Mehr brandheiße Inhalte
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Как Джой изменил меня?

Какие из этих качеств, Вы приобрели или улучшили за время нахождения на Джои/в Теме?

Dauerhafte Umfrage
*******inds Paar
535 Beiträge
Zitat von *****nta:
Ха-ха, да, хотя может и так называемые домы тут для подрочить )))
Понятно, что на тематических их больше. Речь о том, что здесь мало удивительного. В массе Джой скорее ванильный. Но это не критика.

Чем можно удивить бдсмщика?
*****nta Frau
305 Beiträge
Да нет, я не в теме, просто любопытная, и меня можно удивить 😁 Но здесь это бывает очень редко.
*******inds Paar
535 Beiträge
Зайди на германку в форум мамочек и расскажи про Джой - вот они удивляться 😉
****ddt Mann
170 Beiträge
Zitat von *******inds:
Зайди на германку в форум мамочек и расскажи про Джой - вот они удивляться 😉

Оуууу я дьявол.. И после этого сообшегия я ВАШ фанат 😍😈😈😈
*********_lang Paar
368 Beiträge
А почему в опросе нет ответов с отрицательной окраской? Неужели ни у кого не было негативного опыта?
*****nta Frau
305 Beiträge
Zitat von *********_lang:
А почему в опросе нет ответов с отрицательной окраской? Неужели ни у кого не было негативного опыта?

Был, конечно. Но меня не изменил, т.к. осторожной я была всегда. Выросла в России, где на улице можно было легко нарваться на негативный опыт.
*****nta Frau
305 Beiträge
Zitat von *******inds:
Зайди на германку в форум мамочек и расскажи про Джой - вот они удивляться 😉

Ой, нет, на это смелость не хватит *g* зайти туда уже боюсь.
*********_lang Paar
368 Beiträge
Zitat von ****_ru:
Неуверенность не самое плохое качество. Только дурак всегда во всем уверен, умный всегда хоть чуть-чуть, да сомневается.
Неуверенность в вещах, которые раньше были по тем или иным причинам недоступны, на первых порах нормальное явление.

История слагает оды о людях целеустремлённых и уверенных, а вы их разом в дураки записали. У человека умного всегда есть внутренний диалог, но внешне его проявляют только не очень умные.
Что Гагарин мялся и ныл перед стартом? Леонид подбадривал своих фразами - всё может быть? Или люди науки отстаивают свои диссертации мямля и с глазами в пол? Уверенность идёт от знания и решения внутренних противоборств.
У дураков же это обычная упёртость, основаная ни на чём кроме своего Эго.
*****nta Frau
305 Beiträge
Zitat von *********_lang:
Zitat von ****_ru:
Неуверенность не самое плохое качество. Только дурак всегда во всем уверен, умный всегда хоть чуть-чуть, да сомневается.
Неуверенность в вещах, которые раньше были по тем или иным причинам недоступны, на первых порах нормальное явление.

История слагает оды о людях целеустремлённых и уверенных, а вы их разом в дураки записали. У человека умного всегда есть внутренний диалог, но внешне его проявляют только не очень умные.
Что Гагарин мялся и ныл перед стартом? Леонид подбадривал своих фразами - всё может быть? Или люди науки отстаивают свои диссертации мямля и с глазами в пол? Уверенность идёт от знания и решения внутренних противоборств.
У дураков же это обычная упёртость, основаная ни на чём кроме своего Эго.

Думаю, в этих одах не все правдиво.
Обобщать, может, не стоит, но я прочувствала, о чем @****_ru пишет (надеюсь) и подумала как раз про внутренний диалог. У меня всегда мандраж, когда выступаю перед публикой или когда решаю, что ок, это будет мой финальный результат проекта. Всегда соменния, что этого недостаточно, нужно лучше, полезнее, умнее. Но это не дает расслабиться. В итоге почти всегда отличный фидбэк о моей работе. В то же время встречаются жутко самоуверенные идиоты, у которых максимум можно поучиться пустить пыль в глаза. И довольны же своими пустыми речами. Блин, вот сейчас прям всплыл в памяти один павлин, с которым пришлось поработать ))))

Как это можно перенести на Джой? 😁 Перед каждым свиданием все еще мандраж, который не дает расслабиться в положительном смысле. Не по фиг, как выглядишь, как общаешься, до конца не знаешь, какой будет химия. В то же время, как уже написала, моя самооценка после джоя стала зашкаливать из-за массы внимания. В итоге больше стала обращать внимание на взгляды в реальной жизни и легче верить восторженным мужчинам 😁
********Paar Paar
146 Beiträge
От нас скажем, что благодаря Джою, нам стало абсолютно пофиг на многие вещи. Легче на много стало общаться со случайными людьми.
Проще стало смотреть на убеждения людей (пока они их не навязывают).

И вообще мы познакомились с ооочень многими интересными людьми, которых бы наврятли узнали в "нормальной" жизни
****_ru Frau
2.103 Beiträge
Gruppen-Mod 
Джой это не первая станция в моей свингер-жизни. Здесь мне нравятся прежде всего организационные вопросы и возможность пообщаться на разные темы.
Ванильность-не ванильность меня не беспокоит, но мне очень нравится два момента:
1. Мотто "Alles kann, nichts muss"
2. Никто не грозит карами небесными за супружескую неверность.
********ck84 Mann
52 Beiträge
Zitat von *****nta:
Динамящих мужчин тут тоже достаточно. Только они общаются для подрочить, пока жена не видит 😁
Сорри за оффтоп.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍
****_ru Frau
2.103 Beiträge
Gruppen-Mod 
Но, как правило, они себя за динамящих не считают, а зря.
Короче, все квиты.
****_ru Frau
2.103 Beiträge
Gruppen-Mod 
Zitat von *****nta:
Zitat von *******inds:
Зайди на германку в форум мамочек и расскажи про Джой - вот они удивляться 😉

Ой, нет, на это смелость не хватит *g* зайти туда уже боюсь.

Но на германке есть и раздел про секс. Кажется, "секс без границ" или что-то вроде этого.
*****nta Frau
305 Beiträge
Да, я в курсе. Иногда заглядываю на этот сайт в консульские вопросы и в темы типа «как добраться в Россию в эти сложные времена». Там кладезь полезных советов 👌 Больше там мне делать нечего.
Группа про секс именно так и называется. Туда я заходила уже 😁 Там было мало секса и много коронавируса. Сейчас, наверное, война во всю.
********ck84 Mann
52 Beiträge
Zitat von *****nta:
Да, я в курсе. Иногда заглядываю на этот сайт в консульские вопросы и в темы типа «как добраться в Россию в эти сложные времена». Там кладезь полезных советов 👌 Больше там мне делать нечего.
Группа про секс именно так и называется. Туда я заходила уже 😁 Там было мало секса и много коронавируса. Сейчас, наверное, война во всю.


Скоро договорятся 😊🤣🤣🤣🤣
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.