Mehr brandheiße Inhalte
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Отдых на даче!

Отдых на даче!
Privat- Дорогие девушки и пары.
Можно я вас приглашу на дачную дискотеку петь Караоки , там есть баня, Босеин, кольян, искуственый снег, конкурсы призы 😉
Или просто спокойно посидеть и отдохнуть в маленком кругу.

В моём профиле вы найдёте фотоальбом с сауной.
****18 Paar
614 Beiträge
Gruppen-Mod 
Искал фотоальбом, не нашёл.
******677 Paar
1.547 Beiträge
У нас таже проблема, не найдём...
****hka Paar
64 Beiträge
Мы тоже не нашли, может еще не выложил. А вообще не плохое предложение. *top* Мы немного разберемся со всеми Oktoberfestами и Halloweenами и с удовольствием можно в хорошей компании отдохнуть *g*
https://www.joyclub.de/profile/fotoalbum/5599264-1356332.erkundemich.html
****18 Paar
614 Beiträge
Gruppen-Mod 
йокарный бабай)))))
****_ru Frau
2.104 Beiträge
Gruppen-Mod 
Меня на следующую пятницу запишите
Zitat von ****_ru:
Меня на следующую пятницу запишите
С большим удовольствием!

Есть ещё добровольцы?
****_ru Frau
2.104 Beiträge
Gruppen-Mod 
Со мной будет мальчик )
****ad Paar
156 Beiträge
а на вонмобиле туда подъехать можно?
Мы тоже охотно приедем,если можно,мы с собой привезем все для хамама,если можно...да ,а что с вениками?есть или с собой брать?это мы заранее спрашиваем,если позовете
Мы только в пятницу можем
Zitat von ****ad:
а на вонмобиле туда подъехать можно?
Нет там ворота закрыты и ключа нету
Zitat von ******_45:
Мы только в пятницу можем
добро пожаловать
Zitat von ******_45:
Мы тоже охотно приедем,если можно,мы с собой привезем все для хамама,если можно...да ,а что с вениками?есть или с собой брать?это мы заранее спрашиваем,если позовете
веник есть но если хотите то привозите свой. А что у вас есть для хамама?
Zitat von ******_45:
Мы тоже охотно приедем,если можно,мы с собой привезем все для хамама,если можно...да ,а что с вениками?есть или с собой брать?это мы заранее спрашиваем,если позовете
веник есть но если хотите то привозите свой. А что у вас есть для хамама?
Берите с собой все что угодно
****ann Mann
835 Beiträge
Я тоже приеду. Возьмете?
Zitat von *******mich:
Zitat von ******_45:
Мы тоже охотно приедем,если можно,мы с собой привезем все для хамама,если можно...да ,а что с вениками?есть или с собой брать?это мы заранее спрашиваем,если позовете
веник есть но если хотите то привозите свой. А что у вас есть для хамама?
Мыло из Турции специальное,мочалки,специальный чулок-пузырь для пены.Муж мой знатный парильшик,парит двумя вениками сразу...вопрос ещё такой,если мы с собой Hausfreunda возьмем норм?щедрый,в сексе нежный,культурный,но мы его еще не спрашивали правда.
****_ru Frau
2.104 Beiträge
Gruppen-Mod 
Так машину то в принципе есть куда поставить? не на поездах же мы все потащимся
****_ru Frau
2.104 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von ******_45:
Zitat von *******mich:
Zitat von ******_45:
Мы тоже охотно приедем,если можно,мы с собой привезем все для хамама,если можно...да ,а что с вениками?есть или с собой брать?это мы заранее спрашиваем,если позовете
веник есть но если хотите то привозите свой. А что у вас есть для хамама?
Мыло из Турции специальное,мочалки,специальный чулок-пузырь для пены.Муж мой знатный парильшик,парит двумя вениками сразу...вопрос ещё такой,если мы с собой Hausfreunda возьмем норм?щедрый,в сексе нежный,культурный,но мы его еще не спрашивали правда.

Я уже в предвкушении
****_ru Frau
2.104 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *******mich:
Zitat von ****ad:
а на вонмобиле туда подъехать можно?
Нет там ворота закрыты и ключа нету

А что с ключом?
Zitat von ******_45:
Zitat von *******mich:
Zitat von ******_45:
Мы тоже охотно приедем,если можно,мы с собой привезем все для хамама,если можно...да ,а что с вениками?есть или с собой брать?это мы заранее спрашиваем,если позовете
веник есть но если хотите то привозите свой. А что у вас есть для хамама?
Мыло из Турции специальное,мочалки,специальный чулок-пузырь для пены.Муж мой знатный парильшик,парит двумя вениками сразу...вопрос ещё такой,если мы с собой Hausfreunda возьмем норм?щедрый,в сексе нежный,культурный,но мы его еще не спрашивали правда.
не так не пойдёт, я не против если пара придут, но если каждая пара начнёт с собой ещё мужчин брать то это будет сильно много мужского пола.
Zitat von ****_ru:
Так машину то в принципе есть куда поставить? не на поездах же мы все потащимся
есть, они там просто поставили футбольные ворота чтобы только легковые машины проехать могли.
****_ru Frau
2.104 Beiträge
Gruppen-Mod 
Жаль, вонваген мог спасти людей, которым ехать не близко
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.