занимает много времени. Так как хочется обычно попасть в хороший клуб и на интересную вечеринку, а это совсем не обязательно рядом с домом бывает
*****exe Paar
45 Beiträge
Опять же как поделить? Клуб для нас это просто пойти потанцевать, пообщаться с разными людьми, свинга как такого там мало. Если считать бурный секс то 1 раз в месяц было бы не плохо, примерно 4- 5 часов. Но мы пара романтический секс у нас чаще. Сингл требуется чаще.
*******inds Paar
529 Beiträge
Zitat von *********1976:
Поездка в клуб 10-12 часов (сборы +дарога) .Приват вечеринка 5-6ч. ПРИМЕРНО 2-3 раза в месяц (это у нас так) *smile*

2-3 раза в месяц - практически каждые выходные. Можно сказать «профи-свингеры» *gg*
*********_lang Paar
368 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Zitat von *********_lang:
Zitat von ****_ru:
Свободное время
Как думаете, сколько примерно свободного времени в неделю надо человеку, чтобы более-менее хватало на свинг-встречи-знакомства-клубы-секс и вот это вот все... ?

Час-два длится хороший бурный секс. Хватит.

Час-два это замечательно, конечно. Но некоторым только чтобы собраться на встречу, полдня надо )) Я уже не говорю о предварительном знакомстве, переписке, организации...

Планируй не планируй, переписывайся не переписывайся, узнавай не узнавай, а вживую всё может оказаться совсем совсем не так и не то.
Но больше позитива! Как замечает моя любимая - стоит только одеться на время и не успеть помыть голову - случаются лучшие встречи там и с тем с кем не ждал.
Се ля ви ма шери.
*****nta Frau
305 Beiträge
Поначалу масса времени уходила на переписку. Сейчас оптимизация - будешь рядом в обеденном перерыве, дай знать, встретимся на обед/кофе, там и познакомимся. Так что на знакомства уходит где-то час в месяц. На встречи с хорошими родными любовниками один вечер в неделю. На тусовки (у нас это только киткат, а не настоящие свингер-клубы) ну может суббота раз в месяц, потом воскресенье можно вычеркнуть из календаря 😁 Одежда выбирается в последний момент - собери лук за 10 минут, если хочешь успеть до большой очереди 😁
Думаю, ответ на вопрос топика - кто сколько может себе позволить. У некоторых на одну переписку есть столько времени, сколько у меня на общение с подругами и работу.
Zitat von *******inds:
Zitat von *********1976:
Поездка в клуб 10-12 часов (сборы +дарога) .Приват вечеринка 5-6ч. ПРИМЕРНО 2-3 раза в месяц (это у нас так) *smile*

2-3 раза в месяц - практически каждые выходные. Можно сказать «профи-свингеры» *gg*
ооо нет нет мы далеко не профи , есть ребята на много круче нас *lol* *lol*
****_ru Frau
2.096 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *********_lang:
Zitat von ****_ru:
Zitat von *********_lang:
Zitat von ****_ru:
Свободное время
Как думаете, сколько примерно свободного времени в неделю надо человеку, чтобы более-менее хватало на свинг-встречи-знакомства-клубы-секс и вот это вот все... ?

Час-два длится хороший бурный секс. Хватит.

Час-два это замечательно, конечно. Но некоторым только чтобы собраться на встречу, полдня надо )) Я уже не говорю о предварительном знакомстве, переписке, организации...

Планируй не планируй, переписывайся не переписывайся, узнавай не узнавай, а вживую всё может оказаться совсем совсем не так и не то.
Но больше позитива! Как замечает моя любимая - стоит только одеться на время и не успеть помыть голову - случаются лучшие встречи там и с тем с кем не ждал.
Се ля ви ма шери.

Да, может и так оказаться.
И вот уже опять время ушло. А что делать?
**********ous69 Paar
137 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Свободное время
Как думаете, сколько примерно свободного времени в неделю надо человеку, чтобы более-менее хватало на свинг-встречи-знакомства-клубы-секс и вот это вот все... ?
Л
Предпочтения разные есть. Некоторые предпочитают не частые встречи вне клуба, без какой-либо периодичность. Ну, как говорится, на вкус и цвет....
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.