Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Faro 8
2108 Mitglieder
zum Thema
Ferienhaus für private Treffen in Bayern gesucht1
Wir suchen immer mal wieder ein FerienHaus oder F wohnung für private…
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

8 шагов организации вечеринки

****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
8 шагов организации вечеринки
По части небольших приватных вечеринок можно воспользоваться списком шагов (понимаю, что звучит суховато-скучновато *zwinker* ) из опыта тех, кто такие вечеринки проводил уже не однократно и вполне успешно.

1. Набираем желающих по личкам
2. Выбираем из большинства самых "вкусных"
3. Обговариваем с ними дату
4. Бронируем домик
5. Собираем тут же деньги одному из организаторов на PayPal
6. Обсуждаем дежурства и список закупок
7. Делаем программу (но согласно опыту веселой, адекватной и идейной компании программ не нужна)
Каждый может сам вносить кучу идей и сообща потом обсуждать. Если нужна программа от одного для всех, значит, люди сами по себе неподъемные, таких лучше не брать в компанию.
8. Никого не отпускать домой, пока не дом не сдан чистым.

8 Schritte für eine Party
Für kleine private Feiern kann man die Schritte nutzen.

1. Teilnehmer persönlich anwerben
2. Aus den meisten der "köstlichsten" auswählen
3. Den Termin mit ihnen besprechen
4. Ein Ferienhaus buchen
5. Das Geld mit Hilfe von einen der Organisatoren sammeln (z.B. durch PayPal)
6. Die Pflichte und die Einkäufe besprechen
7. Ein Programm besprechen und herstellen. Ein wichtiger Schritt, aber für ein gutes Team nicht erforderlich.
Jeder kann seine Ideen einbringen und dann gemeinsam diskutieren. Wenn jemand ein Programm von einem für alle anfordert ist dann besser, solche Menschen nicht in das Team aufzunehmen.
8. Niemanden nach Hause gehen lassen, bis das Haus sauber übergeben wird.
*****123 Frau
37 Beiträge
Регион какой?
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von *****123:
Регион какой?
Для этих шагов регион, в принципе, любой подходит. ))

В данный момент это просто рекомендации, выработанные по опыту людей, которые этим занимаются. Они обычно делают это в городе Харц.
Но не так часто, и речь сейчас не о конкретной вечеринке, а о том, как это можно сделать
****gic Paar
157 Beiträge
Да примерно так всё в Харце и происходит 😎 но организация очень нервное дело, особенно потому что ехать хотят многие а заранее платить уже далеко не всем нравится
Набирать по личкам - жесть, конечно *lach*

На вкусном профиле (женском, конечно же) ставится Event с не менее вкусным описанием предполагаемого действа, и из приплывшего косяка отбираем то, что устраивает. Лучшее отбирать, значит остаться в гордом одиночестве листать плейбой, ибо из 50 заявленных тушек, приходят дай бог 10. Правда, в случае предоплаты народ отнесётся к делу гораздо ответственнее, но для предоплаты надо быть уже зарекомендованным устроителем вечеринок.
С датой определяются не по кругу набранных лиц, а изначально. Дата указывается в объявлении - кому подходит, тот придёт. Домик/отель/другое помещение бронируют тоже заранее. Бронь можно снять обычно за пару дней до назначенной даты, если количество желающих не окупает затраты.
Никого не выпускать из дома, пока он не будет прибран - насмешило прям до слёз *lach* Устроители берут на себя ответственность за сохранность и чистоту помещения. И я чот вот прям очень сомневаюсь, что хоть кто-то из гостей на входе предъявит паспорт и сообщит адрес, чтобы ему потом счёт выслали если чо.

"6. Обсуждаем дежурства и список закупок" - тут, видимо, закралась ошибка перевода.. Мож, обязанности, не?

Вообще, списочек похож на нечто выдуманное и глубоко идеализированное.
****gic Paar
157 Beiträge
Вы путаете Privatparty и собрание людей на 2-3, дня в доме
ТС правда тоже не оговорила, что она имела ввиду. Но список пунктов для дома (далеко не полный), примерно такой, кто набежит на фото девушки понятно, главная проблема найти адекватные пары, не только для секса, но и для совместного досуга
Бронь за 2-3 дня нигде бесплатно не снять с дома, это не отель
На протяжении лет 6 наверное мы встречаемся в таком формате и это совсем не просто для организаторов.
********NZE1 Frau
28 Beiträge
Какая интересная тема! Хочу!:)
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von **DA:
Какая интересная тема! Хочу!:)
Начинайте организацию )
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****gic:
Да примерно так всё в Харце и происходит 😎 но организация очень нервное дело, особенно потому что ехать хотят многие а заранее платить уже далеко не всем нравится

Организация действительно требует кучу сил и времени.
Хорошо, что у кого-то это получается.
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****yS:

"6. Обсуждаем дежурства и список закупок" - тут, видимо, закралась ошибка перевода.. Мож, обязанности, не?

