Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
178 Mitglieder
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Что такое форматка? Кто ещё слышал это выражение?

********chel Mann
206 Beiträge
Themenersteller 
Что такое форматка? Кто ещё слышал это выражение?
Общаясь с молодой девочкой, я услышал такую фразу:
"- Я ещё осталась девочкой, трахалась только в форматку. Поначалу было больно, но и приятно, а потом мне понравилось и боли ушли, было просто приятно."

Поначалу, я удивился такому выражению, но вида не подал, по смыслу конечно догадался, о чем идёт речь. Потом начал размышлять, слово конечно интересно подобрано, с глубоким смыслом, но раньше такое выражение не слышал.
Хотел бы задать вопрос, кто ещё слышал такое выражение?. Это новый модный сленг молодёжи или какое-то региональное выражение? У неё я постеснялся спросить, чтоб не оказаться невеждой или отстоем. Но кто и что об этом думает? Слово точно попадает в точку. Почему я раньше его не слышал?
*******g13 Paar
177 Beiträge
Может, что-то типа "фор-матка", то есть, перед маткой? Никогда не слышали 🤷‍♂️ А вообще тема греческая 😉
****aSw Frau
2.328 Beiträge
Даже мне, человеку с медицинским образованием, стало интересно, что за форматка такая ))
Есть разновидность секса в уретру (Peehole) штука довольно травматичная и им занимаются обычно люди несколько пресыщенные классическим сексом. Начинается с бужирования уретры и в принципе её можно растянуть под размер члена. Но зачем? Недержание обеспечено.
Для сохранения девственности обычно пользовались «чёрным входом» - анальный секс или оральный.
********chel Mann
206 Beiträge
Themenersteller 
Интересное направление. Может слово имеет и греческие корни. Про пилотку и мохнатку конечно слышали многие, не скажу что красивое выражение. Киска всё равно лучше, чем вагина. А для второй дырочки шоколадный глаз или анус не очень вежливо слышится, поэтому молодёжь и нашла это выражение?
********chel Mann
206 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****aSw:
Даже мне, человеку с медицинским образованием, стало интересно, что за форматка такая ))
Есть разновидность секса в уретру (Peehole) штука довольно травматичная и им занимаются обычно люди несколько пресыщенные классическим сексом. Начинается с бужирования уретры и в принципе её можно растянуть под размер члена. Но зачем? Недержание обеспечено.
Для сохранения девственности обычно пользовались «чёрным входом» - анальный секс или оральный.
Я всё таки из разговора понял, что речь идёт об анусе, но название его интересное
****aSw Frau
2.328 Beiträge
Zitat von ********chel:
Zitat von ****aSw:
Даже мне, человеку с медицинским образованием, стало интересно, что за форматка такая ))
Есть разновидность секса в уретру (Peehole) штука довольно травматичная и им занимаются обычно люди несколько пресыщенные классическим сексом. Начинается с бужирования уретры и в принципе её можно растянуть под размер члена. Но зачем? Недержание обеспечено.
Для сохранения девственности обычно пользовались «чёрным входом» - анальный секс или оральный.
Я всё таки из разговора понял, что речь идёт об анусе, но название его интересное
Придумают же 🤪
********chel Mann
206 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****aSw:
Zitat von ********chel:
Zitat von ****aSw:
Даже мне, человеку с медицинским образованием, стало интересно, что за форматка такая ))
Есть разновидность секса в уретру (Peehole) штука довольно травматичная и им занимаются обычно люди несколько пресыщенные классическим сексом. Начинается с бужирования уретры и в принципе её можно растянуть под размер члена. Но зачем? Недержание обеспечено.
Для сохранения девственности обычно пользовались «чёрным входом» - анальный секс или оральный.
Я всё таки из разговора понял, что речь идёт об анусе, но название его интересное
Придумают же 🤪
Я сам был в ступоре от выражения. Из за вежливости не стал далее расспрашивать, да и обстановка была не та, но выражение запомнил. *haumichwech*
*****nta Frau
305 Beiträge
Zitat von *******g13:
Может, что-то типа "фор-матка", то есть, перед маткой?
Как вариант: девочка думает, что лишится девственности, только если член до матки достанет, а так нет 😁
*****nta Frau
305 Beiträge
Думаю, это какой-то индивидуальный сленг. Никогда не слышала, если речь не о чертежах.
Может, переспросить? Теперь всем интересно 🧐
Даже если это был какой-то новый слэнг, то можно было бы найти в интернете. Но Гугле ничего на счёт этого не выбрасывает. Скорей всего опечатка или автокоррекция на телефоне, а мы себе голову тут ломаем 😂
********chel Mann
206 Beiträge
Themenersteller 
Я в интернете нашёл такое:
"Сдается мне, что Форматка это сленг, перешедший в официоз. Слово Формат относится ко всем размерам, и при нем должны стоять цифры габаритов рамки. Самый маленький, неделимый размер лаского назвали Форматка."
Может это студенты инженера, так называют девственность ануса *haumichwech*
*****nta Frau
305 Beiträge
Или действительно уретры, т.к. там отверстие еще меньше 😁
********chel Mann
206 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von *****nta:
Или действительно уретры, т.к. там отверстие еще меньше 😁
Может быть, а ты сама такое пробывала, если да, то расскажи ощущения?
Zitat von ********chel:
Zitat von *****nta:
Или действительно уретры, т.к. там отверстие еще меньше 😁
Может быть, а ты сама такое пробывала, если да, то расскажи ощущения?

А как это относится к теме что она делала и какие ощущения? То что анус уже влагалище ясно каждому и это не надо пробовать.

Ищите на что передёрнуть?
*****nta Frau
305 Beiträge
Zitat von ********chel:
Zitat von *****nta:
Или действительно уретры, т.к. там отверстие еще меньше 😁
Может быть, а ты сама такое пробывала, если да, то расскажи ощущения?
Нет, даже страшновато представить себе такое ощущение. Просто люблю слова, и раз уж ты пишешь о самом маленьком формате, посчитала нужным уточнить 😉
********chel Mann
206 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von *****nta:
Zitat von ********chel:
Zitat von *****nta:
Или действительно уретры, т.к. там отверстие еще меньше 😁
Может быть, а ты сама такое пробывала, если да, то расскажи ощущения?
Нет, даже страшновато представить себе такое ощущение. Просто люблю слова, и раз уж ты пишешь о самом маленьком формате, посчитала нужным уточнить 😉
Нет, как ты и писала раньше, речь была про чёрный вход или шоколадный глаз. Но про форматку было сказано так, естественно, как будто все уже знают что это такое, и вопросов ни у кого не должно было возникнуть. А образование у неё действительно было высшее. Вскольз было сказано, про студенческие года.
**ta Paar
245 Beiträge
Теперь слово «отформатировать» приобретает совсем другой смысл... 🤔
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.