Mehr brandheiße Inhalte
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

внутрь или наружу?

*****ion Mann
164 Beiträge
Zitat von ****Lee:
Allerdings finde ich es unangenehm 🥴 wenn der Zerfall des Spermas einen z. B. im Fitnessstudio outet 😬😳🤫🤫

Äh, was? Zerfall des Spermas? Warum muss ich dabei unweigerlich an Tschernobyl denken... 🤣
**ol Mann
214 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****Lee:

wie wunderschön es ist gleichzeitig zu kommen. Das bedeutet natürlich innen.

Allerdings finde ich es unangenehm 🥴 wenn der Zerfall des Spermas einen z. B. im Fitnessstudio outet 😬😳🤫🤫 - für Tipps bin ich offen.

Для меня новость, что она оказывается может вытечь через полчаса или позже в самом неподходящем месте. *hae* Даже в этой одной ветке две женщины почти одновременно сообщили о таком. Я раньше даже не задумывался. Прям самому интересно стало, как с этим бороться, с удовольствием прочитаю советы, хотя лично мне эта проблема не грозит.
Также до сих пор не могу понять что значит одновременно кончить. *nachdenk* Мужской оргазм длится очень интенсивно секунд 10-20. Женский вообще по-другому, всё наоборот.
У меня уже давно есть постоянная подруга, в какой-то момент она прямо начинает стонать и сжиматься. Я тогда думаю: ну вот оно; и кончаю. А она потом говорит: да я совсем не кончала, а только подходила к этому. В следующий раз я сдерживаюсь дольше, и вдруг оказывается, что она уже кончила. Что делать, в момент этого спрашивать: "ты уже начала кончать? твой пик подходит к концу и уже можно мне?" Это был бы странный разговор, правда ведь?
И это с человеком которого очень хорошо знаешь, и с которым полное взаимное доверие. А если это женщина, с которой первый раз спишь? Там ещё много ужимок, взаимное доверие и взаимопонимание неполное, стеснение ушло не полностью, ты не очень знаешь как ей больше нравится, она не знает как тебе. Я пробовал в переписке предварительно обсудить все детали, такого рода аналитический подход, Но получается плохо. Буквально на этой неделе обсуждал с мужем как лучше угодить его жене, и в итоге они вообще передумали *traenenlach* , хотя изначально инициатива шла с их стороны. В общем, всё сложно, так сказать, трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если …
****_ru Frau
2.071 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *******2023:
Zitat von ****dia:
Zitat von *****ard:
В ротик надо в ротик)))
Чтоб она на вкус попробовала))))

А ты сам хоть раз пробовал???
Какой это отвратительный вкус .....
Тут, как я понимаю, тоже на вкус и цвет...одна дама попросила меня при почти кончании выскочить из неё и презерватива и кончить ей в рот.

Интересно, зачем такие сложности. Почему бы не заняться сразу оральным сексом?
*******inds Paar
517 Beiträge
Zitat von **ol:

Также до сих пор не могу понять что значит одновременно кончить. *nachdenk*

Удерживай до тех пор, пока она не начнет кричать «oh ja! Ich komme» и тогда стреляй в нее милую 🥳
*******2023 Mann
124 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Zitat von *******2023:
Zitat von ****dia:
Zitat von *****ard:
В ротик надо в ротик)))
Чтоб она на вкус попробовала))))

А ты сам хоть раз пробовал???
Какой это отвратительный вкус .....
Тут, как я понимаю, тоже на вкус и цвет...одна дама попросила меня при почти кончании выскочить из неё и презерватива и кончить ей в рот.

Интересно, зачем такие сложности. Почему бы не заняться сразу оральным сексом?
Такой у неё был фетиш 🤷‍♂️
*******2023 Mann
124 Beiträge
<Буквально на этой неделе обсуждал с мужем как лучше угодить его жене,> Имхо, этим вообще запариваться не стоит. Первый раз покажет, насколько вы друг другу подходите.
*****ion Mann
164 Beiträge
Warum ist man denn so auf den Orgasmus fixiert? *nachdenk* Dann kann man ja nur enttäuscht werden. Ich habe einfach Spaß am Sex generell. Ob nun mit oder ohne Orgasmus. Der ist einfach nur ein schöner Höhepunkt im doppelter Hinsicht.
**ol Mann
214 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von *******inds:
Zitat von **ol:

Также до сих пор не могу понять что значит одновременно кончить. *nachdenk*

Удерживай до тех пор, пока она не начнет кричать «oh ja! Ich komme» и тогда стреляй в нее милую 🥳
Так и было. Только я всё равно не попадаю. Она кончит то по-мужски быстро, то несколько минут этот процесс длится. Важно ведь застать не начальную часть оргазма, а конечную. Ей бы тогда пришлось говорить: "через 10 секунд мой оргазм подойдёт к концу, действуй " *traenenlach*
****_ru Frau
2.071 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von **ol:
Zitat von *******inds:
Zitat von **ol:

Также до сих пор не могу понять что значит одновременно кончить. *nachdenk*

Удерживай до тех пор, пока она не начнет кричать «oh ja! Ich komme» и тогда стреляй в нее милую 🥳
Так и было. Только я всё равно не попадаю. Она кончит то по-мужски быстро, то несколько минут этот процесс длится. Важно ведь застать не начальную часть оргазма, а конечную. Ей бы тогда пришлось говорить: "через 10 секунд мой оргазм подойдёт к концу, действуй " *traenenlach*

К чему такой перфекционизм? ))
поймали оба оргазм и "никто не ушел обиженным" и хорошо!
***gm Mann
8 Beiträge
Наружу интереснее
**ol Mann
214 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ***gm:
Наружу интереснее
задам неожиданный вопрос: почему? *gg*
**ol Mann
214 Beiträge
Themenersteller 
Zitat von ****_ru:


К чему такой перфекционизм? ))
поймали оба оргазм и "никто не ушел обиженным" и хорошо!

возможно это нехорошая установка, но я автоматически почти во всем стремлюсь каждый раз быть чуть-чуть лучше, чем до этого. *augenzu*
****ko Mann
7 Beiträge
Zitat von *******2023:
Zitat von *******amBi:
Zitat von **ol:
Zitat von ******ina:
Походу ты не знаешь вкус Женщины

я так понимаю, это означает, что внутрь лучше *gg*

Каждому своё *g* НО.... Всегда нужно учитывать и уважать желания девочки *zwinker*

Хочешь кончать на лицо - будь готов потом целовать. Хочешь кончить в киску? Ожидай что она может после этого сесть тебе на лицо ;)
Бред какой-то. Продолжаю по этой логике: дала в попу без презерватива, будь готова потом облизать член.

В попу без презерватива, да вы эстет *lol*
*******2023 Mann
124 Beiträge
Zitat von ****ko:
Zitat von *******2023:
Zitat von *******amBi:
Zitat von **ol:
Zitat von ******ina:
Походу ты не знаешь вкус Женщины

я так понимаю, это означает, что внутрь лучше *gg*

Каждому своё *g* НО.... Всегда нужно учитывать и уважать желания девочки *zwinker*

Хочешь кончать на лицо - будь готов потом целовать. Хочешь кончить в киску? Ожидай что она может после этого сесть тебе на лицо ;)
Бред какой-то. Продолжаю по этой логике: дала в попу без презерватива, будь готова потом облизать член.

В попу без презерватива, да вы эстет *lol*
Если со своей женой, то в чём проблема?
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.