Mehr brandheiße Inhalte
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Свинг вечеринку

****e8 Mann
57 Beiträge
Themenersteller 
Свинг вечеринку
Всем привет,

в начале декабря состоится свинг пати на два дня в Чехии не далеко от границы с Германии.
Участвовать будут несколько пар МЖ.
Числа 9 -11 декабря.
Мы ищем ещё несколько парами МЖ или Ж. Кто из вас хочет присоединиться к нам?
****e8 Mann
57 Beiträge
Themenersteller 
В этот дом состоится наша встреча - свинг выходные 9 -11 декабря.
Возраст участников 35 - 45 лет.
Все реально!
*******inds Paar
518 Beiträge
Бро, это что за лохотрон? Посмотри объявление немецких вечеринок: тема, напитки, еда, одежда, цена.
****e8 Mann
57 Beiträge
Themenersteller 
Я заработаю свою зарплату так как и все остальные 5 дней в неделю хожу на работу.
Если вам не верится , если вам что-то не так то ищите себя другая вечеринка. Ваши комментарии лишние в этом случае.
Удачи вам ребята *smile*
**********ctive Paar
14 Beiträge
Я не вижу здесь никакого лохотрона, это частная вечеринка, не коммерческая, ищут ещё участников. Мы также делаем, смысл всё всем рассказывать, если просто люди не подойдут, или наоборот. Вы и сами знаете 😉

И времени и это съедает немыслимо, а если ещё и рекламу делать по всем правилам, то замучаться можно. И на Джое набор быстрее происходит на вечер, людей больше. А тут два дня вместе, необходимо больше, чем просто заявка.
*******inds Paar
518 Beiträge
На Джой полно не коммерческих вечеринок, на которых описано что, где и как.
Помню обсуждали здесь тему «почему сложно организовать вечеринку»
А здесь НОЛЬ информации.
Хрен его знает кто там собирается.
Может приедешь, а там на крест привяжут и будут плетками стегать *rotfl*
******999 Frau
1.193 Beiträge
Gruppen-Mod 
@*******inds

Ну я уверена, что Veranstalter предоставит всю информацию заинтересованным в личной переписке.
Мне тоже данное объявление «лохотроном» не показалось.
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Хотелось бы больше информации, а не только фото виллы. Но, полагаю, что все заинтересовавшиеся смогут получить ответы на свои вопросы в личной переписке.
****e8 Mann
57 Beiträge
Themenersteller 
Да, все правильно мои хорошие. Те которые
хотят узнать больше информации то спрашивайте в личной переписке. У нас есть тоже Telegram группа и там все обсуждаем.
😉
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Можно вопрос? Кто-то уже обратился? (просто мне интересна эффективность таких объявлений)
****e8 Mann
57 Beiträge
Themenersteller 
Привет ! 9-11 Декабря  Приглашаем Вас на Свинг Party ! «Сказочный Поцелуй»! 
💋

Встреча в узком кругу, для ценителей уюта и дружеской атмосферы в уютном загородном Замке, в Чехии! 
Приглашаем пары МЖ и одиноких девушек и горячих парней, ценителей развратного секса провести вечер в приятной компании, отдохнуть душой и телом. Количество отдыхающих до 10-12 человек . 3-4  пары и  несколько одиночек парней и девушек. Возраст от 35-50 лет 

💃🕺Дресс-код:  

Для женщин :

Боди, нижнее белье, купальник, эротические платья и наряды, топлесс, чулки, сеточки, обувь на каблуках и без, а также любые сексуальные наряды, которые вызовут интерес у вашего мужчины, и не только… 

Для мужчин подойдут:
джинсы/ брюки + рубашка/ футболка) 

❤️Средства личной гигиены и защиты лучше взять с собой! ❤️ 

✅Знакомимся, общаемся,выпиваем, шалим при взаимной симпатии и по обоюдному согласию ! 
В доме есть :
5 Роскошных спален
2 туалета 
2 гостиные
Трасса с барбекю 
Сад
Вайфай 

Вы можете:
• Отдохнуть, потанцевать, выпить , перекусить
• посетить галерею страсти, выбрать приват по вкусу, и поучаствовать в страстном групповом сексе!
• сделать фото можно на проф.камеру в Роскошных интерьерах по желанию.
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Спален до фига )) Это хорошо
****e8 Mann
57 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****_ru:
Спален до фига )) Это хорошо

Добро пожаловать к нам 😘
*****na2 Paar
29 Beiträge
Это не лохотрон. Мы участвуем и среди участников еще две пары, которых мы знаем. У нас увы нет времени на общение,рассказы и пр., поэтому Junge8 и выступает тут рупором. С удовольствием познакомимся с новыми людьми. Присоединяйтесь не стесняйтесь - будет интересно.
****ko Mann
7 Beiträge
Можно подробнее где и когда состоится вечеринка?
******ija Paar
24 Beiträge
Интересное предложение. Места ещё есть?
******ija Paar
24 Beiträge
Всем не верящим в реальность и думающим о заработках, такие встречи не на коммерческой основе реальны и проходят очень весело.
За этот год мы лично были на 3 таких в Чехии. В прошлом году 2 организовывали сами, там же!
******ija Paar
24 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Можно вопрос? Кто-то уже обратился? (просто мне интересна эффективность таких объявлений)
Из нашего опыта, эффективность в Джое была минимальна. Были в основном свои и свои своих 😉😊
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Чехия хорошо, наверное, но далековато.
******ija Paar
24 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Чехия хорошо, наверное, но далековато.
Отлично!
****ko Mann
7 Beiträge
Будьте добры, напишите в личку место и время вечеринки.
****e8 Mann
57 Beiträge
Themenersteller 
Подготовка к вечеринку
Подготовка к вечеринку
****_ru Frau
2.072 Beiträge
Gruppen-Mod 
Как прошла вечеринка? Расскажете?
*****012 Paar
172 Beiträge
VODKA NIGHT + Alantis Lustgarten

8.7.2023 будет русская вечеринка 👌🥂🥂добро пожаловать 👯👯👏🥂🥂
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.