Вообще, списочек похож на нечто выдуманное и глубоко идеализированное.

Нет, это не выдумки и не идеал.
Zitat von ****gic:
Вы путаете Privatparty и собрание людей на 2-3, дня в доме
ТС правда тоже не оговорила, что она имела ввиду. Но список пунктов для дома (далеко не полный), примерно такой, кто набежит на фото девушки понятно, главная проблема найти адекватные пары, не только для секса, но и для совместного досуга
Бронь за 2-3 дня нигде бесплатно не снять с дома, это не отель
На протяжении лет 6 наверное мы встречаемся в таком формате и это совсем не просто для организаторов.

Цитирую:
"8 шагов организации вечеринки
По части небольших приватных вечеринок..."
*******inds Paar
518 Beiträge
Zitat von ****gic:
Вы путаете Privatparty и собрание людей на 2-3, дня в доме
ТС правда тоже не оговорила, что она имела ввиду. Но список пунктов для дома (далеко не полный), примерно такой, кто набежит на фото девушки понятно, главная проблема найти адекватные пары, не только для секса, но и для совместного досуга.

В этом разница коммерческих вечеринок и частных вечеринок в узком кругу. Первые делают объявление, бронируют место и зарабатывают деньги с выгодой.
Вторые подбирают круг знакомых персон, чтобы была гармония общения и никакого финансового интереса.
****_ru Frau
2.074 Beiträge
Themenersteller Gruppen-Mod 
Zitat von ****yS:
Zitat von ****gic:
Вы путаете Privatparty и собрание людей на 2-3, дня в доме
ТС правда тоже не оговорила, что она имела ввиду. Но список пунктов для дома (далеко не полный), примерно такой, кто набежит на фото девушки понятно, главная проблема найти адекватные пары, не только для секса, но и для совместного досуга
Бронь за 2-3 дня нигде бесплатно не снять с дома, это не отель
На протяжении лет 6 наверное мы встречаемся в таком формате и это совсем не просто для организаторов.

Цитирую:
"8 шагов организации вечеринки
По части небольших приватных вечеринок..."

Возможно, слово "вечеринка" не самое удачное, больше подошло бы "парти"
Здесь на самом деле не так важно, проходит ли " благородное собрание" *zwinker* только один вечер или несколько дней.
Несколько дней удобнее с той точки зрения, что участники могут выбрать для себя более подходящее время: кто-то вечер пятницы, кто-то воскресенье-понедельник.
**********ctive Paar
14 Beiträge
Всем привет 👋

Как участник той самой загадочной приватной вечеринки на несколько дней в Харце могу подтвердить многие пункты.

Дату можно обговорить предварительно между основными участниками, и потом уже искать дополнительных.

Насчёт предоплаты: для основных участников это не подлежит сомнению, для новых всё пошагово расписывается: что, как сколько и почему.

Понятие "вкусных" на мой взгляд не совсем корректно. Понятно, что все хотят и умных, и красивых, и спортивных и адекватных причём сам себе кажешься всегда таким😂харизма ещё тоже нужна и *herz* общее впечатление. Главное, чтобы участники, возраст, предпочтения и формат подходили к друг другу, и у людей были правильные ожидания.
**********ctive Paar
14 Beiträge
Кстати насчёт нормальных фотографий при знакомстве..

Я поняла, что это бесполезно и никто не читает профиль. При этом я абслютно понимаю, что не все могут /хотят /имеют возможность ставить фото в открытом доступе, но постоянно вытягивать клещами со всех реально надоело.

Раньше я стеснялась, мол, это лукизм в чистом виде, и так уже не модно. Но после некоторых встреч поняла, что мне нужны нормальные фотографии, чтобы составить первое впечатление. Понятно, что никто не отменял личное знакомство, химию и общение. Но если мне не нравятся фото, то и встреч не будет.
*******inds Paar
518 Beiträge
Zitat von **********ctive:

Я поняла, что это бесполезно и никто не читает профиль.

Немцы читают.
Но личное знакомство это не заменяет. 🤗
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.