Mehr brandheiße Inhalte
zur Gruppe
Slawa-Ukraini
181 Mitglieder
Das Thema ist für dich interessant? Jetzt JOYclub entdecken

Какая женщина хороша в свинге?

****ak Paar
15 Beiträge
Не знаю даже, я вот например тоже не буду лезть, если язык тела женщины говорит , что я ей не интересен. Даже не нужен флирт, если женщине интересен м. она покажет это, происходит это на подсознательном уровне.
Или я не прав Дамы ?

Ответ от нашей Дамы: Да, ты прав. Если интерес есть, то в основном это видно и сложно не заметить … но как говорится всегда есть исключения из правил… 😉
*********_lang Paar
368 Beiträge
Zitat von *******274:
Zitat von *********_lang:
Zitat von *******274:
А зачем женщине в клубе флиртовать? (Скажу честно, в клубе ещё не были. Не получилось пока)
А как же классика? Мужчина = добытчик. Он ведь проявит инициативу, а женщина ещё и повыбирает. И это ведь нормально?!
А очень застенчивые или неудачники могут и дальше в клубе ожидать, когда какая-либо женщина на них внимание обратит.
Развелось же интровертов....

Знакомились как-то с парой у нас дома. Хорошо провели вечер, шашлык , выпивка, закуска... Приятно пообщались, в основном втроём. Мужчина из той пары был очень немногословен. Ранней ночью они уехали и больше мы не встречались. Мужчина мне написал, что ему кажется, что он моей жене не понравился, так как она ничего не инициировала в его отношении. Хотя девчонки хорошо пообщались и понравились друг другу.
Наше мнение: самовлюблённый эгоист!
Ожидал что моя жена его охмурять будет ???
Ну и "мужики" пошли...

А может вы ему просто не зашли? И он думал, что ну если девочка ещё активная, то может попробует. Он же тоже человек, а не секс-машина на батарейках.
А вашей жене то он понравился? Если да, то чего она не проявила интерес? Воспитана не так? Иди тоже не понравился? Ну тогда ведь всё хорошо. Или это вы сожалеете, что старались старались, а он вам секс обломал?

Специально для тех, у кого солнце встаёт на западе, а не на востоке , как у всех!
Поднаберись опыта и манер общения....

Аргументируете или так повыпендриваться написали?
*********_lang Paar
368 Beiträge
Zitat von *******274:
"Или это вы сожалеете, что старались старались, а он вам секс обломал?"

А вы, любезный, любитель поязвить, как мне кажется.
Та встреча была только ради знакомства. Никакого облома.

А что ж тогда его самовлюблённым эгоистом звать? Вы его видели один раз, не сошлись, друг друга не поняли. Ну не оценил он вашей жены, ну и что? Вы точно не обиделись?
Anmelden und mitreden
Du willst mitdiskutieren?
Werde kostenlos Mitglied, um mit anderen über heiße Themen zu diskutieren oder deine eigene Frage zu stellen.